на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Нет русского языка в лицензии Uplay

Всем привет! Какая то непонятная проблема, у меня лицензия в Uplay, скачал предзагрузкой, в игре нет русского языка, проверил файлы игры судя по всему в файлах его вообще нет, изначально игра на Английском.
Кто подскажет, что делать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

-MochilOFF-
А настройках самой игры проверял?

0

-MochilOFF-
А сам юплей на Русском?

0

-MochilOFF-
Даже не знаю тогда, слышал так бывает когда активировал игру не своего региона. Ты покупал игру в юплее/стиме или на сторонних сайтах? Если на сторонних - нужно будет локализацию качать отдельно, вырезанную с русско версии.

0

Aips95
я её получил по акции Nvidia, при покупки видеокарты игра в подарок, ну русификацию уже качаю.

1

Кажись решил проблему, сначала проверил все файлы на целостность, показал что всё норм, потом перенёс файлы игры в другое место, удалил игру через Uplay, потом вернул файлы обратно, начал процесс установки занового, он обнаружил старые файлы, проверил их и написал что не хватает файлов и сейчас докачивает каких то 6 гигов.

0

Блин, не решил такая же фигня!
Кто что подскажет???

0

Такие же траблы, скинь ссылку откуда руссик тянешь.

0

Risdast
А что ссылку кидать, ты сей час в разделе форум, посмотри на экран чуть-чуть левей и увидишь всё разделы, вот дави на раздел файлы и качай от туда русик, и нет проблем.

0

Не заметил, что добавили, спасибо.

0

Risdast
Лично я отсюда качал, уже поставил, всё норм.
https://yadi.sk/d/ZnsOzqlXkXjJs

-1

-MochilOFF-
Спасибо! А то та же самая фигня.

0

Вопрос так и остался не решон(

0