на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Глюки, пасхалки, смешные моменты

скидаваем(выкладаваем) не ленимся скриншотить все поддержим вмести ubisoft вот например у меня иви причесон сменила

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Начну тему :)
После выпрыгивания из поезда, смены ГГ и запрыгивания обратно у меня появился брат-близнец и сестра никуда не собиралась уходить :))

9

yasava
хаха у меня тоже две Иви было.http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/tech/bugi_bagi_ataka_klonov-885367/

4

а теперь маскировка 80 lvl . прикол с невидимостью после прыжка в сено!

6

Левитационные танцы людей на вокзале.

5

Внезапно непрогрузившаяся трава. Хотя дрова не обновлял, играл норм, все было четко, и сегодня такое.

Спойлер

Выглядит, как новогодние подарки, как по-мне:D

3

Черный Грифон
это артефакты карта глючит

0

Пёс по кличке Дезмонд, Requiescat in pace неудобному платью,

2

Гравитационные искажения Джейкоба

2

Выразили респект, наверное, самым ярким играм серии :)

Спойлер
2

Да походу дела у всех в поезде весело! У кого-то с главными героями,а у меня этот парень в соседнем вагоне.

Спойлер
2

уж не знаю как делался этот скриншот(с интернета), искал локацию Суинни Тодда и заметил необычное расположение домов в форме слова "EVRU" ... игру я уже удалил, но на других скриншотах дома в этом месте стоят обыкновенно и надпись не напоминают

2

nikita.gorasd
У меня иви тоже бывает причесон меняет)

1

Я заскринить не могу =D , у меня когда в режим скрытности вхожу цилиндр и капюшон одновременно.Как исправить?

1

Владик Курбатов
У меня тож)

1

Народ, может я не по теме, но нужного топика не нашел.
В 40-й миссии (где жена премьера как раз с собакой выше), после завершения миссии (когда ее нужно отвезти домой), игра зависает, несколько раз перезаходил - та же песня, кто знает как решить трабл?

P.S.
Вопрос снят: решение нашел здесь: http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/walkthrough/missiya_babulya_s_sobachkoj-885822/

1

Гайс, хелп, такая проблема не могу лазить по стенам с левым шифтом, с правым все нормально, но не удобно, как исправить?

1

Может я чего-то не понимаю, но после открытия улучшения банды "Вложения в пабы" ничего не происходит. Пабы не отображаются на карте и даже если их найти, то приобрести нельзя. Было у кого такое? Есть решение проблемы?

1

cosmocat
Это такое упрощение от Юби: улучшение купил - всё, ряд пабов твои. Никакого взаимодействия, просто больше денег в сундуке.

1

Моё видео:
http://affektaofficial.tumblr.com/post/161635789619

1

Пустая стена убийств:

Застряли за дверью:

Графические глюки:



Какой-то баг с оранжевыми частями тела у этих npc:

Вид от первого лица:

Если покадрово просмотреть катсцену из миссии про сироп Старрика, то можно увидеть это:

Иви. Вид изнутри.

Ну и лицо...

Джейкоб-невидимка:

Какой "меткий" стрелок. Кто помнит эту миссию - поймёт в чём тут прикол.

Что за уродство такое:

1

У меня скорее не забавная глшюча а небольшая проблемка.
Анимация одежды вся рваная, если за Джейкоба можно напялить фуфай покороче, то особо в глаза и не бросаеться, а вот при игре за Иви - раздражает ей богу. Как будто у одежды свой счетчик фпс, и если у всего впс 40-50 - то у одежки 15 максимум. Как будто из картона сшито.
Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее - ответе - как?

1

длс джек потрошитель просто шедевральная отсылка на самого знаменитого убийцу

1
Явно русский разраб постарался
1

Ловкие граждане Лондона:





В руке нет метательного ножа:

Слишком близко, друг:

Другие глюки в игре:












0
0

Накопилось достаточно много скринов с багами и приколами. Это был бы очень большой пост, поэтому буду постепенно выкладывать их сюда.
Начну с более эпичного.)





Генри выпал из поезда:



В меню исчезла Иви. Похоже она больше не хочет в этом участвовать.)

Почему Джейкоб такого цвета?:D Как будто бронзовая статуя.

Генри. Вид изнутри.

С этой тёткой что-то не так:

Опять проблемы с Генри:

Что с ними такое? о_О


-1

У меня,видимо, у одного не было таких багов..

-3