на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Черный экран при запуске

Хм почему то запустил игру,звук есть,а картинки нет,у меня у одного такое?Или репак корявый?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Tytanyumm
Дорогой! Не в этом причина!!!

Просто Ubisoft окончательно ох.ели и решили продавать паст ген с поддержкой DX11

Если бы для игры требовалась карточка с поддержкой DX11, то выскакивало сообщение о том что "что видеокарта не поддерживает DX11" (данное сообщение выходит при запуске WD и AC:U, но не в Rogue, здесь просто "чёрный экран" и аварийное прекращение работы приложения)!

Это говорит нам о том, что при портировании с консоли на ПК, горе-оптимизаторы из Киева, допустили "фатальную ошибку" из за которой игра не может запускаться на компьютерах с поддержкой DX10, а может запускаться только исключительно на "топовых машинах". :D

В очередной раз "Ubisoft Kiev" допустили ошибку, из за которой многие пользователи просто не смогут насладиться атмосферой и сюжетом этой "замечательной игры".

3

Некоторые говорят, что нужно обновить - VCredist
Вторые - Net Framework до версии 4.00 - 4.05
Но решения так и не нашли.

2

у меня тож такая хрень
и переустанавливал

1

у меня прошло после запуска на видюхе от нвидии, сначала тоже черный экран был

1

а что ищё какаято хрень появилась

1

может после выхода игры разработчики патч выпустят или ждать кряк нормальный

1

Author_Nick
это что за прога?

1

если пиратка скачай репак от механиков

1

Author_Nick
пиратка, ладно сейчас попробую

1

Author_Nick
не помогло, та же ошибка с модулем nvwgf2umx.dll

1

Author_Nick
да, но толку 0, была проблема с этим файлом в Battlefield 4 и еще где-то, и было решение, но на Ассассин это не действует к сожалению

1

Убийца Крок
Author_Nick
это не решение. Вы запускаете игру на CPU (на процессоре), а не на видеокарте. Никакой производительности не может быть в таком случае, 1-5 кадров в секунду (зависит от мощности процессора).

1

Ура! Проблему решил. Качал репаки с кряком от codex,потом скачал репак от механиков а там у них кряк от ALI213

1

Иван Наумов128
хотя в 3 и блек флег я играл спокойно.

1

короче звук есть изоображения нету...все дрова обновлены, остальные ассасины нормально идут а этот изгой реально изгой какой то...

1

Тут судя по всему такая же проблема как у тебя Noizzzz http://forums.playground.ru/assassins_creed_rogue/cherniy_ekran-854630/

1

Достаточно редкая проблема, встречал только у нескольких человек на просторах интернета

1

Иван Наумов128
нужно подождать релиза. может патч выпустят. дай бог исправят.

1

Печаль у меня так не пашет что за херня не понимаю

1

Артем Душейко
завтра оф релиз будет посмотрим,что пираты намутят)

1

качаем репак версии 1.1.0 с рутора пробуем)

1

Lsdravemix
Я тоже так сделал,но у меня после этого игра сильно тормозит.

1

Лиценка
DirectX 11
Ноут (для сравнения - АС4 шла на оптималах)
Та же прабла с чёрным экраном была, загрузка и звук были, картинки нет
Nvidia Geforce Experience не видит игру (значит надо заставить)!
Запустил следующим образом:
1. Открываете панель управления Nvidia
2. Управление параметрами 3D
3. Вкладка - программные настройки
4. Нажимаете ДОБАВИТЬ
5. Выбираете файл АСС из корневой папки Rogue
6. Выбираете высокопроизводительный процессор Nvidia
7. Под цифрой 3 ничего не трогаете
8. Нажимаете ПРИМЕНИТЬ
9. Запускаете игру
10. БИНГО!!!

1

Всем, доброго времени суток, у меня проблема, включилась игра, и просто чёрный экран, звуки есть, даже меню включилось, а картинки нет, что делать? Системки у меня в роде норм, даже юнити и та запустилась, хоть и лагала...

1

Tytanyumm
Нужен скриншёт(ы) всех установленных прог на пк,без этого определённого верного ответа нет! И в лучшем случае -это только начало! Ты уже не первый и думаю не последний,с таким вопросом без какой- либо конкретики по своему железу!

1

HackerokX
На счёт Net.Framework, DirectX, Visual C++ то у меня всё обновлено, всё гуд, попробую дрова на видюхе обновить...

1

HoganHog
С железом у меня всё норм, DirectX 11 поддерживает, если все игры серии шли, даже Юнити, а тут просто чёрный экран...

1

ilia9610
не в цп дело !!! я эту гамму запустил на 2 ядрах !!))) мой цп amd a6 4400m !! пс видюха hp radeon 7520g+7670m память видеокарты на полтора с лишнем гига и дерик 11

1

ilia9610
да я уже понял в чём причина, я винду не давно переустанавливал, и работает не Nvidia карта а чипсет, ну и я решил попробовать запустить игру на Nvidia, проблема решена, картинка есть...)

1

Tytanyumm
Вот моё "личное мнение", по поводу AC: Rogue
http://forums.playground.ru/assassins_creed_rogue/assassins_creed_rogue_lichnoe_mnenie-855140/

1

Temp19
Аналогичная проблема с вылетом на ACC.exe многое что перепробывал на удивление запустилось dxcpl.exe но там лагает невероятно. Предположу что Rogue по какой то причине не поддерживает Dx 10, а только Dx 11. Это корневая ошибка в фаилах игры верояно ее исправят но не скоро.

1

ребят, решил проблему тем, что запустил на NVIDIA как главном графическом процессоре. ну вы поняли. черного экрана нет. пиратка. репак от R.G.Origins версии 1.1.0. все норм работает. попробуйте.

1

Ыча
это только для ноутов. на пк проблема так же актуальна. соглашусь с верхними постами, что юби которые занимальись портированием допустили какую то ошибку. эта игра не может поддерживать только dx11 т.к. графика не того уровня да и движок старый, т.е. прошлые игры на этом движке шли под dx10. короч это либо такой ход юби, дабы продавались видеокарты либо просто ошибка при портировании.

1

если это ход юби при сотрудничестве с нвидией то добиваться чего то бесполезно., а если ошибка то можно добиться сообщениями в тп что бы исправили.

1

Запуская игру появляется только черный экран и музыка.

1

http://basedll.ru/dll/106-msvcr100dll.html - msvcr100.dll
http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=17718 - Net Framerowk
Кому-то помогло. Если тебе не поможет, попробуй скачай патч v1.1.0

1

Короч як робив я: для тих у кого nvidia, заходим в панель управления -> панель управления nvidia -> управлеие параметрами 3D -> програмные настройки -> вибираем игру->високопроизводительний процесор nvidia -> применить

1

Женя Коваль
Спасибо тебе, помогло

0

Dimchik94
У меня просто черный экран был при запуске. Звук был, картинки не было

1

Женя Коваль
спасибо, помогло, ноут acer aspire 5750g

1

tony_001мне помогло не лагает

1

запустил лицензию тоже самое,видно только надпись зайдите в uplay при помощи и бла бла бла

1

Maxim Mansurov
купив новую видеокарту

1

при запуске пишет что не хватает файла, что делать?

1

Ребята,посмотрите вот это :

Лично мне помогло.

1

Ro6i
нет поддержки directx 11 вся проблема

1

Author_Nick
Ясно, спасибо)) придётся новое железо где-то брать)))))

1

черный экран со звуком,ноутбуки с видеокартами амд радеон,в переключателе
видеокарт запустите через радеон,мне помогло!

1

У меня раньше запускалась и нормально работало. как то долгое время я не запускал игру вообще играл в другие игры. теперь запускаю черный экран пару секунд нажимаю альт таб и вижу ошибка прекращена работа Асс.ехе
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54d3bf92
Имя модуля с ошибкой: ACC.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54d3bf92
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000006cc455
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c1ad
Дополнительные сведения 2: c1adeabbcc40207c9154e02e02da2fc0
Дополнительные сведения 3: 4635
Дополнительные сведения 4: 46359d7688ccec08d4ed8d45d8d11d00

как то после запуска сразу свернул игру и перед тем как появилось прекращение в низу экрана выскочила окошко с надписью видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. такое только с ассасин крид роуг
в чем может быть проблема? кто стаклкивался с такой же проблемой?
репак от механиков переустанавливал неколько раз. удлял вовсе и заного качал. но ошибка одна и таже.


1

уже давно с этой проблемой вожусь никак не решаеться

1

Вообщем проблема такая, почему нету картинки, зашол в деспечер устройств не задач а устройств и там отключил видеоадаптер тоесть видюху зашол и картинка поевилась но как вы поняли отключив видюху хер вы поиграете лаги были пзд ждал 15 мин пока курсор токо с места здвиница так-что не посторались для нас разрабочики, остаеца ждать новые кряки или пока будет обнова на драйвера!! у меня интл кор и 5 играйте в ассасин 4 пока эту фигню не исправят

1

Андрей Щербак
качаю репак от механиков у них другая таблетка ,надеюсь на успех)

0

Marvelosi
инжектор не катит,пробывал(

0

Marvelosi у меня 4 и толк? Всё равно не запускается. Есть подозрения что на DX10 игра не запускается, хотя в сис. требованиях он допускается. Тут только вариант, подождать другой кряк и посмотреть как будет себя игра вести.

0

Warrior1191
я её запустил с помощью проги для настройки directx ,ставил 9 и 10 игра поддерживает его вроде

0

Sasha20052
dxcpl.exe ,она то запустилась,но мега лаги

0

Тоже был черный экран со звуком, проблема решилась поменяв видяху со встроенной на ноуте

0

http://piratbit.net/topic/172133/ патч 1.2 ,а в раздачах на rutor какой кто нибудь знает?

0

хотя нет патч 1.2 это фейк похоже

0

Sasha20052
Кликаешь правой клавишей мышки на значок игры.
Появиться иконка и там почти в самом верху наводишь мышь ЗАПУСТИТЬ С ГРАФИЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ.
Там появиться ещё одна иконка и там нажимаешь на высокопроизводительный процессор NVIDIA.
И всё, у меня по крайней мере игра запустилась!

0

Иван Наумов128
начиная с третей части юби перестали поддерживать dx9. скорее всего проблема в этом. у меня с роуг примерно такая же трабла.

0

отписывайтесь кому помогло не тяните пора ставить точку есть надежда или нету.

0

Есть один способ, если у тебя видеокарта - Nvidia, когда у тебя ошибка ''прекращение работы ACC.ехе" без проги dxcpl:
Отключи ресурсоемкие приложения и конечно же, антивирус.
Теперь заходите в панель управления Nvidia:
1. Открываете панель управления Nvidia
2. Управление параметрами 3D
3. Вкладка - программные настройки
4. Нажимаете ДОБАВИТЬ
5. Выбираете файл АСС из корневой папки Rogue
6. Выбираете высокопроизводительный процессор Nvidia
7. Под цифрой 3 ничего не трогаете
8. Нажимаете ПРИМЕНИТЬ
9. Запускаете игру

0

Помогите пожалуйста, установил репак от Хатабыча, дрова новые видео карта nvidia GeForce 9500GT, вро де бы тянуть должна, процессор правда старенький Dual-Core E5200 @ 2.5 ггц, ОЗУ 2 гб, при запуске от имени администратора появляется чёрный экран и всё, ни звука ничего, комбинацией alt-tab выхожу на раб.стол и стоит ошибка о прекращении работы программы, как исправить?? Винда-7, заранее спасибо!! Ах да, и ещё Black-Flag шёл на ура, при средних настройках, а с этим то что не то)))

0
Комментарий удален

индзэец
лицензию надо,или репак корявый

0

у меня вот после титров сразу черный экран

0

Люди помогите перезагружал пк перескачивал игру и черный экран хотя музыка и звуки есть все

0

Я решил проблему! (знаю что поздно, 4 года прошло) вообщем игру надо запустить через dxdiag, и чёрного экрана не будет, лично у меня работает.

0

В общем тоже решил проблему. Тем, у кого встроенная видеокарта (например intel graphics) требуется запустить dxcpl (если не установлен то качайте с официального сайта microsoft) и в самой верхней строке указать exe игры, далее на следующей строке выбрать Force On, внизу слева выбрать Dx 11 или Dx 11.1 (на ваш выбор, ниже не ставьте или в игре не будет изображения). После чего применить настройки, нажать Ок и запустить игру. Теперь изображение появится, но есть одно но: люди у которых старая интегрированная графика (тестировалось на intel graphics 2000 и 2500) могут даже не пытаться что либо делать! Или докупайте внешнюю видеокарту, или оставьте эту затею, у вас больше 5фпс игра не выдаст.

0

Эта часть не поддерживает 2-а Ядра=( Как Фар Край 4-й

-1

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54d3bf92
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2umx.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.18.13.4144
Отметка времени модуля с ошибкой: 54d16062
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000000272296
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fcdc
Дополнительные сведения 2: fcdcd6eb84e6e2b05c3a4db43e8725ec
Дополнительные сведения 3: 44fc
Дополнительные сведения 4: 44fc15a55e3149e34b7774403dd3a323

как исправить эту ошибку, драйвера стоят последние

-1

Андрей Щербак
репак от механиков помог?

-1

nfstherun.1
у него другая проблема

-1

nfstherun.1
гуглил хоть?проблема не в игре,а с этим файлом.

-1

как решить проблему с запуском прекращена работа ACC.exe ????

-1

Я запустил игру с помощью высокопроизводительного процессора NVIDIA.
Может и у вас так запустится!На AMD не знаю!

-1

Черный экран, сначала есть звук, а затем пропадает,и тут же возникает звук пррр

-1

Иван Наумов128
А другие игры нормально работают или только AC? Какой конфиг компа сразу пиши.

-1

Пробовал в прошлых частях,ставил все на минимум,даже экран уменьшал,но проблема остается.В AC black flag при этой проблеме наоборот завышал настройки,какое-то время помогало,но недолго

-1

Я думаю проблема не в этом,AC откровение шел без проблем,да и многие другие игры включая:dying light,far cry 4,ryse son of rome

-1

Иван Наумов128
ты не первый у кого шла юнити но не идет эта часть. так что проблема в юби. и дело не в dx и видеокартах.

-1

Юнити у меня чисто ведро не потянуло,я говорил про часть,после brotherhood

-1

Иван Наумов128
тю. та эти части у всех шли. братство , ревелейшн. они dx9 даже поддерживали так что сними проблем не было ни у кого.

-1

Странно просто,тянет игры с большими системными требованиями,а тут одна проблема на протяжении нескольких частей,ещё странно,что черный экран,кулер работает и вырубать ноут приходится долгим нажатием на кнопку питания

-1

С прошлыми частями не помогло,создается чувство что есть несовместимость ноутбука и игры (может быть видеокарты и движка,или чего-то в этом роде)

-1

Иван Наумов128
не обязательном ноутбук. на пк тоже такая ошибка есть)

-1

zEmberg
не помогло,но у меня видео не поддерживает directx 11 может из за этого

-1

tony_001
А можешь по подробней после 5 пункта ,а то что то не понятно)

-1

У меня залёт несколько иной,какое-то время игра идет без проблем,а потом зависание,и только потом черный экран,причем сначала есть звук,а потом отключается и появляется звук прррррррр
И такая хрень начиная с AC3(5)

-1

Во время черного экрана нажимать что-либо бесполезно,выключается только долгим нажатием на кнопку питания

-1

решения и не будет как такового! единственное решение, это покупка нового компьютера, или апгрейд старого! У кого карты "НЕ" поддерживающие ДХ 11, поиграть "НЕ ПОЛУЧИТСЯ" либо если у вас есть карта с поддержкой 11 и чёрный экран то причина в видюшке! и вообще все вылеты связаные непосредственно с вашей системой, никак не "репак плохой" "таблетка корявая" и тд и тп.

-1

Kanat1993
DirectX 11 видюха поддерживает, да и с железом всё норм...

-1

У меня видюха amd hd 6450 и дх 11 работает
Ток изгоя скачиваю мож это из за проца, ждите, с фаркаем 4 тож был у всех чёрный экран и исправили и это исправят

-1

Черный экран, потом ошибка ACC.exe, Как решить? Кто решил, отпишитесь плиз.

-1

Помогла махинация с dxcpl.exe, игра запустилась, но лучше бы она не запускалась(( Глюки страшные, полтора кадра в секунду.

-1

Temp19
так тогда игра работает за счёт процессора )

-1

Author_Nick
Есть способ запустить ее за счет Видеокарты? Или любой другой способ, что-бы заработала игра.

-1

Нашел решение для PC. В моем случае помогло. Идея в том, чтобы после запуска игры, быстро открыть свойства ярлыка. Таким образом игра запустится как бы на заднем фоне и ее можно будет развернуть и играть. Перепробовал кучу способов для запуска, помог только этот, найденный опытным путем.

Итак, ваши действия:
1. Нажать на ярлык для запуска игры
2. Быстро нажать на него правой кнопкой -> свойства (откроется окно свойств ярлыка). Или любое другое действие, меняющее активное окно, например, просто нажать на кнопку пуск.
3. Ждать запуска игры
4. Поменять активное окно на окно игры

Должно получиться как на скриншоте ниже.

-1

rolanddisk0
хз от чего эта ошибка спасает. но от "прекращена работа программы" не спасает никак.

-1

DirectX обновлен до последней версии + все остальные драйвера...

AMD Catalyst:

-1

ребята не поможете мне избавится от лагов в этой игре

-1

запустить та запустил я ее на dx10 но лаги не реальные , что делать ???

-1

Maxim Mansurov
потому что ты запустил не на dx10 а только на процессоре.

-1

ну а как запустить ее и что бы не лагала так сильно ?

-1

SASHA123s
игра запускается за счёт процессора толку нет

-1

черный экран со звуком. Diretx 10 4 ядра. совместил с Windows 7, но все равно не работает.

-1

народ у кого все еще черный экран при запуске попробуйте из папки видео поудалять стартовые лого юбиков и абстерго возможно придется помучится но в целом у меня сработало и игра запустилась, возможны вылеты и сворачивания во время заставок но в целом игра шла стабильно, кстати на моем железе она выдавала 60FPS

-1

у меня чёрный экран но звук есть,пожалуйста помогите исправить исправление можите написать в электроной почте asasin.asasiny2016@yandex.ru

-1

Марк Низовка-Модин
купи видеокарту с поддержкой directx 11

-1

если скачаешь плиз на пиши тут она у тебя заработала
ок

-2

Андрей Щербак
не работает(

-2

На офф.сайт игры зайдите, там на форуме куча у кого такая ошибка, Админы отписались, что игра не идет на 2-х ядрах. Все лавочку можно закрывать!

-2

если бы подерживалось 4 ядра у меня игра просто не запустилась бы
надо просто ждать нормальный кряк

-2

Андрей Щербак
Игра должна запускатся просто потом она обрабатывает процесс и видет что утебя два ведра и закрывет ее автоматом, как это было с Инквизицей. У меня у брата лицуха у него комп с двумя ядрами, все тоже самое.......

-2

но игра идёт звук есть даже можна наклацать и начать игру только видео нету

-2

видео драйвер обнови ,деректрес

-2

Author_Nick
Как ты ее через dxcpl.exe запустил, подскажи пожалуйста.

-2

Убийца Крок
http://youon.ru/Игры/Articles/kak-zapustit-igru-na-directx-10 аналогично

-2

Аналогичная проблема с Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
Системки:Тип
Тип
ноутбук
Операционная система
Win 7 Home Premium
Процессор
Процессор
Core i5 430M 2260 МГц
Количество ядер процессора
2
Память
Память
4 Гб DDR3 1066 МГц
Изображение
Экран
15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный, поддержка 3D
Тип видеоадаптера
дискретный
Видеопроцессор
ATI Mobility Radeon HD 5650
Видеопамять
1024 Мб GDDR3
Устройства хранения данных
Оптический привод
DVD-RW, внутренний
Объем накопителя (HDD)
500 Гб
Интерфейс накопителя
Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска
5400 об/мин

-2

настройки понизь ноут не тянет

-2

Author_Nick
играй на консолях и все нормально будет без проблем

-2

Ребяты я нашёл решение!
Попробуйте запустить игру с помощью высокопроизводительного процессора NVIDIA!
Кликните правой клавишей мышки на значок игры.
Появиться иконка и там почти в самом верху наводите мышь ЗАПУСТИТЬ С ГРАФИЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ.
Там появиться ещё одна иконка и там нажимаешь на высокопроизводительный процессор NVIDIA.
И всё, у меня по крайней мере игра запустилась!

-3

Stik_lal
На неё то зачем лицуха если мульти-плеера даже нет.....
Тут дело не в репак а в железе скорее.
Процессор AMD "FX-8320" (3.50ГГц, 4x2048КБ+8МБ, HT2600МГц) SocketAM3+ (oem)
Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon R9 270X 4Gb
Модуль памяти 2x 4ГБ DDR3 SDRAM Crucial "CT51264BA160B" (PC12800, CL11)

На ультра стабилные 60FPS со всеми х16 AA

-6

Купить нормальный камень и видеокарту - решение всех проблем,сидят на пылесосах древних.

-9