на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Чёрный экран. Последний махараджа

При прохождении одного из заданий из дополнения последний махараджа возникла проблема с прогрузкой. Не загружаются то ли текстуры, то ли каст сцена, но загрузка повисла навечно, а текстуры не отображаются.
Выглядит это так:

Выйти в главное меню не могу, ESC не работает. Карту открыть не могу. Перезапуск, переустановка игры не помогают.
Однако персонаж может двигаться в таком режиме.
Кто столкнулся с данной проблемой, помогите её решить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Zombi_anarchist
Нашел решение на форуме Юбисофт (пардон, если перевод не точный): Вы должны подождать, пока не закончится экран загрузки с игроком, на белом фоне, и как раз перед тем, как экран станет полностью черным (до появления вашего персонажа в игре), вы должны нажать кнопку Windows. Затем подождите несколько секунд и снова разверните окно. В этот момент, если все сделано правильно, вы должны быть в начале миссии реки, готовой завершить ее. Обратите внимание, что если вы не завершите эту часть, прежде чем снова выйти из игры, при следующем перезапуске игры у вас возникнет та же проблема, что и раньше, но обходной путь всегда будет успешным.

1

Zombi_anarchist
Подскажите, решили проблему, вчера столкнулась с тем же?

0

Zombi_anarchist
Закрывай игру alt+F4 и запускай заного, до тех пор, пока миссию нормально не прогрузит. Недавно проходил этот момент, было все нормально(игра лицензия) Правда была другая проблема, при перепрохождении на 100% захвата территории, была почему-то десинхронизация, раз 5-6 провал миссии сразу в первые пару секунд, на 7-й раз нормально все было.

-1

Bupycop
Спасибо, буду пробовать перезапускать.

0