на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Флот Кормака следующий этап войны

Я выполнил все 7 первых заданий во флоте по несколько раз,а новые задания из второго этапа войны так и не открываются.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Гошка Кича
Задания флота будут открываться по мере прохождения основного сюжета. И по несколько раз проходить не обязательно, достаточно одного раза.

5

SeniorJoker
С таким успехом можно было и не вставлять наградой этот костюм...В блэк флаге помню я всё получил и прошёл игру с приколюшками...а тут так сделали...Упоротый юбисофт...

5

Гошка Кича
проходи дальше сюжет может откроется потом

4

Петя Тарасенко
Хорошо,попробую

4

Все этапы откроются после того как сюжет полностью пройдешь. Гениально сделали. Хотел пройти игру в костюме адмирала, а он открывается в конце.

4

SeniorJoker
А как так? Как потом проходить задания флота,после прохождения сюжета?

0

Я конечно извеняюсь, но можно ли зайти во флот Кормака на пиратке? (Я просто ещо не скачал ету игру и не хочу чтоб было как с Assassin's creed IV Black Flag !) Заранее извеняюсь за мою неграмотность.

1

Еспаньйоло
Можно. Вполне. Сам прифигел. Но блин. Я как всегда уже ДО ЭТОГО всё оббегал. Как теперь сделать так, чтобы время прокрутить - а хрен знает(((

0

скажите господа где найти Линейный корабль 60 уровня ?

0

а можно ли скачав сейв с проходжение на 100% потом самому начать проходить игры с любого места? а то глюкнул сейв когда гг стал за таплиеров и теперь надо ходить либо заново,либо забросить.

0

focusnic87
Если ты про легендарный корабль, то на карте будет отмечен красным

0