на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Обмен сохранениями

Кидайте сюда сейвы от репака ALI. С зарания спасибо. (Сейвы нужны не только мне, но и тем людям у которых стоит репак от механиков.)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Файлы сохранения находятся в:
CODEX - C/Users /Имя Пользователя/ AppData/Roaming/ uplaySaves/ Assassins CreedRogue
ALI213 - Буква диска / Папка с игрой / Profile ( Пример: D/ Assassins Creed: Rogue / Profile
3DM - Буква диска / Папка с игрой / save3dmgames ( Пример: D/ Assassins Creed: Rogue / save3dmgames

4

Александр Некрасов
Как задание называется?В самом начале что ль?

3

Александр Некрасов
Ну насчет управления не соглашусь как по мне удобное(А насчет миссии скажи название и тогда скину)

3

C://Пользователи/Имя пользователя/AppData/Roaming/uplay/CODEX

2

играл игру дошел до момента когда гг пошел против ассасинов и решил выйти из игры через пару чясов захожу а сохранения не робят пишет что сохранненый файл повреждег что делать подскажите плисс

1

jLegasy
была такая хрень с 3й частью, тоже играл, на следующий день решил продолжить а сохранка типа повреждена, пройдено было 90%, досмотрел на ютубе. через пару дней решил включить проверить и аллилуйя, все работает)

1

В папке: Roaming\uplay\CODEX\Saves\AssassinsCreedRogue
Но прежде, чем попасть в эту папку, нужно показать скрытые папки.
Или же, нажать кнопку Пуск->Выполнить->%appdata%

1

сейвы от CODEX тут => C:\ Users\ Имя пользователя\ AppData\ Roaming\ uplay\ CODEX\ Saves\ AssassinsCreedRogue

1

http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_rogue/save/

0

Кирилл Крысанов
И? Пускай туда кидают сохранения. Для того раздел и создан.

0

Сайт cheathall.gamedl.ru может представлять угрозу

0

где сохранения?? ато немогу найти

0

Богдан Недев
Тогда не знаю

0

Богдан Недев
значить у тебя кряк от Али

0

f:\Users\\Documents\Assassin's Creed Rogue

0

кто не может найти сохранки идите в панель управления,оформление и персонализация,показ скрытых папок и файлов и сделайте показывать скрытые файлы и папки

0

Прошел игру на 48 процентов ) Дальше лень. Ali. Могу скинуть сейв

0

Egtoz
Костюмы какие открыты?

0

Кирилл Крысанов
Все кроме Убийцы Ассасинов

0

Egtoz
Скинь сохранение плизз

0

Egtoz
скинь пожалуйста,сюда

0

С зарания огромное спасибо

0

Кирилл Крысанов
Извиняюсь. Не все костюмы. Открыты все за крафт и За легендарные сражения.

0

Egtoz
Ладно,спасибо и на том

0

Кирилл Крысанов
Ну я все-равно залью на сайт. Если что скачаешь.

0

Вот Save

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_rogue_sohranenie_savegame_igra_proydena_na_57_ali-57935/

0

Сохранения после тренировок в лесу..Народ.Никак не могу пройти эти испытания.Такое ощущение,что игра заточена под консоль.Управление очень не удобное.Если кто имеет,то помогите.

0

Energy Death
да ну пару жней ждать не вариант да ине факт что за пашет(((печаль а игра затянула

0

jLegasy
скачай другой репак, поищи сохранки в инете.

0

Это в первой последовательности,2 воспоминание-там тренировка с Хоуп,Лайамом и Кесеговаасе.

0

Пожалуйста скиньте у кого есть сейв где Шей становится тамплиером, а то я прошёл до этого момента прошёл и сохранки слетели. Заранее спасибо!

0

Если подождёшь пока я пройду,то скину))

0

Где сейвы у пиратки (CODEX)?

0

все норм )))качал от механиков))))все робит

0

дайте пожалуйста сохранение 30%, я перебил винду, забыл перекинуть свои сейвы на флешку(((

0

Столкнулась с такой штукой.В задании где нужно убить тётку по имени Хоуп.Я,раз убила,потом нужно второй раз,убиваю,а пишет игра - Убить Хоуп.Переигрывала 4 раза,то в первый раз убиваешь,а получается - нет, то на 2- й раз у пристани.Всё нет сил.Нужны сейвы,где тюкнули эту Хоуп.Таблетуська от ALI.

0

Недавно залил сейв на ALI213, где пройден только сюжет (причем пройден на 100%) и совершенно не тронуты доп. задания. Надеюсь, кому-нибудь нужен:
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_rogue_sohranenie_savegame_proydena_tolko_syugetnaya_liniya_ali213-58874/

0

дайте сейв после прохождения миссии где нужно убить адевале

-3