на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

На чем лучше играть:клавиатура+мышь или геймпад?

Здравствуйте, вот решил купить эту игру, и сейчас думаю на чем лучше играть Клавиатура+мышь или геймпад(xbox). Расскажите ваше мнение.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Владимир Макагонов
Мне кажется бои лучше на геймпаде, а паркур на клавиатура+мышь

1

Владимир Макагонов
Давно пора на геймпад перейти,сам с ним играю.Минусов нет,только плюсы!

1

1SanKram1
А теперь поиграй на клаве во всё кроме файтингов и поймёшь что она удобней. хотя тебе бессмысленно что либо доказывать.

-2

Kol55
После PS2 приличное время играл на клаве.Понял одно геймпад вне конкуренции.Да и клава не вибрирует.

-3

1SanKram1
Ты на клаве на ps2 играл? xD

0

Kol55
Конечно,геймпад совместимый с PC,клава с консолью!)

0

Kol55
просто надо нормальный геймпад покупать например от xbox360 плюс ресивер,а не китайские подделки !!

-2

я пробовал играть еще в 3 часть и как то мне неочень получалось бегать по зданиям и т.д. чтобы повернуться в другую сторону приходилось отпускать какую либо кнопку и это очень раздражало. Зато плюс, что можно играть на телевизоре и наслаждаться более красивой игрой

1

Лучше чем спрашивать побегай и с тем и другим, и выбери что душе ближе

1

Во все assassins creed предпочитаю играть на паде от ps 3, очень удобно, на клавиатуре у юбиков мозгов не хватает сделать удобную раскладку, пораскидали клавиш, а могли забиндить несколько функций на те, которые поближе к руке. Играю на клаве только тогда, когда motion joy тупит. Во все остальные игры - клава форэва))

0

vetal8560832
у тебя видимо их ещё меньше, если сам не можешь раскидать эти клавиши

0

Как по мне так на мышке и клаве лучше играть во всё кроме файтингов, гонок и спортивных симуляторов.

-3