на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Сколько времени нужно на прохождение?

Народ пишите сколько у кого времени ушло на прохождение ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Если хочешь комплит на 100% для acinitiates, то часов 70-90 будет.

12

AC BF---играл в удовольствие--не торопясь на 100% около 4 месяцев--именно в удовольствие--а не тупо за 3 дня пробежать сюжет и потом на всех форумах хают игру

12

Черный Флаг по прохождению был примерно 35-40 часов,это с флотом и со 100% синхронизацией.
Изгой думаю будет около 25-30 часов т.к. сюжетка короче на 5 глав,чем в Черном Флаге,да и заданий там чуть поменьше.
Он будет лучше Черного Флага в разы,можно даже сказать,что Изгой - это доведенный до ума и улучшенный Черный Флаг)

8

АAgaress
А ты забей на сюжет и плавай,по морям-волнам и продолжительность будет вечной!

7

Если не особо отвлекаться на побочки и эксплоринг, то 5 часов.

5

я лично не спишу с прохождением игры , лично жду изгоя сюжет шикарный гемплей изменён ,радует новые возможности ,новая тема серии вобщем жду игру ))))

5

калёк
правильно--в удовольствии весь кайф от игры

5

Изгой скоро выходит на PC,хотелось бы узнать от тех кто уже играл,сколько по времени занимает прохождение?

4

Agaress
А ты спешишь куда? Чем больше, тем лучше и так любая игра.

3

Aston Bill
Под этим я подразумевала,что много заданий знакомых нам с Черного Флага было переработано и улучшено что-бы было интереснее играть и переделано под новый геймплей.
Пиратскую тематику я обожаю,Черный Флаг несколько раз проходила,нравилось там плавать на корабликах и орудовать 2-мя клинками)) А тут почти таже самая игра,только за противоположную сторону медали,тем более она закроет все пробелы после Черного Флага,но до событий 3-ей части и перед событиями Единства
Все минусы,которые ты перечислил.. На них можно закрыть глаза. Игра выдалась хорошей,как Черный Флаг,так и Изгой) Это сугубо мое мнение)

3

Black Flag слили за неделю до релиза. Может и эту часть сольют до 10 марта?

1

aMBre11a
А я не утверждаю при всем, при этом, что BF - игра отстойная. Самая лушая аркада на море и про пиратов, которую играл. И прошел я ее почти на 100 процентов, особенно легендарные корабли. Но тот кто играл в Корсары, так или иначе может позволить себе сравнить...и так или иначе такие вопросы возникают по мере прохождения. А почему корабли летают? Почему бой условный? Где нафиг настоящие картечь и книппеля? я просто бы был бы рад, если бы это появилась в BF и добавило ему новых красок.

1

wassups
Мне нравится, как вы детально подходите к качеству геймплея и вообще всем нюансам игр такого типа. Но я же писал выше, что любой симмулятор условен, и я не говорил, что Корсары абсолютный симмулятор. По факту это игра не симмулятор. Симмуляторы это отдельный класс игр, и в морскй сфере есть несколько симмуляторов ( по крайне мере, из тех, что я знаю) построенных в основном на теме кораблей современного типа. НО в Сфере парусно-пиратских баталий Корсары можно назвать симмулятором, потому он здорово(может не абсолютно до точке достоверно) передает атмосферу морских баталий и мне сложно назвать игру которая бы отличаалась такими же характеристиками визуализации , как Корсары. Потому можно назвать симулятором. Его можно считатать симулятором на фоне таких условных аркад как Blag Flag ( при всем, при том, очень хорошей игры). Ну хорошо...а в какой игре про пиратов есть такие потрясающие детальности, как "расстреливать добавочные паруса" или "учитывается сила волн и их удары об корпус"? ЧТо-то я не припоминаю таких сказочных игр с офигенным реализмом...

1

Для меня сюжет главное не люблю просто так по миру бегать, побочки только самые интересные выполняю.

0

wassups
Игра "Корсары" - по факту считается морским симмулятором. Может и условным. Как условны почти все симмуляторы игр, начиная от гоночной Shift до шутеров и пиратов. НО реализма там хватает. Хотя бы тот факт, что бой это в первую очередь стратегия, он зависит от направления ветра и площади парусов, и в зависимости от этого, ты можешь и выграть и проиграть, а сам бой может длится несколько часов. Если ты все таки хочешь добиться своего. Ты говоришь о том, во что не играл. Раздражают тебя такие "товарищи" или нет..эт твои проблемы, а когда много геймеров "вопят" одно и тоже - это говорит об одной очевидной вещи, и я думаю об этом можно смекнуть.. Значит была достойная игра и все хотят достойного ремейка. А про BF со всеми ее условностями - игра класная и я ее не обсираю. Просто это называется другим словом - Анализ. Анализ того что было и и того что есть. Что хорошо и плохо. Но я не утверждаю, что все плохо. Селяви.

0

Я прошёл сюжет и треть второстепенных миссий где-то за 18-20 часов. Сюжет коротковат, что весьма прискорбно, как по мне.

0

wassups
Считается симмулятором геймерами. Я смотрю батенька, вы просто заели на теориях, она.... туда-сюда, в 17 веке вас бы повесили на рее за долгий интеллектуальный блуд....у меня такое ощущение, что вы не гйемер, а классификатор игр по полкам, и в корсары, как я убеждаюсь и правда не играли.. Короче не пират вы, а кибернетик))

0

Закомплитил. Ушло 60 часов на 100% для Initiates :з

0

Зачем проходить на скорость
Если можно наслаждаться игрой

0

Я играю в своё удовольствие 47 часов. За это время прошел её на 49 процентов.

0

aMBre11a
Доведенный до ума? И чем именно на твой взгляд? Если с пиратской тематикой, то судя по геймплею, снова - корабли-ломбарджини, корабль главного героя - терминатор чморящий все живое на морях, невозможность менять корабли, по сути отсутствие корабельной карьеры. Только у Морригана мачты теперь три вместо двух - аки бевой фрегат. Да и сам корабль еще мощнее по кол-ву боевой мощи.... Как фанату Корсаров мне и Blag Flag во многом казался нереальной условностью....Рагу будет думаю таким же неисключением. Поправь меня, если я в чем -то ошибся, рад буду.

-1

невозможность менять корабли
Да зачем это нужно.

-1

mrdimon72
Вот именно, такие есть люди, проходят за 3 дня на самом лёгком потом хвастаются мол какие они задроты.

-4