на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Впечатления от игры

Пишите ваши впечатления от геймплея в эту игру.
---------
Пожалуйста, прячьте сюжетную информацию под спойлер.

Комментарии: 193
Ваш комментарий

Я не могу понять,почему столь низкая оценка.Ведь игра удалась,она полностью связанна с сюжетом прошлых частей.Это часть может сравниться с частями про Эцио и Альтаира.Тут мы видим Ахиллеса,который тренировал Коннора,с простреленной ногой,которую прострелил Хейтем.Так нечестно,ведь это самая крутая сюжетная часть.Да может быть тут всё взято из Black Flag,но и что это меняет?Как по мне самая удачная часть assassin`s creed.Вы как думаете?

33

прошел у друга на пс3.Ояень сильно понравилась.Особенно гонки за ассассинами и старые друзья.Конечно все таки хочется узнать историю Коннора,что с ним стало и как он продолжил свое дело,но к сожалению похоже о нем забыли.Хотя может быть и в след году нам представят ассассина на старых консолях.Ну в общем роудж очень даже не плохая игра,но миссии на море мне показались до ужаса скучными и очень знакомыми.Наверное 150 часов в 4 части дают о себе знать:)

18

Игра интересная. Качай, не пожалеешь :)

15

Скопирую то же, что и писал как отзыв к обзору (может кто заинтересуется):
Совершенно не ожидал эту игру, когда вышла (т.к. только на консолях), но так как есть PS3, то разумеется установил и начал играть (ну так, ради интереса - не надеясь на что-то).
Не могу оторваться до сих пор. Я несколько в шоке - размер в разы меньше Black Flag, но практически ничего не похерено. Ну да, как говорили в обзоре - исчезла атмосфера пиратства, но это ни в коей мере не убивает впечатление.
Игра - супер. Это как Black Flag, только пофиксенный, с некоторыми новым оружием и охотой на других ассассинов, что кстати, реально новая и интересно/опасная фишка. Вот, например, идёшь/бежишь по городу и фигакс... датчик заморгал и сразу так стрёмно становиться и приходиться искать спрятанного товарища в толпе или на крыше или в стоге сена, но очень аккуратно, т.к. кусаются они очень уж больно, ежели вас заметит или же обходить лесом от греха подальше)).
Так же интересно улучшать корабль, такая же боёвка на кораблях, такие же захваты складов и т.д. Вообщем, в ожидании укращения багов в юнити и "сами_знаете_чего" (GTA5 на пс, разумеется), однозначно будет чем заняться.

13

Самое главное, что когда ты уже тамплиер, тебе можно убивать мирных жителей, но за это будет известность возрастать естественно.
МНЕ НРАВИТСЯ, 100 ИЗ 100!!!!!1!!

13

Пока прошел мало сюжетки (даже не добрался до ,собственно, изгнания) ,но в целом ,в открытом мире провёл много времени.
Ясно, что именно эта игра является продолжением сюжета 3-4 части и это хорошо.
Её нужно сравнивать конкретно с этими играми ,впрочем юнити тоже не за бортом.
1)Графон
Если сравнивать графон, то он на много хуже юнити (впрочем , оно хоть не лагает) и приблизительно на уровне 3 части ,возможно чуток лучше.
2)Геймплей
Не сказать что он сильно изменился ,просто его отполировали ,улучшили.
Это ,пожалуй ,эдинственная игра серии со времён Братства ,которую я хочу пройти на все 100%
Хоть игра и на поверку кажется ДЛС к 3-4 части ,на самом деле она гораздо глубже и тянет как минимум на большой аддон.
3)Сюжет
Сетинг вытягивает игру ,она окутывает совершенно другой атмосферой ,нежели любая другая часть Креда.
Сюжет затягивает ,впервые, со времён Эцио мы играем не за бездушную, тупую машину для убийств ,а за вполне адекватного человека ,со своим характером и мнением о происходящем.

ИМХО
Редакция зря влепила 6 ,игра заслуживает как минимум 8 ,хотя бы из-за ГГ.
Любому фанату серии ,да и просто проходящему мимо игроку - рекомендую.

13

Шанти в прошлых частях летали быстрее ракет,и летали не бесконечно,а тут и помедленнее и поймать легче значит.
Высота разная бывает,вот если ты вкачал все улучшения здоровья,то он конечно не умрёт.
Лично у меня деньги появились только когда я всё улучшил и собрал все процветания,а так они уходили как сквозь пальцы.
Шкуры подорожали чтобы ты не купил все улучшения сразу же после покидания братства.
А капюшон не очень то и нужен,запарило уже бегать в балахончике,да и тамплиеры не носят капюшоны.

13

NOY15
Было Assassins creed III liberation

12

Ребята здесь есть ОПТИМИЗАЦИЯ блин всё на максимуме идёт,эта игра определённо заслуживает более высокую оценку!!!

12

LuckyTox
ждём "изгой" на пс ))) . Хорошую тему завёл чувак +10

11

Пока игру не прошел! Но у меня уже появляются сомнения: в противостоянии Ассассины vs Тамплиеры действительно ли ассассины являются хорошими парнями в тамплиеры плохими? А может на оборот!? Мне кажется один из убитых Шэем тамплиеров сказал правильные слова: "если все позволено, значит все в опасности"

11

вобщем то как то так... поначалу думал какого хрена плавать в такую холодрыгу - пока экран не начал покрываться снежинками)))... неплохо для начала
а если по существу - на моем ведре - в качестве эксперимента поставил все на максимум - ни тычка ни задоринки бл... - все как по маслу - а системки ниже заявленных - я бы не против с таким графоном и в юнити и в вотч догс сыграть...

10

Самая удачная ? По сюжету очень даже возможно, жаль только короткий. Но по атмосферности он уступает трилогии Эцио, хотя и вышла очень атмосферной (метель в океане, саундтреки, диалоги и.т.д.).
Но Нью Йорк какой-то яркий получился. В третьей части там здания немного другие и присутствует мрачность. Мрачности этой игре имхо не хватило, а игра та сама по идее мрачная.

10

mudriy_assasino
Вот скажи, ты дурачек или просто обижен на игру из-за того, что она не пошла на твоем тостере? Да, игра со старым движком и текстурами из ас3 и бф, но требования адекватные, при чем здесь титан? Она так-то вообще не игровая видяха. По поводу директ 10, вот минимальные требования "Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTS 450 / Raedon HD 5670, DirectX 10" Могу предположить, что у тебя либо комп говно, либо сборка херня, а может и сразу два в одном еще и руки не с того места растут.

10

Ну про некстген графику еще при разработке и анонсе игры никто не говорил, все так и говорили мол "Картинка уровня BF". Кстати, картинка несколько хуже 4 части. И да, это пастген, это не сюрприз, она ж для старых консолей и вышла.) А оптимизация вполне ничего, игра работает, не без багов конечно, но что поделаешь, она действительно большая получилась, даже слишком. Если у кого-то эта игра работает не важно, то вам вдвойне стоит подумать о смене железа, все таки 2015 год, Ведьмак 3 на носу, GTA 5 и т.д. Тут уж оптимизаторов не стоит винить, они свою работу на этот раз сделали.

9

не вижу недостатков в игре.по мне так всё чётко...а вот насчёт простого заработка и некоторых лёгкостей скажу так...Нам неугодишь...то жалуемся,что слишком легко и быстро прошли,то ноем что не можем пройти уровень и не хватает денег на улучшения...так что это палка о двух концах...

9

ИМХО, игра очень понравилась, интересно было поиграть за тамплиера.
lKurosaki_gamer
Лучше до

8

будет озвучка, еще не было ассасина, где бы не было русской озвучки)

8

Порядком лучше Юнити. Информации, которые связаны с миром АС в целом, в игре очень много.

8

Отличная часть! 8 из 10. Лучше бы её выпустили вмето той что просвистела осенью! Да и у меня вопрос где вы в 5 части видели графон? Я играл у друга на 900 каком то жирафе и кроме блевотно жёлто-синего фильтра и плохо детализированных текстурок домов на растоянии 5 метров мы там ничего больше не увидели. О боже вы только приглядитесь к коре деревьев). Она в 5 части что из пластелина?))) Уж если говорить о графике то она была только в Чёрном флаге. А в Изгое она старинькая но очень приятная! Да и самое главное в играх это не графика!

8

Ну да в Блэк флаге был костюм Тамплиера, красивый не спорю и без капюшона и по фиг...Но также понравился плащ пирата там, годно придумали!!!

8

Изгой гораздо лучше предыдущего выкидыша Юбисофта, все, думаю, прекрасно понимают, какую игру я имею ввиду.

8

Мне тоже понравилась игра, по сути это помесь 3-его и black flag, и получилось довольно здорово, есть некоторые новые функции, в обзоре про них рассказывается.
По графике это конечно не юнити, но игра и делалась для прошлого поколения, главное не лагает и пейзажи красивые=) Про оптимизацию уже и так все сказали.
Так что кому нравиться серия в целом, проходите не пожалеете, думаю история показана с другой "баррикады" вам будет по вкусу.
Остальным можно и пропустить, не убудет=)

7
Спойлер

вы о чем?всякие титаны и прочая хрень я играю на старом компе вот системки на ультра ставлю и вперёд-долбить льдины!

7

По атмосфере rogue напрочь уделывает юнити. По началу игра мне не очень пошла, но потом когда пустили в открытое море это непревзойденно.

7

Да, вполне интересная игрушка. Поиграть стоит, особенно если третью и четвёртую части прошёл. Правда, геймплейно это всё тот же Black Flag пускай и с парой довольно интересных нововведений.

6

Хорошая игра.доработанный блек флаг.Прошел гдето треть сюжета он намного лучше чем в юнити.Характер Шэя передан замечательно не просто бездушная машина для убийств,а человек с чувствами который усомнился в мотивах своих братьев и предал их и перешел к тамплиерам.Напомнил Альтаира что хоть он и на вражеской стороне но в душе Ассасин каким его учили и свобода и жизнь для него не пустые слова.

6

The Winter Soldier
Согласен,по сравнению с юнити просто божественная игра)

6

Den Good
NPC стали невообразимо тупыми(спрятался в кусты на глазах у противника, противник просто начал подозревать, а потом вообще ушел куда-то).
Так противники себя ведут во всех частях (в последних уж точно)
Даже без улучшений здоровья шанс убить нашего героя имеют только ассасины(минимальный шанс).
идентично...наш ГГ всегда был имбой. И в 99% умирал из-за криворукости играющего.

NightHawkreal
наоборот сюжет - эт то, что заставляет пройти Мятежника.
Интересно же увидеть происходящее со стороны тамплиеров.

6

оптимизация отличная, я спокойно на ноуте играю,со слабой видюхой GTX 520mx

6

mudriy_assasino
Ну и где обман? В системках абсолютно ясно сказано, что видеокарта gts 450 или hd5670. А они уже dx11 видеокарты. Кстати, дх11 вышел в 2009 году, так что называть дх11 видеокарты некстгеном это полный абсурд. Игра вышла в 2015 и спокойно идет на железе 2009-2010 года и выглядит при этом замечательно. Причем ни тормозов, ни фризов, ни просадок, ни багов здесь нет. Так что оптимизация здесь шикарная, даже патчей не надо.

6

Всем привет
Сегодня поиграл в Изгоя и очередной раз удивился.
Вот недостатки игры:

Спойлер

1.Шей почти не чувствует высоту ,можно прыгать с гор крыш домов ,даже невысоких точек обзора (не в сено)и Шей не умирает(в предыдущих частях серии мгновенная смерть)
2. Шанти(Матросские песни) летають очень очень медленно догнать очень легко
3. Слишком простой заработок ресурсов/денег
4.Шкуры животных подорожали.
5.Ну и самый главный недостаток-КАПЮШОН его просто нет на нарядах главного героя (исключение :костюмы ассасинов )Хотя на всех обложках,артах,даже в трейлеры был капюшон на броне тамплиера

Может быть со мной не согласятся,это моё личное мнение.
Может вы тоже выявили какие-либо недостатки ? Пишите в комментарии

6

Сюжет мне понравился, он показывает ассассинов с другой стороны, а в плане геймплея или графики она похожа на Black Flag за исключением мелочей

6

если отключить интерфейс, то играть становится в разы интереснее. Ни каких этих идиотских маркеров ,наконец-то для выслеживания жертвы идет в ход орлиное зрение, а не высматривание маркера над головой. В бою надо следить за движениями врагов, чтобы контратаковать, слушать бой, а то мало ли, гранату кинули, и при этом сражаться осторожно, хп ведь не показывается. Пропадают круги, отображающие твой засвет, и вдруг оказывается, что АС все-таки стелс, приходится планировать перемещение по локации (правда звук, что ты на подозрении, остался). В общем начинается нормальный геймплей за настоящего ассассина. Жаль я раньше до этого не допер.

5

Вроде как русская озвучка, скопировать в \sounddata\PC_DX11\
upd проверено-работает.

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/1d479dedb1c4/sounds_rus.pck

5

barkas69
А что за железки??у тебя? я думаю запускать на своей железке ли

5

Sam Smith
разве что видяха нормуль hd 7800 - остальное прошлый век - 2 гб оперативы и все такое - но к оптимизации подошли не сбоку))) и не сзади)))

5

Какая же игра обалденная ! Я от нее в восторге. Сюжет, атмосфера и саундтрек - все на высоте просто ! Безусловно лучший АС за последние пару лет, хотя игра про тамплиеров ) Просто предыдущие части слишком много вопросов оставили, а эта дает ответы на многие из них.

5

Теперь понятно почему игра получила более положительную критику нежели Ху-Unity.
Хорошо оптимизированный Черный Флаг, без багов и с некоторыми новыми плюшками, а ГГ - весьма доставляющий аналог Хэйтэма Кэнуэя.
Мятежник - это идеальный симбиоз всего лучшего, что было в последних трех частях серии.

5

Я бы поставил 8 из 10.
А самые удачные игры серии, с моей точки зрения, вторая и четвертая части.

5

Ребя-я-та, я в шоке! Ждал эту часть с нетерпением, надеялся, что она скроет тот самый позор компании "Ubisoft", когда они выпустили в свет на "пк" часть именуемую, как "Unity", т.к. у меня лагает страшно, хотя комп достоин этой игры с лихвой! Так вот по поводу "Rogue": сыграл я в "Black Flag", прошёл её на одном дыхании, она была прекрасна, мне она даже больше понравилась, чем вторая часть ассассина, но вот запустив "Rogue" я увидел не то, что хотел бы увидеть, а типичную геймплэху "чёрного флага"! Дизайн не поменялся, вид от первого лица (когда выходишь из анимуса) был и есть в "чёрном флаге", единственное, что радует, так это ОТЛИЧНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ и НОВЫЙ СЮЖЕТ!!! 4,5 из 5! :)
И вот ещё кое-что - нашёл сходство в двух разных играх!

5

Игра отлична вышла.для меня эта игра лучше чем юните во много раз.Играть за тамплиера отлично просто вот чего серии не хвотало

5

mudriy_assasino
Да с каких пор видеокарты с поддержкой DX11 топовыми-то считаются?) Ну что за крайности.) У меня GTX 550 Ti, это ж не топовая.) Вот серьезно, повторюсь вновь, если у вас проблемы с этой игрой, то правда подумайте о смене компа. А то так и будете про каждую новую игру говорить, что она дофига требует. Все, товарищи, добро пожаловать в 8 поколение консолей, теперь все игры на пк будут требовать как минимум 600 серию NVidia и процессор i5, и с этим ничего не попишешь, время обновляться.)

5

mudriy_assasino
игра по любому должна была запускаться на карточках с поддержкой DX10!
зачем? Если ты пять лет не можешь купить карту с поддержкой DX11, то игру уж подавно не купишь. И смысл распинаться?

5

Ну с капюшоном ты переборщил. Нету ну и ладно.

5

Блин, только что дошел до индейской деревни с деревянной решеткой открываемой с помощью тотемов, в этой серии игр я видел много откровенного бреда, но такого идиотизма я уже давно не встречал. у решетки прутья привязаны веревкой, промежутки между прутьями позволяют спокойно пролезть, а я как идиот вместо того чтобы: пролезть между прутьями, разрезать веревки чтобы дверь развалилась, наконец взорвать ее (благо в игре встречаются двери которые можно взрывать); ищу по всему миру тотемы.

5

Игра шикарная. В основном это касается сюжета, но и геймплей по сравнению с Black Flag снова вернулся к более каноничному (сухопутному), оставив корабли в виде фона.
Въедаются в память миссии "Господи помилуй", "Ласковая сталь" и "Во славу божью". По эмоциям прямо на уровне миссий с летательной машиной Леонардо из АС2 или тех, где давали пользоваться Яблоком Эдема в Братстве и Откровениях.
Жаль, что игра слишком короткая - очень много совершенно незадействованных локаций (чуть ли не 50%). И по сравнению с сюжетной частью - чересчур много собиртельства. На каждом шагу фрагменты анимуса, сундуки, шанти и процветания... ПРОЦВЕТАНИЯ? СЕРЬЁЗНО?!!! Собирая эти кристаллы чувствовал, что играю в Crash Bandicoot.
Если бы сюжетную кампанию удлинили раза в 3-4, то вышла бы одна из лучших игр серии.

5

А в глобальной сюжетной хронологии в неё надо играть до юнини или после ?

4

Игра супер мне лично понравилось

4

Bars.0716
оптимизация радует. Конечно, графон хуже чем в 3ей части, а ты ещё и с юнити сравниваешь. Молодец, чё

4

Оптимизация супер-пупер у меня blag flag и то меньше фпс выдавал, на средних а здесь высокая 45-55.Это шедевр а не игра.

4

Добавлю, главный герой понравился в отличии от Конора, и Анро (который цука слизан с Эцио)

4

Ну всё понятно здесь сабрались одни графодрочеры! Не одного вменяемого комента! Ребят кому игра нравится проходите мимо. Эта тема не для вас!

4

Milkman1337
Тю, тебя это еще удивляет?
Вспомни оценку ДА:Инквизишн, АК:Юнити. Хайп делает свое дело.
Мятежник вышел в тени Ху-Unity, меньше пиарился - вот и оценка такая.

4

Если честно когда игру запустил, я глазам своим не верил, прям как во вторых частях. Не тормозит, совсем :) Молодцы.Ну, а в остальном: корабль, он же катер :) персонаж-терминатор, кривое управление и скучная боевка. Типичный ассасин.
Еще вопрос к разрабам. Где мрачная история и жестокий тамплиер, которую обещали ?? Наверно когда сопли пускают по каждому убитому сюжетному ассасину, это и есть жестокость)) и вообще что за шобла в желтой форме, это братство скрытных убийц ? :))) Если мне память не изменяет, то все прошлые части они были в белом и кардинально отличались от обычной гопоты )) По итогу игра стоит того, что бы её спиратить. Определенно :)
P.S Разработчикам надо сделать нормальную пиратскую игру без всяких анимусов и прочей ассасинской чуши. Все просто берем место действия "черного флага" + кораблики с масштабом один к одному "юнити" + боевку "теней мордора" с отрубанием всего и вся + торговлю, только что бы без заморочек + отношения между каноничными фракциями. Добавляем всякой прокачки (дрочильни:) кораблей, команды,фортов. Сюжет от какого нибудь модного писателя. Только что бы бабло отработал:) пусть с нелинейностями пишет :) Музыку от Джаспера Кида. За технологиями можно сильно не гнаться, оптимизация наше все :) Все это смешиваем. Тестим . Выпускаем игру в день выхода в прокат пятых пиратов с Джони Деппом и рубим баблинское)))

4

тоже не согласен с оценкой ! игра супер новая концепция ,сюжет новый , поддерживаю !!!!!!

4

Да какие там оценки PG, после 9,5 баллов инквизиции все прекрасно стало понятно, да и раньше были очень спорные оценки. Вопрос: проплатили - не проплатили актуален как всегда. Всегда уважал PG, интересно почитать и посмотреть многие видео, но то, что многие рецензии проплачены это факт. А вы думаете только рекламой зарабатывают такие сайты? А Rogue действительно не плох, не смотря на, мягко говоря, схожесть с блэк флэг, и заслуживает оценки повыше. Не проплатили) Кстати, на счет ИИ, проснитесь господа, во всех ассасинах он одинаково туп, и не чего рассказывать басни.

4

mudriy_assasino
который должен запускаться исключительно на "топовых-некстгеновых машинах"!

о каких топовых машинах идет речь, игра оптимизирована наилучшим образом, на втором конфиге в профиле 60фпс на макс настройках без малейших намеков на требование игрой топовой видяхи и проца в отличии от той же Юнити

4

В принципе,игруха норм.Могу захреначить обзор,но кому накуй сдалось мое мнение)

4

Хорошая игра после второй части максимум до середины выдерживала асасина потом удаляла , а эта реально хорошая часть.

4

wassups
Решил все-таки доиграть "новую часть" Assassin`s Creed. Оказывается я был не прав, сюжет оказался интересен, порадавало то, что за главным геройем охотятся ассассины и нужно быть настороже. Графика стала красочней чтоли. В общем игра не такой шлак каким я его представлял(понравился больше чем AC 4)
Моя оценка 8 из 10

4

Так себе игра, ожидал большего. Понравилось: музычка; снег и лёд в море в некоторых местах; идея погонять за Тамплиера интересная. Остальное не понравилось: много багов-стали проявляться после прохождения примерно первой четверти игры; сюжет мутный-мотивация персонажа не понятна, с чего он решил, что Тамплиеры лучше распорядятся артефактами, чем Ассассины? Нет романтической линии. Нельзя прокачивать поместье, 1 корабля мало. Экипировку почти нельзя прокачивать, прокачка почти не улучшает характеристики. НПСы плохо проработаны и распределены по карте: в городах всегда кипит жизнь, даже ночью НПСов меньше не становиться, много абсолютно пустых локаций (острова и территории, где даже животных нет или есть 1-2 животных)... Игра нечто среднее, между 3й частью+ Крик свободы и Единством сюжетно и большую часть локаций тупо содрали оттуда под копирку...

Оценка "3-" из "5", идея интересная, но реализовано плохо, Синдикат был лучше во всём, 3я часть была лучше сюжетно...

4

Есть игра в реальном времени?

3

калёк
да,на пк ее тоже нужно будет обязательно пройти!Главное,что она не похожа на бабу ассассина,в которую играть было удобно только на пс вита

3

Чет Юбики молчат, начало года уже скоро

3

10 марта вроде как обещали завезти.

3

На консолях есть.
И на ПК будет. Галочка в стиме стоит.

3

хм, двоякое чувство. то ли новый, то ли блек флаг отшлифованный

3

Если понравилась БФ, то и эта затянет.
Kosolapyi1
Только сюжетом и оптимизоном лучше

3

Ва1ня
Как можно понять они бы как бы одно и тоже, только разными историями ? Ты вообще въехал в мой пост или просто так ляпнул ?

3

А не кто не знает ,когда Кук станет помощником Шэя ?

3

.-.
Посмотри на цены новых релизов и предзаказов на пк не 4000 конечно , но всё же...

3

Den Good
Без обид,но ИИ у противников тупой везде.В роге всё из-за погоды.

3

В AC4: Black Flag графика была получше, да и выбор сглаживания был шире, тут только мыльный FXAA.

3

mudriy_assasino
В программировании? А где здесь речь про программирование? Если в системных требованиях указан директ 10 и 11, но по причине кривых рук, которыми ты собирал комп, у тебя не работает игра на директе 10 из-за чего ты решил высказать свое мнение по поводу кривизны игры, хотя по суди кривизна заключается только в твоих руках)

3

В общем суть понятна, у парня на столько древний пк, что видяха не поддерживает директ 11, при этом он удивляется, почему не работает игра) и строит из себя знатока и умника, который разбирается в программировании и остальным, что связанно с компьютерами))

3

У меня тоже Изгой не пошел.. Комп старый,не отрицаю,но Черный Флаг тянул на средних параметрах нормально,а Юнити не интересует,поэтому даже не пробовал.. Да и по-моему есть еще много игр,которые вышли,и которые выйдут. Не понимаю,зачем обвинять разработчиков,зацикливаясь на одной игре. Не нравится/не пошла-зайди в другую. В чем проблема?)

3

Когда убегал в игре от землетрясения в Лиссабоне было такое чувство что где то я уже это видел(аля Анчартед) и быть Тамплиером оказалось получать бабло и иметь доступ к многим плюшкам при том каждый раз умирать от рук путан)))

3

Игра понравилась, в основном зацепили мелочи какие-то)
Погода просто шик! Под проливным дождем становится самому как-то мерзко и зябко, а летающие хлопья снега вызывают щенячий восторг.
Страшно забавляют ныкающиеся куртизанки, и то, что могут убить с одного удара вообще выше всех похвал.
Понравилось, что нет капюшона. В ассассинском прикиде с капюшоном Шей выглядит как чмо.
Позабавило, как Шей комментирует находки, типа "о, какую хреньку я классную нашел".

3

wassups
Не знаю, как это происходит, но бывало, что эти стервы грохали и с полным ХП. Идешь себе, идешь и внезапно охреневаешь.

3

Не ожидал от игры то, что она понравится. Вполне неплохая часть вышла. Тот же Черный флаг, но в то же время и не тот. Сюжет получился неплохой. Да и на ассасинов охотится круто.

3

Игра среднячок и не более. Конечно, сюжет мне понравился. Но почему он такой короткий? Тем более, я считаю, его можно было бы развить и сделать куда более интереснее. А так то из главы в главу одно и то же: гг убивает сюжетного ассассина и распускает сопли. И где же та самая мрачная история, которую нам обещали юбики? Геймплей так скучен... Просто бегать по городам, поселениям и собирать шанти/процветание/испытания абстерго и.т.д. мне не интересно. Очень не хватает дополнительных миссий из Юнити и Черного Флага. Могли бы сделать хотя бы перехваты заданий ассасинов поразнообразней. По крайней мере нам вернули нормальное привычное управление из Черного Флага. И еще одно: как-то тупо, что убить гг посылают куртизанток, причем все они абсолютно одинаковые внешне. Должно было быть так: на Шея из толпы может внезапно напасть ассассин, переодетый в обычного горожанина или в шмот какого-нибудь солдата и.т.д. Вообщем я думаю, что лучше бы над игрой поработали чуть дольше, добавили бы таких изменений и вышло бы очень даже ничего, а если еще и графику Юнити сюда, то вообще класс.)

3

Много тупой беготни за песнями и дури процветания, идея хорошая сама по себе сюжета, как разочарование в братстве, но и тут мысль проскальзывает, что как и везде бывает, что искажают первоначальную цель и используют в своих интересах такую силу. Битвы на море, пожалуй, поинтереснее стали, чем в AC:BF были. Сюжетка коротка, что грустно, но сама идея интересная.

3

Отличная часть саги из борьбы ассасинов и тамплиеров. Посмотреть на мир глазами тамплиеров было очень интерессно и познавательно. Единственный минус в этой игре так это короткий сюжет и куча територии которые не нужны для сюжета. Среди персонажей самые яркие конечно же главный герой и Юхани Отсо Берг в нашем мире. На 100% уверен что Берг в будущем будет играть важную роль в этой истории. Он, по моему, либо уничтожит орден ассасинов до последнего человека либо сам станет ассасином. Намек есть в одном файле в Абстерго, где он критикует направление политики тамплиеров по симбиозу человека и машины, также Берг не совсем в ладах с высшим руководством Абстерго так что его переход на сторону ассасинов есть вполне вероятным, тем более что эта часть поднимает вопрос разочарования в своей идее и в итоге отказ от нее в пользу другой.

3

Игра оправдала мой ожидания 10 тамплиеров из 10

3

Во мои впечатления...

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Воот!

2

В консольных версиях есть русская озвучка.

2

https://yadi.sk/d/DPtE1Tvif72ux вот ссылка все норм работает

2

Вышла русская озвучка на руторе. Проверено. всё робит.

2

ALEX7436
4 часть куда более лучше во всех планах. Начиная с того что там есть все таки большие города. Типа Гаваны. И заканчивая тем что это все таки полноценная четвертая часть. А вот в роуге ты будешь чувствовать какую-то второсортность. Но все же поиграть стоит в обе части. Сюжеты,да и антураж у них разные. Так что это почти два разных впечетления.

2

класс прошел на гейпаде игру мне понравилась,но почему тока на 49% пройдена игра йа не пойму что нужно сделать чтоб на 100 было?7 из 10)))

2

Пушистый_Пельмень
Вы, наверное, не играли в третью часть креда: там как раз и был уже поднят этот вопрос, чем мне понравился сюжет Ассассинс Крид 3 - перестали делить тамплиеров и ассассинов на черное и белое.

2

mcbrut
Блек Флег с другим названием, у которых многих не запускатся )))

2

Пушистый_Пельмень
Скорее мир будет в порядке, пока они дерутся друг с другом, а если одна из сторон победит - то конец.

2

Bobble Gum [Spin Tires]
Но ведь Изгой вышел одновременно с Юнити, где же там "предыдущий выкидыш Юбисофт"?

2

не игра огонь ,интересная и концовка вообще поразила !!!

2

wassups
Как один раз прокачал, так и осталось)

2

про Лиссабон круто замутили - я приплыл туда - думал сейчас одну миссию пройду и побегаю там - побегал блин)))
интересно туда попасть как нибудь можно потом?

2

Дошли руки до Rogue, первое впечетление это было - Вау, наконец зашибенная оптимизация от Юбиков 60 фпс на максе, но изменений в геймплее - ноль. Вердикт - клон 4 части с новым сюжетом и с отличной оптимизацией.

2

Чем больше играю в серию, тем больше хочу чтобы Юбики сделали игру Templar Creed (Кредо Тамплиера).

2

Отличная игра. Можно сказать улучшенный black flag. Мир стал значительно больше (все таки 3 огромных карты), все недочёты исправлены, интересный сюжет, намного больше разных квестов и сокровищ, кое какие новые фишки, и снова в центре внимания война ассасинов и Тамплиеров, а не пиратская романтика.

2

Музыка и звуки просто одно и тоже , даже песни рыбаков не изменились за музыку 5 балов за то что обленились.
Графика на 6 балов , за три года она даже не изменилась,(Дешевую картинку впихнули нам).
Геймплей тоже не изменился вообще они хоть бы физику нормально сделали как всем.Но нет с физикой проблемы как и в Black Flag еще одна 6-ка.
Сценарист молодец постарался паря 9 здесь И ИТОГ ПРОВАЛЬНЫЙ .
Ну и что же ваш Асасин любимый слился во второй раз. А для изгоя 6,5 бал.
В итоге не советую покупать и играть в нее. Лучше поиграйте в Black Flag.

2

игра интересная? тоже что и 3 я часть и графика такая же, история думаю только заинтересует

1

Мне интересней, чем BF оказалась, но она и короче намного. И в настоящем времени, если походить по офису Абстерго, можно раскрыть пробелы в сюжете. А еще, мне кажется, они не просто так Анкх упомянули в этой игре и пообещали больше современного сеттинга в следующих играх.

1

оптимизация хороша,что в последнее время не может не радовать

1

Robik Bobik
Причём тут графон?
Они тут оптимизацию тоже завалить могли,это ведь Ubisoft

1

Robik Bobik
на графу тока смотришь а физику и возможности гемплея не учитываешь ?

1

игра супер новая тема в серии

1

fosih
Если ты Rogue приходил весь, то во конце ты убиваешь Шарля. И Арно маленького там тоже можно увидеть

1

калёк
взял самое безобидное, зачем зря нагружать человека

1

Правда, что игра похожа на черный флаг, а если так, то какая лучше? В какую лучше поиграть? Не играл просто...Спс.

1

W.ill
Для идеала ему не хватает хороших побочных заданий (ну как в 3-ке хотя бы)

1

W.ill
Я могу согласиться,что редакция завышает оценки играм,некоторым.Я не понимаю,почему у dying light 7.Ведь это первая игра от второго лица(т.е.видно ноги и руки) с жанрами:паркур и сурвайвал.Просто несправедливость!

1

Ну я бы не назвал ее самой лучшей в серии.

ИИ у противников самый худший серии. NPC стали невообразимо тупыми(спрятался в кусты на глазах у противника, противник просто начал подозревать, а потом вообще ушел куда-то).Даже без улучшений здоровья шанс убить нашего героя имеют только ассасины(минимальный шанс).

Хотя за оптимизацию похвалить Ubisoft Kiev можно. Оптимизация идеальна. Игра с довольно хорошей графикой идет почти на любом железе.

1

Игра напоминает дополнение наподобие крика свободы только масштабнее но не больше флага. Сюжет хорош из-за гг. Игра находится между "пойдет" и "хорошо".

1

Шей, потому что не рожден тамплиером.

1

.-.
В PS Plus и Xbox Live Gold игры бесплатно раздают и скидки там есть ;)

1

Могли быть хоть немного систему паркура переработать, после юнити спускаться вниз очень опасно и долго

1

NeosDeath
Да я уже и не жду, это так, условно.)

1

У меня они с одного удара убивали, когда с крыши на Шея спрыгивали; сидящие в кустах оставляют одну полосу здоровья.

1

Потрясная игра. Кроме того сделана прямо для моего компа, что отразилось на впечатлении. Сюжет- новый взгляд на сюжет, занятно было увидеть героев которым не насрать на простой народ. Хотя что-то всё-же не так с поведением ассассинов- в этой части они выглядят как жестокие бандиты. Логичнее было бы показать последствия от обычного их поведения (к примеру использование народа как пушечного мяса в АС3), чем менять их. НЕОЖДАННЫЙ поворот в конце про начало Юнити было нехило проспойлерен в самой игре, видимо подразумевалось что игроки вообще не должны про юнити ничего слышать на момент прохождения Роуг, но всё равно крут.
Геймплей- одним словом читерно. Если бесшумную винтовку ещё можно простить, но ГРАНАТОМЁТ!? Да и яды слишком легко добываются. Они должны быть редкими и дорогими, т.к. дают огромное премущество. Боёвка в целом неплохо выглядит, но парирование 1 кнопкой это перебор, нехватает не парируемых атак от врагов, и возможность уворота на отдельную кнопку/двойное нажатие направления, как в трилогии Эцио. Баг боёвки с моментальным убийством после оглушения не пофикшен, впервые появился в блек флаге (пробивание блока разворачивает врага, после чего его легко убить в спину). Для хоть какого-то сопротивления со стороны врагов из принципа не пользовался пробиванием блока и не прокачивал ничего. К слову количество боеприпасов после прокачки тоже просто космическое, даже без прокачки их всегда хватает, т.к. у врагов всегда полно боеприпасов (непонятно откуда у стражи яды, шеньябо,дымовухи и бомбы отлично подходящие для подствольника)
Доп. миссий стало меньше, больше собирательства и маразма (собирание жёлтых комков, которые улучшают положени тамплиеров- полный финиш)
И тем не менее отличная игра, на замену юнити, из-за которой я сейчас коплю на новый комп, на котором она всё равно наверное не пойдёт.) Фанам АС не пропускать!

1

Единственная игра из сери отсосинов ,которую я прошел до конца и она мне понравилась.

1

прошел еще на коробке. мне понравилась в целом, хотя до черного флага далеко ей. на пк версии получше оптимизацию сделали, хотя не намного

1

На 4 с плюсом Эта часть. С большим удовольствием Ушёл из братства.

1

какие то смешанные чувства после прохожднния

1

Всем привет! Оставлю и свои впечатления :) Скажу сразу, я - поклонник серии Assassin's Creed. Все игры куплены и находятся в моей цифровой коллекции.
Rogue с первых трейлеров заинтриговал, ждал с нетерпением выхода игры на ПК. Мне понравилась игра: почти вменяемый сюжет, новые локации, хорошая картинка, даже саундтрек содержит пару неплохих треков (в отличии от того же Unity). Не знаю почему, но это первая игра, которую мне захотелось пройти на 100%. И прошел :) - и миссии, и допы и коллекционирование и офис Абстерго. Возможно, это потому что именно в этой игре для меня всего этого барахла было в меру: не слишком мало, чтобы сохранялся интерес к исследованию мира и не слишком много, чтобы плюнуть на это дело.
Про сюжет. Достаточно интересно, но есть топорные моменты, грубовато сделано, не изящно. Не хватает какой-то глубины. Если так и дальше пойдет, то всё игровое величие ассасинов и тамплиеров будет скатываться в никуда, ибо в их ряды попадают кто угодно и как угодно. (Эй, парень, у тебя есть претензии к вон тем дурачкам? Да. Тогда давай становись убивцем и ай-да их мочить! Мы - ассасины! / Эй, парень, у тебя есть претензии к вот этим дурачкам? Да. Тогда давай становись убивцем и ай-да их мочить! Мы - тамплиеры). В общем, пока мотивация у ГГ слабенькая :)
Про картинку. Хороша картинка, приятная. И фпс нормальный игра выдает (и да, к черту эти тысячи французских кукол на улицах). Было бы круто, если бы ГГ поменяли хоть чуть-чуть анимацию передвижения и боёвки. Уверен, что тогда переход к тамплиерам смотрелся бы еще глубже и интереснее.
Финальный перехлест с Unity интересен, но опять таки, притянут за уши. Ну можно было хоть немного про Дориана-старшего в игре упомянуть (а то и показать)?!
В общем моя финальная оценка - 7,7 :) Именно так, для 7.5 игра чуть получше, а для солидной 8-ки - все таки недостаточно.
Спасибо за внимание :) Желаю всем играть и получать от игр удовольствие :)

1

помогите с проблемой!!! прошел 15% игры а потом она просто перестала запускаться. при нажатии на приложение игры на раб столе или папке ничего не происходит. заметил только что процесс игры на пару сек появляется в диспетчере задач и пропадает

1

По мне, так эта игра тот же Black Flag. Только в BF графика была лучше, так как порт с PS4, а не PS3.
Единственное, в Rogue миссии чуть поинтереснее будут.

1

Ассасины тут совсем не такие,какими были изначально,конечно. По сути из ассасинов только Ахиллес, Адевале, Лайам, Хоуп и Кесеговаасе. Все остальные оранжевые - всего лишь нанятые бандиты. Непонятно,кстати,зачем их наняли. Тем более,почему их цвет оранжевый и они не носят белые капюшоны? Смысл делать охотников за головами,которых невозможно пробить,когда можно было сделать егерей,как в III части? Да и слишком быстро они появляются,и то,только после убийства мирных граждан. А простых солдат можно резать бесконечно,как в Черном Флаге. Кстати,модели и оружие стражи взяты оттуда. Что касается сюжета,то тут могу сказать,что Шэй отчасти правильно поступил,истребляя хашишинов. Отчасти - потому что Тамплиеры переманили его на свою сторону,и он слепо повиновался,став их боевой единицей,выгодно устраняющей врагов.

1

Игра понравилась. Начинал еще проходить на консоли но, что-то не вышло там доиграть в итоге до играл на PC. Все что видел в игре мне пришлось по душе хотя бывало скучновата проходить. Особенно понравилась Арктика вот там плавать было очень интересно.

1

Сама идея на протяжении, практически, всей игры поиграть за представителя тамплиеров весьма хороша, и в целом это мне и понравилось. Собственно, на этом хорошее и заканчивается, в остальном графика, геймплей и музыка остались на прежнем уровень, практически не изменившись. Больше всего не понимаю того, что нам в очередной раз пихают сюжет "болванчика" и Абстерго, который всего лишь отвлекает. Надеюсь, теперь этот бред (т.е безликий в анимусе) прикрыли остаточно.

1

да, идея неплохая......да и оформлена игра сама нормально......только короткая блин......

1

такой проблемы нет так-что пишу во все темы короче в начале игры в обучении когда хотят чтобы я октивировал ядра у меня именты крутятся
не останавливаясь и я ничего не могу сделать а игру хочется пройти

1

Думаю что Assassin's Creed 2 всео ровно зе бест))

0

ganibal12123
"на консольные версии она видь так же и не появилась"
у тебя с головой то всё в порядке? Зайди на любой трекер, найди эту игру для PS3 или xbox360 и посмотри что там написано в графах Текст и Звук.

-1

В настройках звука указан русский язык, значит будет!

-2

Как будто в третью часть играю... Недалеко прошел, конечно, но после часа они уже надоела.

-2

Evgeniy_174
Интересно можешь дать ссылку на игру?

-2

NOY15
Чувак есть Assassin’s Creed III: Liberation

-2

ganibal12123
ну немного промахнулся)

-2

ganibal12123
ну ты тормоз мля, фиг пойми где смотришь и какие-то приратки. На жуй

http://ps-club.org/details.php?id=3470

Спойлер

http://x360-club.org/details.php?id=6795

Спойлер

и да, я умник, потому что знаю в 100500 раз больше тебя и всегда прав.

-2

Если честно,то эта игра намного лучше Unity,я это сразу понял,как зашел в неё.
Хороший сюжет,никаких ошибок нет в нём,разработчики ничего не спутали,а хотя это очень легко,ведь события разворачиваются между AC 3 и Black Flag (вроде).
Оптимизация радует,нежели в Unity.

-2

шей и есть шарль он во франции по другому себя на звал ты видео ролик в игре глянь когда арно ребенок там сразу видно что один в один шей даже костюм такой же ёпта

-2

А на пк есть русская озвучка.Assassins rogue

-2

Типичный геймер
1000 рублей, и почти любая игра твоя. А высер от юбиков я ни когда не буду покупать. + о таких скидках как на PC, консолям только мечтать... взял игру которая стоит 800 руб. за 120...

-2

Playersaharan
ты ,что ,это есть Юнити

-2

Господин Никто
да народ простите что сразу начал говорить но я был не прав я прошол изгой и понял что вы были правы

-2

Paladinm
Скоро все игры на ПК будут стоить ка на PS4 и X ONE.

-3

Milkman1337
Dying Light как раз сильно завысили, не стоит она своих 7 баллов. А Роуг да, заслуживает минимум 8-ки

-3

W.ill
Milkman1337
В этой части ИИ особенно тупой.

-3

ARMenian GAMer
в Assassins creed III liberation была русская озвучка

-4

Типичный геймер
Голову лечи... по 4000 да? все? пхахаха. игры само собой будут дорожать, но не как на консолях. да и в основном юбисофт в стиме самые не адекватыне разрабы.

-4

просто обидно, что графон хуже чем в 3 части

-4

u3epJlu
Проблем нет - просто неприятен тот факт, что Ubisoft ради прибыли, готовы обманывать честных покупателей!

Вот стимовскую версию я запустил на DX10 карточке - чёрный экран.

А вот пиратка от механиков на другом компьютере работает на ура, никаких фризов - только карточка на том компе топовая, с поддержкой DX11 и прочими плюшками :)!

-4

Athereos
нет шей не убивал шарля

-5

Bars.0716
от графона много чё зависит, ну эт так, на будущее.

-5

Игра вызвала неоднозначные впечатления. Я люблю серию АК и не пропускаю ни одной игры, но я все больше убеждаюсь, что серия умирает с каждой новой частью. Ассассинс Крид Роуг. Не думал, что ее портируют на пк, по этому был несказанно рад увидеть оную на торренте. Установив игру, я подключил иксбоксовский геймпад , я уселся на свой любимый диванчик, чтобы насладиться новой игрой любимой серии. Но, я очень долго пребывал в недоумении. Думаю, лучшим вариантом будет систематизация моих впечатления, по этому я просто распишу плюсы и минусы, которых, к сожалению, очень много.
Плюсы:
-Оптимизация, после юнити она кажется просто божественной, игра выдает 60+ фпс в 1080 р и макс настройками (комп в профиле). Лагает только в версале, как в принципе и в юнити, видимо, это какая-то проблемная зона игры.
-Эпичность, для меня, пожалуй, один из самых сильных плюсов. Момент, когда герой убегает из разваливающегося храма, когда всё буквально рушиться на глазах, затем в конце игры, когда он преследует Лиама - вот это я понимаю Кредо Убийцы! Классно сделано, прямо чувствуешь себя суперменом.
-Сюжет, ничего особенного, но мне понравилось, история о предателе, который начинает мстить и мстя его страшна. Кроме того очень удивил сюжетный ход в конце, показывающий, каким образом игра связана с юнити. По сути, концовка роуг это начало юнити, так что вполне символичным было сыграть в нее на старых консолях, чтобы навсегда распрощаться с ними, а затем плавно перейти на некст ген и запустить юнити на своих пс4, хбоксе, или пк. Я думаю, оно так и задумывалось.
-Музыка - хороший эмбиент. Обычно я звуковое сопровождение и вовсе не рассматриваю, но чтобы полностью не обговнить игру, приходиться за уши притягивать даже такую мелочь.
Собственно на этом плюсы заканчиваются и начинается ужас.
Минусы :
-Никакого улучшения, игра топчется на месте : те же локации, что и в 3 ассассине, те же пляжи и корабли, что и в блэк флаге.
-Графика, после юнити она вообще не воспринимается, да и по моему, в том же БлэкФлэг она по сочнее как-то.
-Изобилие багов - их действительно куча! То герой провалиться под текстуру, то враги повиснут в воздухе, то Шэй в пылу сражения может просто пырнуть противника скрытым кинжалом, как-будто тот его не видит, чувствуется какая-то сырость.
-Морские сражения. Как же они меня задолбали, еще со времен четвертой части. Ну не люблю я корабли, ну не интересует меня эта тема, я хочу экшна, а вместо этого я половину времени убиваю на путешествия из одной части карты в другую, это неимоверно бесит, хочется сразу же выключить игру. Да, кому-то это может и нравится, но разрабы должны были подумать про остальных, дать альтернативу, как в первом ассассине с лошадьми : хочешь - скачи, не хочешь - делай телепорт и ты на месте. А так бред какой-то.
-Боевка. Я теперь понимаю, насколько далеко шагнула юнити в плане сражений. Да, было непривычно, да было сложно, но был какой-о интерес к игре и эта хардкорность заставляла использовать стелс. Здесь же герой становиться терминатором, который может выкосить целую армию врагов, просто контратакуя. Противники не представляют абсолютно никакой угрозы, соответственно, игра становиться абсолютно легкой и не интересной, меня преследовало чувство, что я играю с трейнером. Это вакханалия абсурда и треша, заставила меня задуматься, как это я раньше мог таким бредом довольствоваться.
По моему мнению это худшая часть ассассина, которую можно было вообще не выпускать, а выпустив, назвать Black Flag 2. Во время прохождения меня постоянно преследовало чувство дежавю, а также, что я играю в длц, которое непонятно какого лешего вылилось в полноценную игру. Честно, по большей мере, мне просто жаль потраченного времени.

-5

сори если повторяюсь..качество сцен можно как-то улучшить?а то на заднем плане всё как-то размыто..

-6

u3epJlu
напрасно ждете GTA 5!!!

-6

Скучно становится уже после 20%, ибо ничего нового не появляется. Либо у меня стоит супер лёгкая сложность и я хз как её сменить, либо игру сделали для аутистов. Охоты как таковой нет, просто крюком зверей цепляешь. Любой бой с лёгкостью тащится кулаками, пусть то абордаж или захват порта. Морские сражения длятся максимум 20 секунд, а форты легко гнутся от ружья Паклы. Всю игру на меня охотятся какие-то хитманы(клоны), в основном бабы.

-7

Kosolapyi1
так и 3 ю похвали, они бы как бы одно и тоже, только разными историями, а самая лучшая это 2 я

-7

какая-то она багованная..перс трясётся,иногда на мгновенье проваливается в деревья ..=\

-7

Bupycop
Я вижу что вы вообще не смыслите ничего в программировании!

Не буду встревать с вами в спор - оставайтесь при своём "мнении".

-7

ДА AC4BF великолепна, а Rogue не впечатлил. Геймплей устарел.В BF было интересно играть,а после 4 часов от Rogue тошнит.,Проходить только настоящим фанатам серии и то пиратку (цена уж запредельная).

-8

Да и сюжет не фонтан, главным образом неправильно выбрали главного героя и начали подгонять под него остальных.

-8

u3epJlu
GTA V и Ведьмак 3 это совсем другое!

Здесь же, нам хотят впарить паст ген с ухудшенной графикой, который должен запускаться исключительно на "топовых-некстгеновых машинах"!

-8

Это конец ппц! Серию загнали в тупик практически. все это уже было сто раз прежде, надо уже давно сеттинг менять, Вторая Мировая или еще что-нибудь, ну хоть что-то! А то беготня прыжки и нажимания кнопочек при атаках, уже надоело до смерти. Графон после Юнити никакой, видно что консольная шняга изначально. НО ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС, как правильно отмечено ниже в видео, ИЗГОЙ вышел вовремя - щас не во что играть с начала года, ничего масштабного так и не вышло. Поэтому несколько вечеров в этой игре про Ассасинов скоротать можно, плюс в ней нет столько багов и тормозов как в Юнити.
ПС: Понравились морские поединки, это единственные динамичные моменты в новом АС

-9

Потому, что Уг. Втюхивают Блек Флег под другим названием.
ДЛС обычное

-9

И вообще как фанат серии я считаю ,что её надо было закончить на Assassin's Creed III.

-9

Блин, как так !!! Игра уровнем графики походит на 2006-2007 год , а а на Uplay Shop за неё просят как за игру с NextGEN графоном !!

-10

игра полное говно хужа чась от юбиков!!

-10

u3epJlu
Я никого не виню, просто факт остаётся фактом - оптимизацией игр Ubisoft должна заниматься сама Ubisoft, а точнее, Ubisoft Montreal!

У киевских коллег Ubisoft всегда были проблемы с оптимизацией игр, можете быть не согласны с моим мнением, но по моим личным наблюдениям - Ubisoft терпит убытки только из за криворукости "оптимизаторов из Киева"!

-11

NatanieLzZ
Обман в том, что паст ген по каким то причинам должен запускаться исключительно на "топовых компах".

Да и графика в игре намного хуже чем в AC4 BF - движок один и тот-же ( если попытаюсь объяснить вам более подробно, то на это уйдёт уйму времени, можете перейти по этой ссылкe и убедиться в правоте моих слов: http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=6617&start=300 и здесь http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=12668 ), так что игра по любому должна была запускаться на карточках с поддержкой DX10!

-11

eugen1982
Дайте угадаю! Видеокарта с поддержкой DX11?

Я запускал игру и на DX10 видеокарте и на DX11, результат один и тот же!

Вывод: Очередной криворукий порт с консоли, от очередных "криворуких оптимизаторов"! :D

-12

А стоит ли вообще ждать русскую озвучку , на консольные версии она видь так же и не появилась

-13

Вот никак не могу понять? Почему многие утверждают что игра работает на DX10, когда она запускается только на DX11?

И кстати, заметил что графика вообще не некст геновая, этож паст ген - но почему это должно запускаться на DX11? Вроде бы графика такая же как ив AC4: Black Flag!

Понимаю! Горе-оптимизаторы из Киева, снова лажанулись! Вместо оптимизации они тупо завысили требование и поставили блокировку, чтобы паст ген уровня DX10 запускался исключительно на "топовых видеокартах". :D

Ох уж этот "Ubi-(Yoba)-Soft" - всегда в своём репертуаре! Достали они всех со своим "Nvidia Titan" - через год эта карточка будет настолько бесполезной как и Nvidia 8600 GT!

Ребята, пора всем вам изучить тему об "запланированном устаревании" - погуглите, много нового откроете для себя! ;)

Пускай остальные гонятся за вечными апгрейдами, а я пойду порублюсь в Готику 2 и в NWN 1. :)

Прощайте! ;)

-13

полный калл, юнити напорядок лучше. сразу видна какая игра главная,а какая УГ

-18