на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Прекращена работа программы "ACS.exe"

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: ACS.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5641d52e
Имя модуля с ошибкой: StackHash_db94
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0000000000000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 0000000000000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: db94
Дополнительные сведения 2: db947504435fce6ad6b0463929cbc836
Дополнительные сведения 3: 1310
Дополнительные сведения 4: 131019898ce2ffa433694eaaee0f237e

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вдруг кому нужно еще. Воевал с этой проблемой 2-3 месяца. Так же выдавала ошибку в синдикате и юнити. Что я собственно сделал: Обновил полностью винду. Ошибку перестало выдавать но при запуске на первой заставке игра закрывалась. Собственно в службе поддержки юбисофт, мне подсказали снизить число активных ядер. Я попробовал (снизил до 6) и вуаля все запустилось сижу играю который день без проблем. Потом методом проб подобрал баланс по количеству активных ядер у меня 16 из 18 (проц i9-7980XE). Делается это так Win+R далее вводим msconfig далее загрузка и дополнительные параметры во всплывшем окне ставим галочку число процессоров и выбирам нужное нам число. Но учтите что это не число ядер, а число потоков, так что делим на два. Далее ок , применить и ок. Предложит перезагрузится , перезагружаемся. Теперь все должно работать. У юбиков я вообще заметил интересную вещь. Многие игры так же не запускаются, такие как "splinter cell blacklist","far cry 3" и далее. С ними та же ситуация. Но вот с "splinter cell blacklist" количество ядер пришлось еще меньше ставить. Так что импровизируем.
PS: Что бы вернуть свои ядра на место просто снимите галочку с число процессоров и перезагрузите. Все вернется на свои места.
Вроде все подробно описал, надеюсь кому нибудь помог.

1

gyksa

Чел, если бы ты знал тогда 2 года назад как ты меня сейчас спасёшь)
Коротко о моей истории, являюсь поклонником серии начал играть в асасина как только вышла первая часть, продолжал без остановки играть в плоть до Assassin’s Creed III, то есть как только выходила новая часть сразу же качал и устанавливал, после третьей части серия наскучила и подходила к концу моя школьная жизнь, а там и поступление в универ и поиски себя в какой либо отрасли профессии. И вот спустя 12 лет после прохождения первой части, когда с работой всё хорошо и есть время почилить вспомнил про асасина. Решил пройти те части серии которые не проходил или из-за того что комп не тянул, или из-за нехватки времени. Начал проходить в странном порядке первое что скачал это Ориджинс после неё Одеси и вот буквально вчера начал качать Юнити и Синдикат, и начался пипец мой не хилый комп с 44 ядрами, 32 гига оперативы, видюхой 1060 на 6 гиг не запускает ни Юнити, ни Синдикат, запускает их и тут же закрывает, при том что Одеси проходил на ультра с включенным рендером 3Д сцены в 3ДсМакс. Я начал гуглить, прочитал все комментарии, все форумы и все видео на ютую пересмотрел, как русскоязычные так и англоязычные, качал дохера патчей и доп ПО, перекидывал файлы и изменял их, скачал все возможные репаки и всё насмарку. После двух дней и ночей поиска решил загуглить в последний раз, понимаю что мой срок поисков не сопоставим с твоими 2-3 месяцами, но всё же я столько способов испробовал и столько говна накачал на комп не передать словами, и вот сегодня наткнулся на это обсуждения и долистал до конца и увидел твой комментарий, прочитав первое предложение у меня снова появилась крошечная надежда. Как итог твой способ помог и я тебе пипец как благодарен, что аж не поленился зарегаться на этом сайте и написать тебе об этом. Надеюсь ты увидишь этот комментарий)
В общем люди помогайте друг другу, оставляйте комментарии, даже один комментарий может спасти человека)
Ну а теперь буду наслаждаться игрой и хорошо проводить время, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо тебе!

0

Cold_Heart111
Аджара Гуджу
Максимка Власов

Возможное решение данной проблемы:

Спойлер

http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/tech/prekrashchenie_raboty_acs_exe-884703/#comment-14211123

0

artemka1984
Да действительно помогло, только я не удалял, а просто вырубил AMD Gaming Evolved, и еще у меня были разогнаны видюхи слегка, я отключил overdrive в Catalyst Control Center

0

Только что решил проблему,вин 10,правой кнопкой на ярлыке игры-проверить на совместимость,комп проверил и игра запустилась)

0

решение?есть!
пиратка!!))))

0

alexzet3
Нет,у меня была пиратка,потом я купил лицензию,все равно одно и тоже

1

JEWISH PANDA
прошел пиратку неделю назад,
все длс-кроме Потрошителя
из ошибок-иногда не срабатывали контр.точки,ну подсвеченные-после
которых идет загрузка ролика
помогал перезапуск
все!
никаких трабл))

0

что ж такое то, ничего не помогает!

0