на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Прекращена работа программы acs.exe

При запуске пишет прекращена работа программы acs.exe. Что делать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

от имени администратора пробуй запускай, а лучьше качай RePack от SEYTER

0

я скачал утром RePack от SEYTER сижу играю почти прошол всю игру, никаких ошибок нет

0

Junko908
А это ещё с чем-то может быть связано? Драйвера на видеокарту? Или что-то ещё?

0

Junko908
дай ссылку пожалуйста

0

кстати да, обнови драйвера и весь софт

0

Запустил. если кому вдруг нужно. в файле AC.ini (C:\Users\User\Documents\Assassin's Creed Syndicate) поменял:
DisplayWidth=1280(640)
DisplayHeight=1024(480)
DisplayNumber=0(1)
и после этого создался рядом файл GFXSettings.ACS.xml
и всё вроде как заработало.
но что-то мне подсказывает, что разрешение менять не надо.. просто надо поменять DisplayNumber

0

Влад Смиян
Была такая же проблема,на последней заставке жду сек 20,(нажмите любую кнопку),и потом пробел.мне помогло.

0

ничего не помогло, кто то решил проблему?

0

у меня так же. вин 10. кто решил проблему?

0

и у меня такая же трабла( во второй главе как на лифте спускаешься Иви в лабораторию намертво зависло и такая же ошибка вылезла(

0

Ждите патчей может они смогут исправить

0

Скачай Драйвер для Assasins Creed Sindicate http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/96114/ru

0
Комментарий удален

ериксон
может сохранения слетели попробуй проверить

0
Комментарий удален

ериксон
тогда не знаю у меня на на этом месте и сохранения и вылетали обычно

-1
Комментарий удален

ериксон
у тебя лицензия или репак может в этом и проблема если репак

-1
Комментарий удален

ериксон
может это быть и багом как в ac unity в некоторых миссиях у меня такое было в битве с белеком

-1
Комментарий удален

ериксон
скачал сохранения с пропуском

-1

ериксон
если честно ubisoft не помешало сделать падчи для ac unity и Syndicate побольше и на оптимезациейоптимизация по работать

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

ериксон
это точно у mr.marmok у него есть видео про баги свежих новинок и старых игр

-1

блин хотел поиграть,,, скачал репак, а не запускается , появляется в процессах, и через пару секунд пропадает((( было у кого? может посоветуете что, win10-64pro I5-7400 гтх1050ti. 8ddr4.
антивир и прочие защитники отключены, запуск от админа. совместимость с 7 не помогает, дрова последние

0

У меня лецинзионная версия что делать не знаю до этой ошибки прошёл половину игры а потом на миссии начало выдавать ошибку я перепрошёл эту миссию другим путём и засчитало но потом через некоторое время опять

-2