на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Оптимизация PC-версии

Заранее создал тему, но уже сейчас можно скачать игру (пиратку) с таблеткой, ищите её на rutor например. Кто скачал, попробовал, пишите свои хар-ки ПК и как идет на каких настройках) Сам я качаю пока..

Комментарии: 220
Ваш комментарий

Люди с картами от Nvidia пишут конфиги игры где отключены все фишки от Nvidia :D

10

Phenom II X4, 955 (OC.3.8GHz) HD 6870, 1024MB, RAM 8 GB
в городе играть невозможно, хоть ставь ultra-low и 240p
игре нужно как минимум 2гб видеопамяти
снижение графики и повышение сильно не влияют на фпс только если не поставить на ультра
в итоге играю на разрешение 1680x1050 и высокие настройки без зглаживания и HBAO+
в среднем 20~25фпс с просадками до 10фпс
заметил что в 900p играется лучше особенно когда ночь, ведь освещения от солнца нету
днем вообще слайд-шоу 15 кадров что низкие что высокие
продам почку куплю две 980TI))

8

Вполне играбельно (На Высоких)
FX 8320 4.5ghz...8gb ram,,,,,r9 380 4g
45 - 60 fps

6

GTX 760, FX 8320, 8GB Ram - 50-70 FPS на минималках, в 720p. В юнити было так же.

6

MASTERgamer3 3
Ставь высокие - моя GTX 660 потянула высокие, а твоя 760 и подавно. А Юнити - был хуже, по производительности, эта часть лучше оптимизирована.

3

Ребят кто не поставил последние дрова для Нивидии 359.00, рекомендую поставить.
Все на максимум кроме сглаживания (FXAA) в FHD выдает 35-40 фпс. Видеопамяти правда кушает почти все 4 Гб, но 970 с обрезанной памятью справляется нормально:)

Оптимизация лучше, чем на старте Unity.

6

bot_max
Слушай, даже на твоей 970 нет тянет MSAA сглаживание? Реально, лучше до FXAA опустить антиальясинг? А, то, у меня вообще карта GTX 660 2 гига

1

Serg2V
играть можно с 30 фпс, только мне больше по душе в среднем 40. Там есть еще сглаживание TXAA вот оно мне больше нравится, чем MSAA, но тоже с 30 фпс на максималке примерно.

После игры примерно 40 мин игра скушала 10 Гб оперативы из 16 (с системой). У кого много оперативы у вас так же?

3

короче , вкратце специально оптимизон плохой делают чтобы все покупали новое железо , вот и требования поднимают, если бы у их была бы оптимизация крутая ,требования не были бы такими высокими

6

Потребляет 4 гб видеопамати при максе разрешении 1440х900 какого ху,,,я ,непонял а где графонта

6

JkMax
есть уже стримы от владельцев лицензии юплей(так как в стиме еще не дали даже предзагрузку) оптимизация неплохая,при хорошем конфиге и грамотных настройках можно сделать 60 фпс.человек в стиме показал стрим у него 970 gtx и 4770к игра на ультра настройках проседает в городе но не катастрофично как в Юнити,Нужно ждать Завтрашний релиз и патч первого дня может повысит ее

5

Camper88
Неправда, в юплее тоже нельзя пока поиграть, хотя предзагрузку дали.

1

MiSHyTka_047
выкидывают стримы Бенчмарки у когото игра доступна раньше и народ заценивает оптимизацию хз откуда версии берутся,в Юплей предзагрузку еще дали вчера а стим ждет самому качать 40 гб придется.Если завтра Америка получит доступ утром рано через ВПН смогу уже поиграть а не ждать до вечера

1

Camper88
У меня HD7850 2Гб, 8гб озу, Athlon x4 750k надеюсь норм пойдет) ну юнити было шел на высоких с 30-35фпс.

-3

Camper88
Кстати патч будет по-любому ну..

1

JkMax
У меня (конфиг в профиле) на высоких в 1080 юнити выдает 35-40 фпс был случай хз как получилось что даже до 60 поднялся и держался стабильно

1

Записал gameplay. Присутствует счетчик fps. Настройки показаны на 4-й минуте видео.

Assassin's Creed Syndicate on PC (AMD FX-8350 | GeForce GTX 770 JetStream)
5

PlayJokeGround
Господи,на покупали вафельниц от Амд,а потом жалобы

-7

DEk__
В каком месте я жаловался? Ты попутал походу или решил мне написать про всех))

1

16 gb, radeon 280x 3gb, core 5 4460 ультра 30-50фпс, высокие 50-60, но спустя час когда бегаешь по городу проседает до 25-30 кадров независимо от настроек (если перезапустить игру всё опять нормально с фпс), либо выгрузку города не завезли либо хз что это...

5

Igor201204
Также же фигня и меня , играю где то 2 часа на ультра 40 50 с pcss , потом ставлю тени pcss макс и fps проседает до 25 кадров потом ставлю обратно а fps остаётся тот же! Помогает только перезапуска игры! Что за фигня?

3

Владельцы AMD качайте Crimson (новые дрова), прирост производительности обеспечен! мне помогло....

5

romero52
реально фпс выросло с 40 до 80-100, но словил баг вечной загрузки на Дарвине.

1

Да собственно говоря достаточно настроек. Выставил видеопамять на 2200 мегабайт 47-60 фпс работает.
Настройки такие очень высокое окружение, средние текстуры, низкие тени, сглаживание fxaa
i5 4570, gtx 770.
Короче надо брать видюху с 4 гб

4

Traun
Всё в ультра, забито 3100 мб видеопамяти и 40 фпс в городе, если честно не знаю почему ты на таких настройках играешь, видяха таже что и у тебя((((

4

MRX47
с 2 гигами?
А как выставил можешь скрин прислать. Я просто к 60 фпс стремился поставил пока так и в городе ещё не бегал

1

На профильном компе выставлено на ультра(единственное - разрешение 1680х1050). С включенным vsync держится почти всегда на 60fps. Местами-таки проседая до 45. Однако, если выключить fraps - проседаний не замечаешь и играется комфортно :) Меньше знаешь, как говорится... А, уж если поставить моник с g-sync\freesync - дык вообще зашибись будет.

4

У меня i5 4460 3.4 ghz, GTX 960 и 4 ГБ ОЗУ, боялся что оперативки на Юнити не хватит но к моему удивлению игра использует 3.5 ГБ.
Настройки все на высоких, дальность прорисовки на макс, SSAO и FXAA, Верт. синх. отключена, 1280х1024 75 GHz. FPS 45-60. Надеюсь Синдикат тоже пойдет на ура

3

AMD FX6350, 8Gb, R9 270X 2Gb. Установил на все высокие настройки (FXAA, SSAO, 1080р) и получил 30-40FPS в городе, но с редкими просадками до 25-27FPS в самых жестких местах. Для геймпада пойдет (с моим то ведром), если ставить настройки ниже то FPS не сильно подымает, а вот выше высоких знатно убивает. Лично у меня на выходе юнити работала не играбельно, но спустя 3 месяца я ее скачал и с удовольствием прошел на высоких, здесь могу сразу проходить. Глюков с текстурами и вылетов нет. Дрова 15.11.1 Beta.

3

Оптимизацию завезли - графон вывезли... 60 кадров держит стабильно, но и графика - говно! В прошлогодней Unity графон на голову выше!

3

vvvjust
ну товарищ если 4гб видео для вас графика плохая то не знаю какая же тогда годная будет, 6гб видео ?

1

rei321
ну товарищ если 4гб видео для вас графика плохая то не знаю какая же тогда годная будет, 6гб видео ?

ШТА??? Вы хоть сами поняли что сказали???

2

vvvjust
Не гони! У меня 60кадров на gtx980 нету! Какие у тебя настройки?

1

Bigalex78
все на макс, плюшки от нвидии выключены, сглаживание fxaa

1

самое забавное что поставив на средние текстуры и превысив 2гб видео всё равно играет.

3

Всем у кого тормозит. Идём в C:\Users\........\Documents\Assassin's Creed Syndicate Открываем AC.ini и ставим в ноль следующее: Bloom=0
Fog=0
PostFX=0
GlobalIllumination=0

И игра становится гораздо шустрее и графика четче.

3

Dark Kahn
Она становится еще хуже,атмосфера сразу теряется.
Bloom=0 Fog=0 PostFX=0 - удаляют солнечные лучи,туман,и свечение.
GlobalIllumination=0 Полностью режет освещение,от источников света не падает свет.

1

gtx 760 настройки графики высоко кроме теней(не ставил pcss+) т.к фпс просидал до 10 кадров. если поставить тени высоко, то фпс в городе порядка 35-55.драйвера от 9.11.15, новые не ставил пока что.

3

Конфиг в профиле. Все на максималках кроме теней.Стоит простой pcss, ибо разницы в картинке вообще не увидел(реально сидел ,как дебил с лупой, и сравнивал минут 10), а вот фпс садит аж до 38) стабильные 60 фпс, но почему-то текстуры некоторых объектов либо вообще не прорисовываются либо прорисовываются с какими-то осколками.Ждем патчей)

3

Кому-нибудь удалось разлочить 30 FPS с одеждой??

3

говорит он мне чего то за Celeron я себе максимум i3 куплю с 4 потоками и всё , как с твоим i7 будет работать !

3

Серж_на_Жигулях
ну-ну, обнадеживай себя! i3 никогда в жизни не разгонит 760-ю на полную, а у тебя вообще селерон! Учи матчасть.

-2

vvvjust
ты график посмотри теста видеокарт там с i 7 и видеокартой 760 gtx показывает на высоких настройках 25 28 fps и у еня Celeron так же показывает , ну и где твой i 7 разгоняет карточку на полную?

5

I 5 4430 HD 7870 2 гига fxaa hdao все на высоком детализация ультра 35 50 fps все работает на отлично на каретах падает только до 30 кадров 4 гига и нах ненадо пишет 3088 занято хотя у меня 2) и все летает прошол 48 % все просто шик!

3

brazz
хорошо быть глупеньким наверно))) играй-играй)

-3
Спойлер

На Win 10, i5 4570 + gtx 960(разгон) + 8gb ram, игра(Лондон) выдает 45-60 фпс. Настройки в пикче[Окружение - максимум, текстуры - высокие, тени - средние, затенение - отключено, сглаживание - fxaa]. Игра установлена на HDD.

Доволен или нет.. хз, вроде не собираюсь проходить игру. Ну в целом оптимизация лучше чем в юнити. Но движок все равно ужасный, имхо. Еще с ВД не полюбил его.

3

Видел жалобы что фризит на 2 гб видеопамяти. У меня высокие настройки и фризов нет, хоть и сверху пишет что нужно больше ( ПК в профиле). Играю с локом в 30FPS 900p. но с сглаживанием MSAA. Игра установлена на SSD.

3

Вот моя система
Игра стабильно играется на этих неастройках. в городе от 25-65 фпс


Спойлер

Даже не смотря на то, что невозможно играть на разрешении 1980х1020, всё равно, очень приятно.

3

Народ, кто скажет, как будет работать на GTX 750 Ti?!

3

True Gamer
да пойдет у меня на средних настройках 28-40 фпс иногда фризит из-за не хватки оперативы,у меня 4 гб

4

Снова спасла Windows 10. На семерке тормозило нереально, c падениями до 5 fps, причем настройки (кроме сглаживания) на скорость вообще никакого влияния не оказывали. С Assassins Creed Unity было то же самое.

3

Субтитры! Грёбанные субтитры! Прокляты разрабы просто издеваются! Есть ли способ увеличить размер шрифта этих ублюдошных субтитров! Чем больше разрешение,тем меньше эти буквы! Что не новая игра, то мизерные субтитры,заговор всех сделать слепыми чтоль?)

2

selphiestrife
Зачем тебе субтитры если озвучка есть? Или ты из тех кто считает что лучше-бы русской озвучки небыло-бы?

5

dizzy33
не против,но не люблю русскую озвучку. но ТАКИЕ мелкие субтитры делать,даже противозаконно ) я не играю упёршись в монитор,а комфортно,с джойстиком на диване и большим телевизором, и довольно проблематично читать такую мелочь.

-1

Ребята, как думаете стоит ли мне покупать игру, если у меня такие характеристики.
Проц. - Intel Core i3 ( 2.5 GHz)
ОЗУ - 8 ГБ.
Видеокарта - Nvidia GeForce GT 720M 2GB.

2

Мшаня Довгалюк
Нет не стоит.

2

Лучше подожду патча,потом скачаю)Мнения тут разделились,но рисковать не хочу.

1

как я понял оптимизация средненькая для игры на минималках надо видеокарту с 2гб для средних 3 и для выхоких 4

сам играю на 760 (2гб) на минималках, вполне комфортно просадок фпс неощюшается

1

AMD Athlon(tm) II X3 435 Processor 2.90GHz 8.00 ГБ (ОЗУ) Asus Nvidia Geforce GTX750 1gb на минималках 40-50 кадров. В юнити было 9 кадров. В Лондоне фпс в районе 30 кадров держится, но так как видеопамяти мало, то происходят подвисания на несколько секунд когда текстуры загружаются. Особенно это видно при поездках на поезде и на лошадях.

1

AssassinNinja27
Не гони У меня конфиг лучше чем у тебя и видюха 560ti 1 гиг, у меня там даже 20 нету

1

кто качал пиратку говорят игра требовательна к оперативе там у человека на 570 играет без проблем

1

40-50 фпс настройки максимум-высоко
конфиг в профиле(п.с. до разгона)

1

Pepsimen17
дойди до открытого города и карет а потом пиши. там уже ниже будет

1

отличный оптимизон, работает на порядок лучше юнити. Фпсы не замеряю, но на максимальных с 2х сглаживанием не лагает в любой части лондона. Выше сглаживание не ставил - мне незачем, я не вижу разницы. проц фх 6300, опера 8 от корсар, видяшка разогнанная 760 гтх на 4 гига

1

Может пачь первого дня всё поправит?

1

Еще ставлю, но есть подозрения что графика хуже чем в Unity. Туман этот неспроста там...

1

Biglittlemath
Туман эта часть атмосферы Лондона из-за дыма и смога от фабрик

4

Camper88
Да это все понятно, но наверняка он еще прикрывает низкополигональные текстуры дальних объектов. Впрочем как запущу посмотрим. В прошлой части можно было через окна домов лазить. В этой вроде убрали, соответственно и нагрузка на видеокарту ниже - вот и вся оптимизация.

6

Biglittlemath
нет интерьер домов остался, но в основном Больших зданиях и некоторых домах

3

Biglittlemath
Низкополигональные могут быть только модели, они состоят из полигонов. Текстуры могут быть маленького разрешения - в простонародье мыльные.

4

Aips95
Да ты прав! Ошибся, но это я и имел ввиду)

1

Ребята, у вас FPS в кат-сценах не проседает?

1

Ребята, есть ли смысл качать для такой системы, core i3-2330m, видео gt540m, ram 4 гига, Unity тормозила на минималках, эта часть больше требует от железа или наоборот лучше оптимизирована?

1

Lemon_007
Не качай, у меня аналогичный ноут только карта GT 630M 1 GB VRAM и 6 гб ОЗУ - Syndicate лагает на минимальных, как и юнити:(

1

[A]bbath
Понятно, спасибо, пойду в марио поиграю)

1

системки в профиле и в видео

1

lenovo g505s 12 gb ram 2gb video r5+встройка играть на минимуме на 4.

1

ноутбук i5-3230m, gt640 2 gb, 8гб ОЗУ на минималках играть можно. Порадовало, что графика даже на минималках выглядит достойно ( в отличии от того же последнего КОД'a, где на минималках сплошное мыло ).
Но в сравнении с Unity оптимизация видимо хуже, потому что Юнити шла на средних, даже текстурки на высоких ( с выкл. сглаживанием ). Но если учесть, что эта игра превосходит Юнити технологически, то все ок.
П.С. Мой конфиг это самый минимум на котором стоит пытаться запускать данную игру, ибо у меня не без просадок фпс..
В целом, игра выглядит прикольно

1

На конфиге из профиля на полных максимальных ( тени на высоком) и с 2x MSAA 40-60 фпс в лондоне, Сложно сказать, лучше или хуже юнити, по моему ничего не поменялось. Разве что багов почти нету.

1

AMD FX8320 12Gb Ram R9 270. Высокие настройки, плюхи от нвидии включены. В городе стабильные 35-40 фпс(просадки максимум были до 31 фпс). В закрытых помещениях фпс 40-60. По сравнению с тем же Юнити оптимизация лучше, но не на много.
Пару багов есть, с теми же НПС, которые застревают или проваливаються, но не критично.

ЗЫ нА ультра с моей конфигурацией в городе мне было забавно с 15 фпсами)

1

Slowery
где ты плюхи от нвидео там увидел,у меня их нет в настройках как они называются?

1

BARBOSINA
они там в обычных параметра выбираются типа hba+, сглаживания и тд

1

FX 4300 4 ядра, 8 гб ОЗУ и GTX 660 720p - все - три параметра на высоко (пробовал очень высоко и мягкие тени - тормозит), поэтому лучше высоко, для моей системы, сглаживание тянет ms2+fxaa и SSAO. Итого 45-60 фпс. В целом, оптимизон лучше Юнити, но и качество сглаживания, хуже, чем у Юнити - лесенки есть (даже при максимальном 4x антиальясинге), но сглаживание порезали, в угоду фпс, а он повторюсь лучше, чем у Юнити.

1

неважно какие настройки, выхожу с завода и фпс 1-2 ..... в начале же на максимальных настрйоках 35 - 50 фпс
конфиг в профиле

1

SoulAssassinS
На 660 Ti забудь про максимальные. У меня обычная 660, хоть и слабей твоей титановой, но все равно для такой старой серии как 660 - в Ассассине лучше высокие. Максы - для GTX 900й серии от 960 хотя бы. У меня даже Fallout 4 не на ультре, а на высоких, а у Ассассина нового еще тяжелей графика.

4

Serg2V
у меня SLI ))) поэтому я могу позволить себе во многих новинках максимальные настройки и 60 кадров стабильно )

-4

SoulAssassinS
А, ну тогда сорри, не знал. SLI - эта другая мощность, у меня одиночка, классическая 660я.

1

SoulAssassinS
Да твой sli просто бесполезен) И ты на максималках в новые игры можешь играть только в 720р

1

Lisstoman
странно , а я вот в 1080р играю и даже сглаживание ставлю )

1

с двумя гигами видео туго тут

1

ноут Lenovo Y580
i5 - 2.6 ГГц
6 озу
GTX 660m 2 гб (игрой используется только 1994 мб)

настройки - убран туман (есть в другой теме про FPS) и Bloom=0.

Окружение и тени Высокие
Текстуры низкие (видяхи не хватает на больше, но персы более детальные - параметр есть в ini конфиге на отдельную настройку, кому надо вдруг занизить)
SSAO (или даже без него) и самое обычное сглаживание

результат превосходный для ноута. все довольно плавно ИМХО (по сравнению с Unity, который вообще 15 fps выдавал), поставил уже играя за девушку на вышке синхронизации
******************************
UPDATE - еще руками понизил качество персов, освещение.
поставил первый андейт - и потом только проверил Bandicam = 26-28 FPS

1

RavenW89
А в каком разрешении играешь?

1

Zombieller
в обычном - 1366-768
я там изменил инфу немного

1

на моем динозавре 2009 года( фен х4,8гб озу,ати5850 1гб) идет на средних при 1440х900 более-менее. 20-30 фпс в лондоне. графика приятная.

1

Текстурки средние, всё остальное на высокое, в среднем 45-55 фпс, играть можно.

1

CPU Intel Core i3-3220 3.30 Ghz. Ram 6 gb . GT440 2gb подскажите как пойдет и пойдет ли вообще))) Юнити лагало ужасно но там оптимизации не было.

1

картинка тухлая,размытая,даже на ультрах,фпс скачет от 30 до 60 конфа Intal core i5-4690 3.5(3.9) Gigabyte NVIDIA GF GTX970 GAMING G1-4GB 16GB ОЗУ Система жидкостного охлаждения Corsair H110i GT

1

Блин чо делать идёт фигово Мои системки Видеокарта AMD Radeon 6770 128 бит 1ГБ Процессор Intel I core 3. 3.10 ГГЦ ОЗУ 8 в Лондоне 17-22 FPS

1

ERX5
ну и дрысня у Вас, а не комп

-4

mcbrut
ну как бы на нормально оптимизированные игры его бы хватало еще годик

1

ребят, подскажите, пожалуйста, какой то глюк с клавой, или с самой игрой, начинаю играть ни шевельнуться, ни камера не работает, по нажимал все кнопки все работает, кроме передвижения и ЛКМ, игру переустанавливал, перезапускал в главном меню курсор бегает, как при зависание, но можно поймать строку параметры нажимаю на них не сдвигается, ни кнопками ни стрелками, курсора нет вообще
пиратка(пытался скачать и установить другую ни чего не поменялась)
i5 3470, 3.2(3.6)
AMD Radion r9 270
ОЗУ 8 ГБ

1

подскажите плиз почему у меня в игре видяха нагружена на 30% всего, проц на 60% фпс 8
причем в загрузке бегаю при 40 фпс и видяха нагружена на 95%
у кого такое было?

1

У меня на максимум 25-30 кадров с драйвером 359

1

Поставил драйвера новые, теперь все норм с оптимизацией)) А то на 970 так лагало на максе, как будто у меня 570 стоит.

1

Всё на максималках,вроде ничё так идёт,без лагов и без фризов(пока не дошёл до Лондона).Конфиг в профиле.Одно знаю точно-видеокарту эта игра прогревает конкретно,вплоть до 72 градусов(в остальных играх 65 максимум).Видать к зиме её готовит)))

1

У меня почему то игра не видит второй видеокарты ( SLI GT750 x2 , 16 gb, core i7) Lenovo y500.

1

gts1395
такой же конфиг и все лаггает 20-23 фпс..
Да все лагает, такой же ноут только i5 и все тупо лаггает, тот же фолыч 4 на минималке в 30 фпс максимум...

-2

gts1395
потомучто SLI еще не завези в игру нормально - писали за это где-то, я читал

3

gts1395
AMD CrossFireX неплохо поддерживается игрой, а у SLI в этот раз проблемы - загрузка видеокарт не превышает 60-70%, так что ждём оптимизированных драйверов.

3

Все так хвалят оптимизацию, а я что-то не вижу ее. Графика, как многие пишут, хуже Юнити, но Юнити после всех патчей летал на максах (970gtx), а Синдикат немного подтормаживает. Особенно убивают систему тени. Но если сбросить их на "высокие", то на лицах тени начинают мерцать, что не очень радует.

1

Немезис
На низких-средних она идёт лучше юнити.. А на ультра лагает больше юнити, т.к. в синдикате новее технологии.

4

Добрался до Лондона, побегал по нему - вроде стабильно 60 ФПС. Тени на Высоком, сглаживание FXAA, остальное на максимуме. GTX970, i5-4670k

1

ребят знаете что я тут понял , разрабы и все их друзья делают специально фиговую оптимизацию ,пишут что требования такие потому что , хотят чтобы их продукты покупали ,навариваются на этом , да пишут так игра классная работает здорово а потом мы покупаем и получаем фиг,а хотя 33мы же уже купили ,им денюшка идёт вот они и балдеют

1

ТАк и будут людей обдуривать о да купите игру эту крутая игра будет а оптимизацию не завезут (

1

Серж_на_Жигулях
Какой тебе оптимизон, обладатель СЕЛЕРОНА??? Купи себе железо нормальное для начала, а уж потом ной про оптимизацию!

4

vvvjust
в инете есть ноющие и с i5 ! так что прямо заявляю проц не сильно влияет на игры, купи I7 и поиграй с гавёной видюхой посмотрим у меня лучше будет работать игра или у тебя

4

настройки такие как с верху fps 45-60 конфиг в профиле

1

Напишите тогда место в городе, где больше всего провисает, хочу потестить. Просто реально пока ниже 60 не видел.

1

Виталий Ярославцев
Напишите тогда место в городе, где больше всего провисает, хочу потестить. Просто реально пока ниже 60 не видел.
Больше всего нагружает где нибудь на вокзале, когда ясный день, блики яркие от солнца на полу, и много народа.
На пустой Темзе тормозить нечему. При солнечных бликах у меня до 45fps сползает где то.
И разница между Высокими тенями и PCSS - весьма и весьма значительна. Тени от деревьев на стенах - две огромные разницы. И при каких настройках вы играете ?

3

Lex Raven
настройки выше. С ними на вокзале 60 ФПС, если включить PCSS, то 45-50. Большой разницы все равно не вижу между Высокими тенями и PCSS, чтобы жертвовать ради этого 15 FPS.

3

Givemethedust
Там по ходу видяшка плавится в хлам, по ходу не работает охлаждение.

-2

Ватафакер
Скорее разгоном балуется человек, что более вероятно

3

У меня конфиги не работают, что делать?

1

А что делать если Джейкоб и Иви ходят сами, при этом клавиатура не реагирует?

1

отключить геймпад или руль ?

1

Lex Raven
ни того, ни другого не имею

1

FPSы не мерял, но хочу поделиться Важным замечанием, может кто знает в чем причина. Не важно сколько у тебя RAM игра обращается только к памяти видеокарты и стоит как будто какой то потолок загрузки, вроде и грузитсья есть еще куда, а память все арвно не используется.
Конфигурация i5 4670К, GTX Titan с 6 Gb и 16 Gb RAM. выкручиваю все на макисмум, разрешение FullHD смотрю загрузку, а она в пределах до 6 Gb и выше ей как будто и не надо, а игра проседает

1

leshik_k85 - насколько я понимаю, память видюхи - это текстуры. Все. Спецэффекты, тени, антиалисинг - это проц видюхи. Ну и соответственно его частота. А общий объем памяти - ну как бы 8 - это все равно на компе больше, чем на любой приставке.
Проседания периодические на мой взгляд - два три патча исправят проблему ближе к Новому Году, не смогли все оптимизировать.
Не забывайте, все плойки и боксы одинаковые, а наших комповых сборок - тысячи...
Как по мне, на проце 4-ех летней давности, но на новой топовой карте - и графоний и геймплей отличный.

1

i5 2500k. MSI GTX 770 2gb. 8gb оперативы. Замерял фрапсом, в fullhd, текстуры средние, тени высокие окружение высокое, hbao+, мин фпс 45, на вокзале. В среднем, бегая по городу, фпс держит в пределе 50-60, иногда поднимается до 70-80. Дрова последние. В целом, оптимизировали ее лучше чем юнити, но не намного, притом что графон сдулся конкретно. Но игра вроде интереснее, чем юнити.

1

Играю в фул хд,на ультра и ниже 30 фпс не отпускается.

1

Играю на Geforce GTX 660. лагов не наблюдается. Но вот какая проблема, в моменты долгого бега текстуры не успевают прогрузиться, из-за чего возникают фризы. во время езды на поезде соответственно они возникают чаще. на любых настройках. есть решение может быть или ждать патчей?

1

А у меня проблемы с управлением.ГГ просто идет назад,мышь не двигается.в меню все время "жмется вниз".отключил клаву-ничего не поменялось.К слову в инди-играх такое тоже присутствует.Что же делать?

1

Я не знаю что случилось но у меня средненький ноут 2013 года с видеокартой GeForce 740m начал резко тянуть и Синдикат и Единство. Например Синдикат запускал сразу после выхода и фпс еле до 18 дотягивал на минималках а запустил неделю назад то уже 22-38 фпс на средних, уже 33% игры прошел)) Наверное патчи свое дело сделали что меня радует) Также после этого решил и Юнити проверить и каково мое удивление было когда на высоких настройках там было 20-45 фпс, запускал еще больше года назад то больше 20 не было а в Париже то ужас был, из-за чего на 2 части и закинул прохождение. Ну то теперь пройду и Единство после Синдиката раз сейчас такая тема пошла)

1

Вообще очень странная игра в плане оптимизации, на моей системе ведьмак 3 на ультра идёт 50-60fps, а тут безобразие какое то, выставил высокие и очень высокие настройки, в городе 50-60 fps, но иногда бывают внезапные просадки до 30, что за бред, особенно когда погони на каретах... Ещё камень в огород, игра стоит на быстром ssd от самсунг, win10 лицензия, процессор i7 2600k на 4,7ghz, оперативка 16, почему загружаются уровни так долго по 10-15 секунд и вообще нестабильный движок, за полное прохождение раза три вылетала на рабочий стол. Ещё бесят долгие заставки при старте, тот же ведьмак от клика иконки до полной загрузки уровня 5-7 сек. Чему там тормозить понять не могу, люди с 980ti даже жалуются, консольщики вообще на 30 fps играют с просадками, правда не знают об этом :)

1

Ужасная оптимизация, подгрузки текстур прямо во время игры. В некоторых местах лютое мыло и текстуры низкого разрешения даже в 2К на максимальном сеттинге

1
Комментарий удален

Mixdb
у фолыча графен 2010 года она вообще должна идти на 120 fps, самое глупое сравнение графики и частоты кадров у юнити и фолыча !!

8

По оптимизации игра однозначно хуже, чем прошлая часть Юнити, хотя визуально лучше её не выглядит

0

4к на полных ультрах без 4090 никак

0

Палыч Роков
Достаточно немного подкрутить дальность прорисовки и оптимизации придет конец, при том, что игра не станет выглядеть лучше на первый взгляд. Я уже сто лет не играл в Ассасина, но помню, что в Юнити лица персонажей прорисовывались в пяти метрах от ГГ. В синдикате нет такого количества людей на улицах, но дальность прорисовки выглядит не плохо, судя по видео.

0

На SSD надо ставить и Юнити, и Синдикат

0

Эти части не обязательно ставить на ssd. А вот Блэк Флаг, да! Особенно, когда активируешь физику дыма, то при установке игры на ssd она вообще не статтерит в отличие от hdd. Если же оставить выключенным физику дыма, то, что на ssd, что на hdd игра идёт одинаково. Вот, сделал видос Синдиката на hdd. Не хватало мне ещё старые игры ставить на ssd. Там и так место мало осталось. На ssd стоят Редемшен 2, Киберпанк, Мафия Ремэйк, The Ascent, Deathloop и Bright Memory.

В принципе, на ультрах в Синдикате и в Юнити справлялась и 3080ti, которую ты так и не купил)

0
Эти части не обязательно ставить на ssd.

Кому как

Не хватало мне ещё старые игры ставить на ssd. Там и так место мало осталось.

У меня 500Гб всего на SSD, АС2/3/4 и Юнити у меня лицензией, уже скачены и хранятся на HDD.В любой удобный момент могу на SDD любую из них скопировать, добавить в Юплей и запустить.АС1 установлен в ГОГ на другом HDD

которую ты так и не купил)

Так я не собирался

0

У меня из лицух Ассасина - Вальгалла, Юнити, потом вторая часть и Brotherhood, и ещё Rogue ( это одна из моих любимых частей) там играешь за тамплиера.

0

Лично для меня лицензия хороша в первую очередь удобством установки,что позволяет не забивать SSD играми, в которые я на данный момент не играю.Особенно,если игра весит 100Гб и выше

Глянул твой ролик: в бабу-ассасина играть точно никогда не буду

0

Да не, там не только баба, но и мужик. Это игра про брата и сестру. Игра разделена на него и на неё. Викторианская Англия смотрится суперски!) Хотя игра далеко от идеала.

0

Оптимизон на высоте !!! на моей топовой системе 2008 года все летает на ультра и выдает 1,1 / 1,2 фпс стабильно , скрины получаются улетные !
если поставить все на минимум , выдает непостижимые 15 фпс !!!
В оптимизации "синдикат" из всех новинок мировой индустрии видеоигр на данный момент стопроцентный лидер и победитель.
Присуждаю этой гениальной игре, показывающей умопомрачительный уровень графики и гейплея, приз "Золотой ФПС года"

-1

mitroniks
И что ты хотел от компа семилетней давности? Чтобы всё на высоких шло?

4

Оптимизация в игре потрясная!! Nvidia 660ti 2gb. Максимальные текстуры(высокие) все остальное также на высоко(до технологий нвидии), сглаживание FXAA, через конфиг отключил bloom. Поставил адаптивную синхронизацию на 30 герц. Дошел до лондона почти всегда 30 fps, небольшие просадки до 28, в катсценах до ~ 24. Игра потребляет 5 гигабайт оперативной памяти, но может и больше. И это без патчей! В Unity все было намнооого хуже. Динамика в игре прям вау=)

-2

Народ подскажите в чем дело. Купил лицензию. Установил при запуске игры, если в игре стоит полноэкранный режим она сразу сворачивается в трей. Дрова последние, моник и системные требования больше рекомендуемых. В Ведьмаке 3 такая же байда, спасает оконный режим без рамки, в других играх все отлично.

-2

Jay C
Посмотри по приложениям открытым у тебя, скорей всего одно из них в приоритете "поверх всех окон"

-2

Народ у кого-нибудь новый патчик прибавил FPS ? ))

-2

У кого нибудь были проблемы со сплюснутым изображением, а когда включаешь оконный режим то нормальным становится?

-2

Ну не знаю как тут у всех игра на ультре летает, но у меня на джифорсе 580, если ставить всё на минимум и разрешение ставить самое минимальное, 20 фпс выдаёт, а в меню больше 60.

-2

У меня с фпс проблем нет, но текстуры не успевают загружаться, когда на телеге едешь вообще тупо иногда виснет пока текстуры не загрузятся, и диск на 100% загружен, об этом нигде особо не пишут, может кто знает как решить проблему?

-2

A10 4600m, 7970m 2gb ddr5, 12gb Ddr3
Ведьмак 30-50 высокие ультра, фулл хд
Метал гир 40+ почти все ультра фулл хд
Тут средний присет 20-30 и это не Лондон.
Короче не ок ((( (лицензия)

-3

НОВОСТИ
25.11.15
Оптимизация производительности уже тестируется

За последние недели мы получили множество отзывов о производительности Assassin's Creed Единство, и к этой проблеме мы относимся очень серьезно. Учитывая, что мы создаем игры прежде всего для того, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт, мы были обеспокоены, получив негативные комментарии на эту тему. Мы знаем, что для вас это очень важный вопрос, и мы хотим его разрешить настолько же быстро, насколько и вы.

Исследованием этой проблемы мы занимались со дня запуска, поскольку поиск причин и решений требует большого внимания и усердия. Нам понадобилось время, чтобы добиться заметных результатов в этом направлении, и мы спешим поделиться несколькими наблюдениями.

Мы определенно можем сказать, что обнаружили резкое несоответствие инфраструктуры до-релизного и после-релизного периодов. После проведенных тестов выяснилось, что на производительность влияет загруженность очереди команд. Прямо сейчас мы прорабатываем несколько возможных исправлений и продолжим держать вас в курсе достигнутого прогресса и ближайшего времени решения проблемы.

Тем временем мы произвели ревизию некоторых игровых аспектов, что поможет увеличить стабильность кадров для игроков на всех платформах:

Упорядочение технических аспектов навигации: Мы исправили ряд отдельных проблем с системой обнаружения, что позволит лучше координировать поведение персонажа во время паркура. Мы исправили разметку некоторых объектов.
Улучшение процесса постановки задач: Мы поработали над оптимизацией использования вычислительных мощностей и приоритезацией и синхронизацией задач микропроцессора, чтобы улучшить показатель FPS в определенных случаях.
Отладка производительности в высоких точках: Отдельно мы обратили внимание на производительность при движении камеры во время синхронизации с точками обзора и другими высокими точками города.
В до-релизный период мы уделили очень много внимания толпе NPC и продолжим работу в этом направлении. Мы завершили очередную серию тестов с размерами толпы и выяснили, что этот показатель никак не связан с проблемами производительности.

Мы упорно работаем над тем, чтобы вы ощутили разницу после установки "Патча 3", но пока не готовы назвать точные сроки его выхода. Надеемся поделиться с вами большей информацией к концу недели.

Пожалуйста, в случае возникновения проблем не забывайте обратиться в службу поддержки!

- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed.

-3

Миша Свирский
"За последние недели мы получили множество отзывов о производительности Assassin's Creed Единство..."

А при чем тут Unity?)))

6

bot_max
просто мне кажется они единство хотят довести до ума а потом синдикат *

3

960M 4 ГБ
i7 8ядер
8 гб оперативки , низкие настройки 50 фпс
может потому что у меня это ноутбук?

-3

AMD A8-4500M 1.9(Turbo 2.8) с 4 ядрами x64,
AMD Radeon HD Graphics 512 гб (+ 2,5 гб из оперативной памяти(см.внизу)) 665Mhz, 128 бит,
Оперативной памяти 6 гб,
Разрешение экрана 1366x768 (60).

Играю на 10-13 FPS в среднем, местами 15, "по праздникам" 21.
И это с изменой файла AC.txt в документах, поменял такие строчки
DisplayWidth=800
DisplayHeight=480
MinSkipMipTextureSize=128 (меньше не ставится, он из меняет назад, как понял- это шина памяти)
MipMapsToSkipCharacter=0
WasMenuOpened=1

Делал тесты видеокарты через gpu-z и показало, что видеокарта нагружена на 481мб (максималка) и в среднем 850мб(на высоких-1400мб) из оперативки

Впрочем меня устраивает 15 FPS, но хотелось бы, чтобы эти 15 были на максимально-доступном разрешении.
На высоких FPS особо не изменился 9-10

-3

мде. моя 480я печка не вытягивает игру почти:( на низких около 30. i5 3470 и 8Gb от корсаров.

-4

A3MOH
для такой карты на низких 30 фпс уже радость

6

Camper88
ну, ведьмак на высоких без волосни идет норм, фолыч так вообще на ультра или высоких, емнип, гта та же норм идет

1

Ребят, скажите че за оптимизация в этой игре, купил вчера себе 980 Ti, такие прожорливые игры как бэтмен новый, ведьмак и гта 5 летают на полных ультрах с 60фпс, а этот Чертов синдикат мне выдаёт 45-50 фпс при том что тут графона то нет толком. И вот объясните мне пожалуйста. Это я что-то не понимаю или у Юбисофт как всегда фирменные кривые руки? Я очень сомневаюсь что данная видеокарта не тянет эту игру.

-4

AsStRaLL92
Для ультра настроек нужно как минимум 2 такие карты и соответствующий процессор. И не нужно сравнивать графику Синдиката с Ведьмаком, это небо и земля. Как вариант поставь обычное сглаживание и отключи мягкие тени, будут стабильные 60 фпс.

1

GG4
ты шутишь наверно? я не верю чтоб такая карту не тянула этот отссасинс крид, даже гта 5 при стабильных 60 летает, а отсасин этот на всех ультра занимает меньше 4 гб видеопамяти из 6, так каким образом он ещё и не хочет стабильные 60 выдавать

-2

AsStRaLL92
Ну не веришь посмотри тесты с разными конфигурациями, на ультра даже на титане в подобных играх с детализированой графикой стабильных 60 фпс не будет, нужны 2 видеокарты топовые. И в твоей карте нет ничего особенного, по сравнению с той же 970-й, твоя просто тянет лучшее сглаживание, которое по сравнению с обычным почти ничем не отличается и то заметно если всматриваться. Так что снижай его и наслаждайся. http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/assassins-creed-syndicate-test-gpu.html

-2

GG4
даже на сайте что ты кинул написано что для ультра достаточно 980й и даже не Ti, в batman: arkham night графика в 2 раза лучше чем в этом синдикате и со всеми нвидиа геймворкс на максах выдаёт стабильные 60 фпс, всё же я считаю что это криворукость оптимизации от ебасофта...

-2

AsStRaLL92
Ты до тестов вообще долистал? 980ti достаточно для высоких, а не для ультра. Специально для тебя скрин скидываю, если ты даже почитать полностью не можешь и найти ответы на свой вопрос. Вот ультра графика http://s017.radikal.ru/i421/1601/fd/ab91bca5e2e0.jpg

-3

оптимизация вполне хорошая. идёт как юнити после всех патчей. на моём железе на ультра со сглаживанием fxaa и отключенными плюшками нвидиа почти всегда 60 кадров с редкими просадками до 50. в роликах иногда 40.
P.S. в городе проседает до 30. пришлось качество окружения уменьшать

-5

Киньте сохранку где уже в городе и в костюме асасина.

-5

i7+980ti+16gb - первые два часа игры постоянные глюки с текстурами и объектами. Менял графоний от самого минимального до ультра - глюки никуда не исчезают... Многие постройки просто не видны (но лазить по ним можно).
Даже в Unity таких лютых багов не было. Народ на торрентах пишет проблема в драйверах Nvidia, на AMD - все отлично.
Если все выкручивать на Ultra - в городе в 1080р кадров 30-35 примерно. В первых миссиях - стабильно 55-60.
P.S. Смотрю у BleederHunt-a - тоже GeForce - но глюков нет. Например у меня крана на второй минуте видео - просто нет :) бегал по воздуху. Может пиратка такая фиговая.

-6

Lex Raven
Смотрю у BleederHunt-a - тоже GeForce - но глюков нет. Например у меня крана на второй минуте видео - просто нет :) бегал по воздуху. Может пиратка такая фиговая. может меня комп боиться так, что решил не глючить, хотя в ролике есть один глюк заметил когда просматривал ролик, драка на поезде с последним врагом, он отлетает в вагон и там дикий денс устроил, правда видно милисекунду

1

Lex Raven
Абсолютно тоже самое
I5-3470/GTX 980/

1

Оптимизация отличная. Только в дождь ФПС падает до 58, в остальное время стабильно 60. Разницы между тенями от Нвидиа и обычными тенями на Высоком не увидел, поэтому не стал зря нагружать систему. Конфиг GTX970, i5-4670k, 16 Gb

-6

Виталий Ярославцев
Intal core i5-4690 3.5(3.9) Gigabyte NVIDIA GF GTX970 GAMING G1-4GB 16GB ОЗУ Система жидкостного охлаждения Corsair H110i GT
на ультрах до 40фпс,на высоких до 60..вот так

1

Комп в профиле, оптимизон так себе.

-7

GTX 690 8GB ОЗУ i7 4970K, на высоком лагает, найс
ps: на максималке даже стартовая менюшка тормозит безбожно

-9

Kantrik
кривой репак или у тебя засраная система так как у всех игра идет нормально

-4

Camper88
вы точно не на ультре играете, олухи)

5

Короче гамаю на ноуте с процом Core i5 3210m 3.10Ghz, озушкой 6GB 1600Mhz и видео GTX 660m 2GB
В итоге просидает ФПС в Лондоне на минималках со сглаживанием FXAA и разрешением 1366х768, оптимизации как таковой не завезли...

-11