на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Баги с вылетами на 4 главе(РЕШЕНИЕ ЕСТЬ)

Не знаю многим ли поможет, но после экспериментов с оптимизацией я удалил AC.ini из документов и игра перестала вылетать на определенных местах, а это (котельная, мост, река и на миссии за Иви). Если вам не поможет я не знаю что тогда у меня произошло, если только чудо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не знаю тогда в чем дело но вылеты прекратились, больше с игрой не химичил

0

вылет на миссии большой побег ящика.что делать кто знает

0

Добрый вечер!
Кому-нибудь удалось разобраться с проблемой?

0

В той же главе, когда поезд спасаешь вылетела один раз почти в конце миссии и теперь вылетает постоянно по схеме: "запуск->продолжить-> побегай пока загружаются данные-> вылет". И не начать другую миссию ни откатиться, как я понимаю...

0

на сайте nvidia скачал драйвер близкий к версии 340.52 и все пошло

0

На вин 10 такая фингя с заменой дров прокатит?

0

На вин 10 с заменой дров на 340.52 и 344.11 пробовал стереокопическим режимом 3d .НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДЫ ОТПИШИТЕСЬ ЧТО С ЭТИ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ БЕЗ ВЫЛЕТА ОШИБКИ "ASE.EXE"

0

woodik2015 Варианта всего 3. Откат дров видеокарты до выхода карт 900 серии, это сулит просадкой фпс. Так же поможет вход в игру с включенным 3D, минус этого розоватый экран. Ну или же покупка видеокарты минимум уровня gtx 680.

1

перепробовал удалять AC.ini из документов и игра вроде пошла но вконец так же В ЗАДАНИЙ; большой побег ящика вылетает ошибка asc.exe

0