на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Частичное решение вылетов в 4 миссии и районе Темзы

Описанный ниже способ подойдет конечно не всем, но мне помог. Я играя на ноутбуке с поддержкой 3D очков на видео карте GT 670M. Через панель управления NVIDIA заходим раздел установить стереоскопический режим 3D, далее "Тип стереоскопического 3D-дисплея" выбираем 3D vision dscover, глубину лучше выставить на 1%. Именно в этом режиме у меня не вылетела Темза и 4 миссия. Сразу скажу картинка будет не очень, будут исчезать или мелькать текстуры. Но миссию пройти можно. Надеюсь этот способ поможет пройти проблемные места.
P.S. Включать другой стереоскопический режим не советую так как в нем не грузиться 99% интерфейса.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ТЫ просто легенда! Спасибо большое! Только включение 3D помогло избежать вылетов! Будь здоров!

2

О ГОСПОДИ, ДА ЭТО ЖЕ..... ЭТО ЖЕ... ЭТО ЖЕ РАБОТАЕТ!!!! Спасибо тебе большое, я вот только не понимаю, как это может быть взаимосвязано между собой?

1

TheWoodWard
Рада, что помогла. Как это связано между собой, я честно говоря не знаю, хотя думаю что при 3D игра не прогружется на все 100%, компьютер автоматом отрезает всё что он не может преобразовать в стереоскопический режим и скорее всего туда и попадают объекты вызывающие ошибку.

0

DarkStorm1987 У меня так и стоит, но при этом нет ни прицела, ни меню, ни задания , в общем ничего при игре на экране нет , кроме самой игры. Меню нет , есть только карта . Стоит точь-в-точь как у тебя!

0

DarkStorm1987
есть сейвы после побега ящика или начала 5 главы ?

0

DarkStorm1987 Всё, я разобрался, надо было его включить в игре Ctrl+t .

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/tech/vylety_v_4_glave_reshenie-886030/
новый способ для владельцев NVIDIA (как у других пока не знаю)
мне лично помогло и играю спокойно)

1

Откат драйвера до 340.52 реально помог.
Пока прохожу 4 главу вылетов, нету.
Большое спасибо за совет.

1

на win 10 мне помогли 344.11,но при этом версия игры должна быть предпоследняя

1

У меня вся эта мутатень подсвечена серым, просит установить драйвер. Есть какой нибудь еще вариант

0

rodrigos
так поставь Драйвер Nvidia 3D Vision и не парься (я тебя помню ты создавал тему с вылетами так что пробуй-вылеты должны пропасть).

1

DarkStorm1987
я не понял ничего,не нашел таких настроек у себя.можешь подробнее объяснить

0

daimond1277
пуск→панель управления Nvidia→Стереоскопический режим 3D в выпадающем меню выбрать "установить стереоскопический режим 3d"→галочку ставишь на "Включить стереоскопический режим 3D". Запускается мастер установки, там выбираешь очки 3D VIsion Discover. После, слева выбираешь изображение шестиугольника, а справа-шестиугольника и треугольника. Потом из двух изображений шума выбираешь левое. Заканчиваешь установку. В той же вкладке ставишь глубину на 1%. Запускаешь игру. Проходишь момент с вылетом и потом выключаешь.

2

Snite_Poerti
у меня просто нет в панели Nvidia стереоскопический режим 3D.

0

Snite_Poerti А если у меня нет В панели Nvidia Стереоскопический режим 3D что тогда делать?

0

Даурен Бейсембаев
Ставить драйвер?

1

А на видеокарту GeForce gtx 560 (1gb) пойдет эта вешица? Пробовал по описанию но неполучилось.. может не так делаю.

0

Andrejs Krumins
У меня эта видеокарта все получилось

2

Snite_Poerti можешь ссылку на драйвер скинуть

0

ПКМ клик- в выпадающем меню ищем панель управления NVIDEA - потом внизу последний раздел из 2 пунктов первый нункт и есть стерео

0

Даурен Бейсембаев
у меня на ноуте тоже а на стационарнике есть ( Киньте тогдай сейв начала 5 главы !

0

DarkStorm1987 А как играть, если интерфейс пропадает , не понятно что делать , да и вообще не удобно. Ребята, кто разобрался, скажите в чём проблема то игры, что у всех вылетает в определённых местах .

0

Никита Фомичёв чтобы интерфейс не пропадал "Тип стереоскопического 3D-дисплея" выбираем 3D vision dscover. Изображение будет сине-красное. Если выбрать другой тип то интерфейс действительно пропадет.

0

да блин скиньте уже сейвы XD))) у меня на ноуте нету в настройках стерео

0

Я уже хотел порадоваться, как вдруг оказалось, что мой экран не поддерживает тип стереоскопического 3D-дисплея
Придется ждать патчей или других решений)

0

блин, не поддерживает( есть другие способы обхода?

0

есть другие способы обхода?ну кроме этих танцев с бубном?)а то придется включать этот режим всегда возле Темзы(

0

У меня всё равно вылетает район Темзы. Что бы я не делала. Четвёртую миссию я прошла успешно, до дальше начался ужас. Вылетает и всё. Как только я дохожу до определённой территории на карте. Не знаю что делать(

0

Таже история что и у всех, только у меня вылетает когда с поезда загружаю сюжетную миссию, причем любую. Качал сейвы с разным % прозождения, и таже беда. Если выполнять миссии в городе то все нормально. Как только через проезд хочешь открыть новую сюжетную миссию сразу вылет ((((

Попробую откатить дрова на старую версию, завтра отпишу

0

На вин 10 такая фингя с заменой дров прокатит?

0