на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Кто из персонажей вам больше по нраву

Иви или Джейкоб

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот как выйдет на пк тогда скажу

10

а мне оба персонажа нравятся оба достойные
да и вообще я так понял тут они раздяляются Иви больше к стелсу а Джейкоб он дебашир и раздалбай но всё равно мне они обо даставляют

10

Ещё не играл (ибо пк), но думаю Джейкоб..

5

Иви ибо ее стелс режим офигенен.

5

Лично мне больше нравится Джейкоб. Он такой крутой в кепарике и дерётся круто.

3

Играю попеременно то Джейкобом, то Иви. Какой-то принципиальной разницы именно в "проф.ориентации" персонажей именно по игре не заметил. Да, если стелс Иви прокачать до конца, она станет исчезать, но вблизи тебя все равно замечают. Да, можно прокачать Джейкоба на боёвку, но и Иви справляется с толпами врагов без особых проблем, главное вовремя успевать на кнопки жать :)
В целом два персонажа мне нравятся. Для разнообразия. Как идея - можно сделать возможность в открытом мире брать (по желанию) второго персонажа за компанию и тот будет яростно комментировать действия ГГ и всё происходящее :))

3

Джейкоб. Он нередко отчебучивает в диалогах что-то забавное. Да и вообще Иви лазающая по стенам в юбке, ещё и в сапогах с каблуком выглядит малость странновато.

3

Иви прикольная няшка-убивашка! но у меня их целых две стало! лол

2

оба хороши,лучшим может стать только тот кого вы сами выберите полюбите и т.д.!у иви костюмы дракулы прикольные!

2

но иви как бы умный член братства гониться за артефактами,джейкоб просто лютый тип!который подминает под себя весь лондон!охото видеть побольше совместных заданий с ними!

2

Джейкоб экшн, Иви стелс. Играть всё равно приходиться за обоих. По нраву больше Иви, люблю за баб в играх играть)

2

Конечно Иви ибо она симпотяшка

1

Нравится как персонаж Джейкоб а Иви за сиски она довольно фапабельная получилась

1

А как в игре реализовано переключение между персонажами?
По сюжету дают играть то за одного, то за другого, или переключаться можно самостоятельно?

0

Fuse00
Игроки смогут переключаться между управлением Джейкобом или Иви в любой момент в открытом мире, однако в сюжетных миссиях управлять придется только определенным персонажем.

0

за обоих персонажей играл одинаковое время примерно, сложно сказать, у каждого свои плюсы, когда надо по скрытному тут Иви вне конкуренции конечно, особено с прокаченым умением на невидимость, когда лоб в лоб тут Джейкоб намного круче будет. так что оба нравятся в одинаковой степени

0

Так и не опредилился( Мне нравится Джейкоб и его стиль боя<нравится и Иви, с её инкогнито,оба персонажы хороши.

0

Мне нравятся оба персонажа. По грабить корабли нравится Иви, а по угонять грузы Джейкобом.

0

Иви однозначно. Но кому как.

0

Иви Фрай ну круто ещё кроме leberation даму асасина не встречал я

0

Конечно Иви! Очень живой персонаж получился! Для меня самый запоминаемый герой наряду с Эдвардом из всех ассассинов. И несмотря на то, что её персонаж заточен под стелс, а Джейкоб вроде как вышибала, она как боец лучше и опытнее (DLC про Джека Потрошителя одно из доказательств тому).

0

Мне нравятся оба персонажа, но больше всего Иви, а так они оба лучшие

0
-1

Хорошая оптимизация,этого перса очень не хватает xD

-5

Джейкоб! Зачем мне вещью играть....

-6

Marvelosi
Хуево шутишь, дурачок

-1

rafiel1121
Да ни кто, оба пародия на прошлых персонажей частей.
Джекоб очень похож на Эдварда, а Иви очень отдаленно на Авелину. На обоих смотришь и думаешь: "Где-то я их видел". Хотя все это компенсируют их диалоги между собой, именно они придают им что-то свое.

-8