на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Проблема игры с оконным режимом,полный экран=окно

Суть в том, что если я поставлю игру в оконном режиме, то игра будет в оконном режиме(гениально), но если поменяю На весь экран, то суть не изменится, будет то же самое окно, только слева сверху экрана. Мне нужен полный экран 1280*720 затем, чтобы повысит производительность. Понимаю, что ноутбук, все дела, но есть на этом форуме люди, которые имея характеристики хуже, запустили игру и нормально играют. Video: Nvidia GeForce Gt 720M ОЗУ: 8gb processor: i5-3230m. + ко всему, еще и видеокарту не ту определяет, и в настройки NVidia лез, менял чтобы только через дискретную запускал, в конфиге менял видеокарту, только чтение ставил, пкм по ярлыку нажимал и выбирал запуск на дискретке, ни чего не помогает

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Денис Храмов
та же беда на ноуте. Там три варианта экрана есть. "В окне" и "на весь экран" - игра идет в окне, а третий режим, не помню как называется (тоже че то там в окне) - растянул игру на весь экран, теперь играю без проблем

2

ars-fc
А как с фпс? На Графоуни все равно, у меня 9-11 фпс на любых настройках, что низкие , что высокие, короче тот же фоллач 4.

2

Денис Храмов
у меня ноут core i7, gtx765m, 12 gb играю на высоких тормозов нет вообще (в юнити были тормоза на высоких до выхода патчей)

-6

ars-fc
у тебя ОЗУ и частота проца вытягивают все)

1

RavenW89
просто ноут брал за 40к)) китаец

-1

Такая же проблема, помогает только если выставить макс. разрешение экрана, но тогда железо не тянет

2

Денис Храмов
Alt+Enter пробовал?
Может из-за того, что игра не видит твоей видеокарты и использует вместо 720 интел хд?

0

Genom94
Тоже самое, что и в игре переключать, разницы никакой

1

Денис Храмов
Попробуй сделать так, чтобы игра не интел ашди в качестве основной видела, а твою нвидиа 720 использовала.

1

Genom94
Никак не выходит, смотри описание проблемы, ничего не помогает

2

Денис Храмов
Тогда тебе нужен патч первого дня, он как раз твою проблему исправляет, блоги глянь последние, только я не знаю есть ли он уже в сети, а если лицензия, то он автоматом должен скачаться.

1

вот у меня такая же проблема вот когда ставлю на весь экран и развернутое окно картинка сплющена а когда в окне тогда норм...в чем же может быть проблема скажите пожалуйста и в видюхе копался толку нет!!!((

1

Денис Храмов
В общем,смотри.У меня тоже возникла такая же проблема,тоже ноутбук.Удалось решить.
1) Проблема с видеокартой
В 3D настройках NVIDIA поставь для ASC.exe "Высокопроизводительный процессор NVIDIA".У меня ,например, стояло "Интегрированное графическое оборудование" , и игра лагала безумно.
2) Проблема с расширением экрана
Ну во первых,самый банальный способ исправить эту проблему - это поменять расширение экрана самого ноутбука.Подстроить под игру,так сказать.Ну например,поставь 1366 * 768.Будет мыльцо,но зато сама игра будет в полный экран.
Второй способ исправил мою проблему - подсоедини свой ноут помощью HDMI - кабеля к другому монитору.В настройках экрана поставь,чтобы изображение было только на мониторе, а не ноутбуке.Игра пойдет отлично,в полный экран,без провисаний.Мне помогло.Если что-то не понятно-обращайтесь

1

AwesomeAlex1998
То есть, сначала мы подсоединяем ноутбук к экрану(телевизору), затем в настройках выбираем изображение только на 2(на тв) и запускаем игру?

1

Денис Храмов
Да.Нужно сначала подсоединиться с монитором,только потом запускать игру.Там все автоматически должно подстроиться по расширению.В настройках игры лучше ничего не менять. Если у тебя есть геймпад ,можешь присоединить его к ноуту и играть (Аля консоль).Если нет,После запуска игры можешь отсоединиться от монитора,перейти на ноутбук , там все на полный экран будет идти,работать должно отлично.
Надеюсь,помог.Обращайтесь если что

0

Сделал , как ты посоветовал, теперь после заставки вылетает с ошибкой(завершение работы программы)

1

Денис Храмов
Решили как то проблему?

0
Комментарий удален

semin serg
Разводила 322, ухади, файл rar.exe - это первое, зарегистрирован вчера, за 5 минут до отправки сообщения, никакой личной информации.

3

Денис Храмов
а как тогда играете?Такая же проблема,только видеокарту все таки видит.мб лицензионку купить?

-1

Поставь развернутое окно.Я поставил у меня картинка на весь экран развернулась

-1

Ребят нашёл решение проблемы с разрешением экрана.
Делаем следующие.
Заходим в папку мои документы и ищем папку c названием игры. Заходим и видим там файл AС.ini открываем его.
Далее видит там строку DisplayNumber=0 изменяем значение с 0 на 1 ну или у кого сколько мониторов. И разрешение там же меняйте какое вам нужно. Если разрешение поминять в самой игре то игра станет опять в пол экрана.

-1

Развёрнутое окно просто поставить

-1

NAKUMARINO
Так быстродействие упадёт

-1