на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Поиск чертежей

Нашёл абсолютно все чертежи, конечно не без помощи интернета, но не могу найти один единственный на Взрывные ядра. Именно Взрывные, а не тяжёлые. Обыскал уже весь интернет. Помогите кто знает.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Помогите, не могу найти пару чертежей. Мне нужен чертёж на "Особый корпус". Помогите пожалуйста!!!!!!

2

так ежели пиратка, то там по-моему уже все чертежи собраны, по крайней мере у меня судно и без чертежей вкачано полностью

1

Ребята, после того, как освобождаю бандитское логово, на карте показываются значки "Чертеж", но тут же пропадают. Я успел запомнить, где находится один такой чертеж, но когда пришел, увидел уже сундук открытым и не смог взаимодействовать с ним. так и должно быть? Что с ними делать вообще?

0

орлиное зрение включи увидишь его , он для улучшения мориггана

0

Та же фигня.... орлиное зрение не помогает :)

0

Чертежи не нужны они как бы при покупке длс автоматом добавляются в магазин. А в пиратке как раз есть длс.

0

Привет Данил Изибаев особый корпус находится в Ривер Вэлли сверху карты на острове Дженесси.

0

Если кто-то ищет чертежи всё есть на этом сайте:https://games.mail.ru/pc/articles/secret/koordinaty_chertezhej_v_assassins_creed_rogue_by_andreev_games_mail_ru/

0