на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Не работает управление с клавиатуры

у меня управление на клавиатуре не работает. как решить проблему не в курсе?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Та же мишура.
Protocol10
КОГДА?! Когда вы, люди запомните, что джойстик - это палка, а геймпад - это то что ты показал!
Аж бесит!

2

Protocol10
ну ты умник. Я джойстиком играл лет 10 назад. когда был в школе. И джойстик херня полная. с него только в теккен играть

1

Вот несколько способов.
1. Проверь, не установлена ли у тебя программа VJoy. Если да, то иди в драйвера и отключи драйвер VJoy Virtual Joystick (он находится в Устройства HID)
(У меня была именно эта проблема)
2. Идем в Documents\Assassin's Creed Rogue, заходим в AssassinRogue.ini и в строке SelectedInput после = пишем KeyboardMouse2
Первоисточник этого способа https://steamcommunity.com/app/242050/discussions/0/617330406661770197/

1

Сбрось настройки управления в игре

0

Athereos
не помогло. У меня типа управления с джойстика. хотя никогда им не пользовался

0

так знает кто нибудь как решить проблему с управлением?

0

varenik.06
там вроде в настройках можно выбрать: клавиатура или геймпад

0

а у меня этого пункта нет. я смотрел. Ты не знаешь где точно расположено ?

0

varenik.06
Да я только и не разбираюсь в этом )

0

Athereos
просто я все просмотрел. с момента как зашел в игру первый раз посмотрел. но нечего не нашел

0

раскладку смени, перед заходом

0

zmrz
я уже в игре менял обозначения

0

В смысле смени язык ввода по умолчанию на английский. (рядом с часиками обычно значёк в виде буковок в зависимости от языка ввода. Дальше найдёшь)

0

Aips95
Я менял и язык ввода и переустанавливал . ну раскладка стоит норомально. только управление джостика а клава не работает. только в меню

0

так никто не знает как решить проблему с управление. У меня работает только управление джойстика ,хотя самого джойстика нет. а клавиатура не откликается

0

varenik.06
Нет не херня,а очень толковый девайс для комфортного гейминга. Посмотри оригинальный контроллер боксовый для винды http://market.yandex.ru/product/1629455/reviews?hid=91117&track=tabs .Просто втыкаешь и играешь во все игры в него, даже иконки на экране в игре меняются на кнопки котроллера. Сборка и удобство на высоте, поиграешь на таком и уже за клавомышь не сядешь как тракторист.

0

GIBOR
Я сам не так давно пользуюсь где-то с 2010 года только. До этого тоже думал что херня пока не увидел у знакомого. Попробовал несколько минут и сразу пошел в магазин за ним. С тех пор только так и играю. На кламыше только иногда в батлу или старкарфт. Сейчас практически 99% игр имеют поддержку контроллера xbox по умолчанию.

0

Ребзя, управление с клавы вообще не работает...
Никак...
С самого запуска игры. Просветите, пожалуйста.

-1

varenik.06
Да купи джойстик (контроллер боксовый) тогда и играй. Тем более игра под него заточена.На клавиатуре в AC только школота играет. В такую игру только на телеке и сидя на диване есть смысл играть.

-2