на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Плащ ведет себя странно

Играя за Иви сразу же заметил, будто её плащ тормозит, реагирует по иному, чем всё остальное в игре. Игра выдает 70-60 ФПС, ничего не тормозит, кроме этой фигни. У кого такая же трабла?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сорян за некропостинг (впрочем, тема в топе гугла по запросу "assassin's creed Syndicate дергается плащ"), но мне лично помогло следующее:

"Что за проблема с физикой одежды? По всей видимости, это решение пришло из консольных версий игры: физический движок Assassin’s Creed: Syndicate просчитывает скорость анимации и деформации одежды, ориентируясь не на реальную частоту кадров в игре, а на заданную разработчиками цифру в 30 кадров в секунду. В результате на мощных PC анимация одежды героев может выглядеть довольно странно.

Для отключения привязки физики одежды к 30 кадрам в секунду нужно сделать следующее:Откройте файл AC.ini в папке Мои Документы/Assassins Creed Syndicate
Найдите параметр FlexibleMotionSimulationFPS и измените его на 1"
(нашел на сайте evrl.to)

У меня в файле этого параметра не было, по этому я тупо вписал его во все разделы (т.к. не знаю в какой нужно), и сработало.

Так же там сказано, что это нововведение патча 1.31, так что если у вас его нет, стоит поставить, иначе, как я понимаю, может не сработать.

14

Sterneneisen
спасибо большое, помогло

0

Sterneneisen
спасибо друг! помогло

0

Sterneneisen
Прошёл год, а ты все еще помогаешь. Спасибо, Дружище)

0

Sterneneisen
БЛааа ТЫ ШИКАРЕН

-2

Добавить в раздел {OPTIONS}
FlexibleMotionSimulationFPS=1

4

Юбисофт залочили анимацию плаща в 30 фпс

2

haas1337
На консолях смотрю, всё гладко. А там оказывается 30 фпс.
В общем, ещё одна причина почему Юбисофт га*доны.

3

Согласен. У меня та же беда. Все норма 75 ФПС. Только одежда глючит. Как то странно.

1

У всех тормозит. Просто у кого сама по себе игра в 20-30 ФПС идет, не сильно заметно. А когда 75 или более. Котраст жесткий.
"В общем, ещё одна причина почему Юбисофт га*доны." - Согласен! ))) Ощущение они вообще не проверяют свои игры на ПК перед релизом. Так от болды тяп ляп - "И так сойдет! ))) "

0

Assassin's Creed Syndicate PC gameplay 2715x1527 [GTX970]

&feature=youtu.be

-1

Элитный Юзер
Да там не только плащ тормозит. )))

0

pit80
Мало того, что АС это нескончаемая пое*ень, так ещё и такие технические перлы портят вообще всякое желание эти игры опробовать. Не одну игру из серии кроме АС2 не купил и рад этому.

-2

Элитный Юзер
Согласен. За такие лаги и постоянные глюки (и вечные ожидания кучу патчей разных), еще и деньги отдавать!?? Нет уж, спасибо.
Жалко ребят конечно. Столько труда. Видно сразу, не мало труда ушло. И такие косяки. То сюжет говно, то лаги, то глюки, и т.д. Куда бегут?? (Жопа горит наверно ))) ). Нет бы не до ума все до точить. И не спеша выложить. Зато хоть с толком будет. Тупят, что еще сказать. Тупят.

-1

Элитный Юзер
дружище нашел решение?

-1

adikus1
Его нет! ;) Как всегда ждем кучу бесконечных патчей. Это же юбики.. У них нет такого понятия - "Сделать сразу все по уму". Это не про них.

0

pit80
Это точно=) игруха конечно зачет! (мне эта часть понравилась) но разве нельзя сделать оптимизон и багов не завозить! я бы лучше подождал пока нормально слепят пусть даже пару лет! чем каждый год в конвеер не доработанный играть! Как можно было плащ в 30 фпс залотать? =) это точно баг портирования с присавок

-2

adikus1
100% Баг. Юбики вроде как обещали решить этот баг. Подождем. (Может до лета :) )) .
И не удивлюсь, если патч выйдет когда уже все будет пройдено. (Что и случилось с Бэтменом ))) )

0

что вы поменяли что у вас заработало ?

-2

плащ странный? А тебя не удивило, что у главного героя будто турбина в заднице, которая помогает ему карабкаться по вертикальным стенам и делать нечеловеческие прыжки на 2-3 метра по диагонали вверх? Эффект "турбины в заднице" тебе странным не показался? Только плащ?)

-9

SaIIIa
Это паркур, найди видео где чуваки по стене забираются, это возможно если натренерованный.

1