на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Не могу собрать аномалию в Сити

Ни у кого не было подобных приколов?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Было. только не в Сити, а в Ламбете. У меня выходила ошибка сети, или что-то вроде...

0

CherryBoyIsAlone
Увы нет, вроде в них особо смысла нету. Я как-то пытался собирать золотые аномалии, но оказывается что они ни на что совершенно не влияют. Так и отчаялся что-либо собирать в этой игре.
пысы. Если это не лажа uplay, то просто надо более метко целится шэнбяо на противоположную стену так, что бы гг был ровно параллельно собиралке.

0

RobertLV
Я уже всяко разно пытался, и вроде ровно не выйдет, так как гг не может выстрелить ровно в козырек крыши. только немного правее-левее. Ладно, все равно для себя собираю, поставлю и галочку для себя.

0

CherryBoyIsAlone
А если попробовать с другой крыши - с того самого козырька?

0

RobertLV
Тогда не попадаю в козырек первой, я уже раз 40-50 туда сюда поездил. Даже ящики притаскивал и с них стрелял, чтобы повыше на пиксель быть.

0

У меня ничего подобного нет, просто насквозь пролетаю, смена персонажа не помогает. В Ламбете все собрал

0

CherryBoyIsAlone
А другой скрин, который демонстрирует точное расположение аномалии можно?

0

Только что собрал по Вашей наводке эту аномалию, у меня там была жёлтая. С одной вершины крыши на другую, немного задержался под ней и всё, т.к. при быстром скольжении по тросу не засчитывалось.

0

DemanShu
А у меня не получается, первый скрин сделан при полной остановке. Я уже и покрутился и всяко разно поделал. Но в любом случае, спасибо.

0
CherryBoyIsAlone написал:
Даже ящики притаскивал и с них стрелял

Хм. А как можно ящики на крышу притянуть?

0

DemanShu
закинуть в несколько заходов можно

0