на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Использование эмулятора геймпада Xbox

Народ,помогите!!!Во всех частях этот эмуль "SL-6555-SB (X-Box Emulator)" работал отлично,кроме Unity.Джойстик конечно работал,но раскладка дебильная была,но ничего не смог поделать и пришлось привыкать...Сейчас в Rogue такая же фигня,работает,но опять же все кнопки перепутаны и не могу настроить.Помогите,что делать???Может кто сталкивался с такой проблемой??
С нынешними ценами на геймпад 360 для Windiws можно чекнуться))))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

https://code.google.com/p/x360ce/downloads/list скачай 64 х битный и играй

1

Jr.Tulip
играй без джостика на клаве игра такакя не сможеш настроить!

0

Jr.Tulip
там надо специальные библиотеки скачивать, была такая же проблема с COD AW но потом как всё скачал норм стало

0

ArturStrong
есть инструкция на русском как все делать???Просто там нет файла exe. и я хз

0

кинь фаел xinput1_3 x64 в свой емулятор с заменой!!

0

вот мой емулятор https://yadi.sk/d/cB2LZOAJf6kX5

0

ArturStrong
Сам пробовал в Rogue на геймпаде играть? Нормально работает? У меня такая же проблема, как у топикстартера, кнопки местами перепутаны.

0

у меня все нориально !! настрой кнопки в ехе файле! или выше скачай мой емуль

0

ArturStrong
Да не получается их настроить.Понимаешь такая хрень идет через игру,в какой-то настраивается ,в какой-то нет.У меня такой же эмуль,который ты скинул и ни фига не получается.Подумываю о покупке геймпада xbox360...

0

KonstantinE7777
Я на трех разных репаках Rogue попробовал и нифига(((Завтра куплю лицензию,попробую...
На всех других,лицушных сериях игры АС все работает норм,кроме Unity.
У меня такое ощущение,что ребята из Microsoft или Ubisoft,или сразу две эти организации,просекли,что мы играем через эмули на других геймпадах и решили прекратить нам веселье...Эт я так в общем говорю)))

0

уменя все работает и звук издается!

0

тогда покупай лутше джостик xbox

0

Jr.Tulip
Нашел решение,заработало! Вот ссылка на видос на ютубе.

Делаешь все в точности, как показывает этот парень, но!: Перед тем как сохранять конфигурацию, на вкладке Controller 1 все равно переназначь кнопки под свой джойстик! Вкладка будет гореть красным, это ничего страшного, кнопки назначаются в любом случае. (Человек в видео кнопки не назначает). Всё, сохраняй и кидай все файлы в корень, должно работать. Версию эмулятора скачивай ту, что в ссылке под видео.

0

SL-6555-SB (X-Box Emulator) неработает Marvel Ultimate Alliance 2

0

ArturStrong
Разобрался что проблема не в настройке эмулятора.Игра тупо его не видит! Обычно при запуске других игр всегда издавался характерный звуковой сигнал, что настройки геймпада распознаны.Здесь же его нет. Пробовал на 2х беспроводных джойстиках, результат одинаковый- каждый использует свою индивидуальную раскладку.Файлы закинул правильно-в корень игры вместе с файлом ACC.exe, на который ссылается ярлык, тут ошибиться невозможно -альтернативных папок попросту нет.В связи с чем 2 вопроса: 1)у тебя при запуске игры издается звуковой сигнал? 2) Дай ссылку на репак, который у тебя установлен, может дело в версии? Спасибо!

-1