на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Проблема при запуске

При запуске AC:S (пиратка) появляется прямоугольный логотип игры, после чего звук системной ошибки, и всё ... в процессах игра числится, но не запускается, так и продолжает висеть лого.
(Драйвера обновлял, DX тоже, уже третий репак)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня такая же проблема на лицензии.

1

У меня временное решение этой проблемы: пока не вышел новый патч, лучше вернуться к версии 1.4.

1

Кто-нибудь нашёл решение этой проблемы?

1

AidanKusland1987
http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/tech/appcrash-901854/

0

Пробовал скачать репак от Fenixx? Или поменяй тип таблетки. Reloaded на CODEX например! И при установке отключи всю защиту Windows (Антивирус).

0

gfosto660
после звука системной ошибки где-то появляется окно с кодом ошибки, найди, почитай, решишь проблему

0

imperator2112
К сожалению, в том и проблема, что это окно нельзя найти и посмотреть, с этой проблемой столкнулись очень многие пользователи без разницы пиратка лицензия. Как я поняла, из-за того что многие сейчас сидят на старых дрйверах (ибо только с ними район Темзы грязится нормально), то перед игрой выскакивает сообщение о необходимости установки новых драйверов, но если раньше мы его просто пропускали, то теперь оно, как бы есть, но его не видно и следовательно пропустить нельзя. Хотя на офф офруме люди пишут, что даже установка последних драйверов проблему не решает.

1

DarkStorm1987
не верю, всегда драйвера держу свежим и проблем подобных нет
На вскидку могу сказать что где-то в файлах игры должны логи лежать, ошибку можно там узнать, точно не могу сказать сижу с рабочего компа. Так что gfosto660 ищите файл с расширением *.log

0

Проблема, скорее всего, в дровах. Только сегодня эксперементировал. На буке стоит 560м видяха со свежими дровами,все запускалось, но были вылеты во время игры. Решил по советам на форумах откатить дрова на более позднии. После откатов игра зависала на логотипе, вернул свежие дрова и сразу пошла запускаться в привычном режиме. Тоже самое наблюдал на стационарнике с видюхой ATI 5870. Пока не обновил дрова до бета версии так же висел логотип и все. P.S. Игра стоит версии 1.5

0

Всем спасибо, проблему решил установкой патча.

0

gfosto660
А можно узнать какая у Вас версия игры стоит, пиратка или стим? И где патч этот скачать.
Я купил в стиме но тоже при запуске только логотип стоит и дальше не идет. В процессах висит, слышу звук ошибки но окна нет никакого.
Благодарю заранее

0

Кому все еще интересно, я нашел решение, дело в том, что (у меня) комп был настроен на встроенную видюху.
Чтобы игра запустилась, я влез в BIOS и со встроенной видюхи переключил на внешнюю, после этого игра заработала.

0

Вдруг кому нужно еще. Воевал с этой проблемой 2-3 месяца. Так же выдавала ошибку в синдикате и юнити. Что я собственно сделал: Обновил полностью винду. Ошибку перестало выдавать но при запуске на первой заставке игра закрывалась. Собственно в службе поддержки юбисофт, мне подсказали снизить число активных ядер. Я попробовал (снизил до 6) и вуаля все запустилось сижу играю который день без проблем. Потом методом проб подобрал баланс по количеству активных ядер у меня 16 из 18 (проц i9-7980XE). Делается это так Win+R далее вводим msconfig далее загрузка и дополнительные параметры во всплывшем окне ставим галочку число процессоров и выбирам нужное нам число. Но учтите что это не число ядер, а число потоков, так что делим на два. Далее ок , применить и ок. Предложит перезагрузится , перезагружаемся. Теперь все должно работать. У юбиков я вообще заметил интересную вещь. Многие игры так же не запускаются, такие как "splinter cell blacklist","far cry 3" и далее. С ними та же ситуация. Но вот с "splinter cell blacklist" количество ядер пришлось еще меньше ставить. Так что импровизируем.
PS: Что бы вернуть свои ядра на место просто снимите галочку с число процессоров и перезагрузите. Все вернется на свои места.
Вроде все подробно описал, надеюсь кому нибудь помог.

0

gfosto660
Откуда качал репаки, там и ищи ответы с этой ошибкой, кто тебя знает, в чем может быть проблема, слабый пк, антивирус сжирает таблетку или просто кривые руки. Вариантов куча, в твоем вопросе 0 инфы.

-2