на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Собирательство (Ваше мнение)

Во многих современных играх ( наверное даже во всех включая олдскульщину) есть такая вещь как собирательство.
И нельзя не заметить что в AC ее немногим больше, чем в других играх.
Настолько много что интерес теряется мгновенно стоит взглянуть на карту.
Не буду рассказывать о политике Юбиков (Которые добавляют донат в виде кредитов Кумыс, извиняюсь, Хеликс в ОДИНОЧНУЮ ИГРУ).
И в общем помимо того что мне бы было любопытно узнать как вы относитесь к тому что вам предстоит (Если есть желание собрать все что возможно) открыть 185к сундуков, собрать 230к рулонов туалетной бумаги и бог его знает сколько еще всякой неведомой "Цензура", я хотел бы поделиться небольшим наблюдением, а именно тем что в ACBF собирательство организованно на столько грамотно что мне хватило неровов и терпения что бы собрать абсолютно все.
Сундуки, всякие бумажки и прочие куски "Цензура" расположены идеально, все рядом с точками быстрого перемещения и их не так много как в остальных частях серии, эта тема в принципе не имеет смысла, просто захотелось поделиться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AleksandrFedorov
Если человек перфекционист(как я например)и любит проводить как можно больше времени в играх...например AC,Ведьмак 3 и ещё куча других игр где есть всякое собирательства то я думаю стоит(да ну и куда без ачивок то за 100% игры)))))))

10

AleksandrFedorov
Смотря в какую версию играешь. Ачивки в лицензии дают большую мотивацию к сбору и это делается с удовольствием, на пиратке мотивации нет и собирать не тянет.

3

GG4
У меня PS4, но мотивации особо нет, сюжет прошёл и просто купил следующую игру, когда собирательство в меру оно действительно интересно, но в AC с этим беда, за исключением как я уже говорил Черного Флага

0

Смысл есть только для фанов ради ачивки 100%. Пиратам точно не стоит напрягаться.

1

Всегда стараюсь исследовать всё по максимуму. Но Ассасины уже чёт приелись, в Синдикате уже не так много собирал, как в прошлых частях.

1

Для меня в Синдикате собирательство не было таким утомительным, как в прошлых частях. Возможно из-за того, что передвигаться по городу теперь можно быстрее или, может, предметов стало меньше. Но все же времени на собирательство я потратила больше, чем на миссии, и мне это не нравится.

0