на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Легендарные корабли

не могу пройти... максимум убивал два корабля, но хп не хватает

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я подплывал к нему взади и стрелял из всех орудий(как корабль подставлялся) стараясь уклонятся от его выстрелов(кстати чтобы бысто двигаться и уклоняться можно пользоваться тараном как ускорением) , таким образом у меня осталось 2/3 жизни на почти потопленный корабль "Штормовая крепость" + 2 доп корабля( с ними я быстро справился и у меня ост чуть меньше 1/3 жизни)

1

Я тебе советую только с далека мочить главный корабль с мортир и уклонятся от его ядр когда ты его потопишь у тебя останется достаточно xp чтоб уничтожить 2 других корабля (и ещё прокачай полностью корабль так больше шансов выиграть бой) если чесно только сейчас его прошёл))))

0

Hansel17
В ютубе глянул,надо главный корабль в близи мочить,желательно в хвост бить.

0

Проще всего спалить его.своей кормой подстроится под его нос и палить его горючим.он быстро очень горит.

0

сто раз пытался нихера не получается

0

Gera85
а что там сложного,ресурсов или реалов не хватает?

0

Не знаю, сегодня 3 попытки сделал, бестолку. Там первый-то легендарный запаришься валить, а они ещё 2 добавляют, идиоты. Естественно на 100% прокачан и на месте не стою, боезапас полный.

0

почитал коменты - приготовился к самому худшему - в итоге завалил со второй попытки - первый раз получилось только огромный завалить - но тут еще 2 появились...
вобщем то все просто - первый сжигаешь - остается половина жизни на 2 последних - их можно мортирами или боковыми

0

barkas69
Тебя почитаешь и впрямь поверишь, что всё так легко и просто. Ещё попыток 5-6 сделал, максимум топил 2 корабля, на третий всё равно жизни не хватало. Слишком толстый первый, и ядрами зажигательными поливает как из пулемёта с любого расстояния и даже за высокими волнами достаёт (и даже сквозь волны пролетают). Он в перые же 10-20 секунд снимает чуть ли не треть жизни, как ни маневрируй. И тактики как таковой тоже нет, только на удачу надо полагаться. Уж если первые три легендарных лёгкие были, то и проходились с первой-второй попытки, а тут засада просто... В общем удалил игру, на 93% пройдено, ещё морские миссии не довыполнял, слишком много времени на них надо, на 25-й всё уже в игре повыполнял, а там каждый раз по полтора-два часа ждать надо. А так всё остальное прокачал и понаходил на 100%. В общем и целом игра супер, я доволен остался. 9/10 имхо заслуживает.

0

Пол Атрейдес
встаешь перед ним и кидаешь постоянно бочки - он сгорает моментально - достать из орудий тебя не может - максимум таранит в зад

0

Прошёл последнюю битву с четвёртого раза. Вырывался впёрёд корабля (во время таких манёвров расстреливал простыми ядрами) и жёг маслом. После этих действий у него оставалось где-то 45% хп, у меня чуть меньше 2/3. Я постарался уплыть от него как можно дальше и стал расстреливать из мортир другие 2 поменьше, они пытались притереться ко мне боком и накормить калёными ядрами, в ответ я делал то же самое. К счастью, они не такие сильные и утонули быстро. Главный корабль добил на расстоянии из мортир, в конце осталось где-то 2 палочки хп. Чтобы уклоняться от вражеских ядер, используйте таран как ускорение.

0

sek_MacWizard
Как от ядер его уклоняться? У меня полностью прокаченый корабль. Он лупит из мортир сам, я загораюсь даже если в меня не попадает. И вот на этом теряю ХР

-1

Вспоминая АС 4, то я упирался носом в зад и стрелял с носа ему прямо в зад. Он тормозил на секунду и дальше пытался набрать скорость и повернуть, но ему вновь залп. Правда Это норм когда 1 корабль всего.

-1

Да это-то понятно, тут вон писали, что и сзади к нему можно пристроиться и расстреливать корму. Только вот пока к нему подплывёшь, он у тебя 2/3 жизни снимает, очень уж шустро пушки у него работают и достают с любой дистанции, даже с той, с к-й я его не могу достать. В общем-то мне уже по фигу, всё равно игру удалил, пусть другие себе нервы портят.

-1

проще пареной репы, правда корабль прокачан на 100%, ну и гланое на месте не стоять.
я на всех парусах крутился по кругу, они не успевали точно крутить бортами за мной.

-2

Дикие бои, что есть то есть, но победить реально, если применять таран масло и мортиры. Просто надо максимально корабль прокачать вообще по всем параметрам, тогда шансов много.

-2

Никак ни магу приобрести мортиры .. пожалуйста помогите !!!!!

-2