на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Syndicate vs Unity

какая часть лучше

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По оптимизации синдикат по факту сюжета немного Юнити выигрывает

9

Юнити намного интересней,как сюжет, так и геймплей (в синдикате порой чувствуешь себя человеком пауком, а не асассином), но сильно проиграла из за оптимизации. В нее невозможно было играть на слабых компах до выхода патча 1.5.

8

ser_g_ant
В синдикате много высоких,многоэтажных зданий,ты бы задолбался забираться наверх без троса,это упростило передвижение по городу.с другой стороны да,нереалистично.

6

gogin.pyoter
Cиндикат там хотябы оптимизация хорошая и концовка

6

Unity Более технологичнее, чем синдикат, но и синдикат классная. Обажаю обе части,обе шедевр.

4

Обе в норме, что Unity, что Syndicate. Если железо в поряде и не тележит, проходятся на ура.

4

Боевка, графен, кастомизация, начало игры- все это лучше в Юнити. На стороне Синдиката более запоминающиеся персонажи, улучшенный стелс (ну как, улучшенный- тупо вернули фишки из предыдущих частей), оптимизация и наполнение города (в смысле побочки и коллекционные предметы как по мне получше чем в Юнити). Города в обеих играх потрясающие (с точки зрения дизайна), музыка мне больше запомнилась в Синдикате (в основном из-за финала игры), ну и современность в Синдикате лучше связана с предыдущими играми, чем это было в Юнити.
Правда в Юнити еще был кооп, но учитывая какой ужасный неткод в нем был, я не буду считать его за плюс.
Вообще, в идеале надо было сделать из этих двух игр одну, и тогда мы бы получили одну из лучших частей серии.

4

Если хочешь детального города и красивой картинки в целом - Юнити
Если хочешь прикольную эпоху,приятный сюжет и старый асасин в новой облицовке (более-менее) - Синдикат

3

Теперь деградация называется оптимизацией.

2

Юнити графонотроннее.
там реально для асассина был прорыв.
Синдитак во многом порезали.

2

gogin.pyoter
советую сначала юнити пройти а потом синдикат !

1

1:В Юнити лучше бои так как на каждый вид оружия своя анимация а в синдикате одна и также анимация боя
2:С синдикатом Assassin's creed потеряла всякий смысл лазания в синдикате можно забраться при помощи троса а в Юнити надо лезть assassin's creed игр в жанре parkour action adventure

1

По сюжету (Не наше время) - Синдикат больше понравилась. Сюжет нашего времени полный бред. На выброс можно.
Два перса на выбор - по радовало в Синдикат. (Не так скучно и нудно).
Глюков полно. Что там, что тут. (в прочем это обычно для ubisoft). Лично мне - Синдикат по лучше зашла чем все остальные.

-1

Syndicate больше понравилась.

-1

В юнити мне определённо нравится ГГ - убийца не должен задорным хохотуном. Место действия... Не знаю, ощущается на мой взгляд примерно одинаково. Боёвка определённо лучше в Синдикате, только сама анимация боя косоватая. Сам дизайн уровней на мой взгляд интереснее в юнити. В синдикате сломали скрытие в толпе - теперь чтобы скрыться нужно не 2 (как в 3,4 части) не 3(как в юнити) а 4 человека. И ладно бы они ходили толпами, как в 2 части - нет, из-за этого теперь тебя могут увидеть прямо посреди митинга, будто орлиное зрение у всех есть. Благо умение "похищение" скрывает полностью. Паркур в обоих частях примерно одинаковый, но из-за вякающих, что в Юнити "летающий паркур" (персонаж мог с места прыгнуть на балку, которая в четырёх метрах от него и к тому-же выше) в синдикате прыжки стали значительно короче. В общем Синдикат всё-равно - улучшенный Юнити.

-3

gogin.pyoter
это последние нормальные две части !!

-7

мне unity вообще не понравилась как по сюжету так и по геймплею боевка полная хрень была щас синдикат устанавливаю

-8