на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Решение вылетов + сейв после 4й главы

Итак, господа.
Если у нас вылетает во время миссий - это кривые текстуры игры (там что-то с дальностью прорисовки) и/или новые дырявые драйвера Nvidia, которые впадают в панику от таких недоработок. (Драйвера-старички спокойно пропускают эти глюки)
Поэтому вот два лечения для вылетов.
1) Работает с миссией на поезде. Заходим в панель управления Nvidia, там включаем стереоскопический режим 3Д с очками Discover. Там надо их настроить правильно, иначе просто не включится фича. В этом режиме проходим миссию и потом вырубаем. Если не видно интерфейса - жмем control+T. Если нет вообще включения стереоскопического режима в панели управления - переустанавливаем драйвер видеокарты с выборочной установкой и там ставим все галки кроме experience (на вкус и цвет, конечно, но как по мне этот сервис только захламляет систему и вообще... :] )
2) Если вылетает на четвертой главе (Первая миссия Иви и Литейня) - качаем старый драйвер Nvidia. Мне помог 340.52 .
Конечно, когда идет дождь, (а в Лондоне это не редкость ;) ) видеокарта плачет моментально испаряющимися слезами, а кулер создаёт локальное торнадо, но зато игра не вылетает. Как бы на видюхе GeForce GTX 460 на минималках во время дождя 25 FPS меня вполне-е-е устраивает.

Для ленивых вот СЕЙВЫ после миссии Иви (6%). https://yadi.sk/d/ylcSdABrmkVGx
А вообще вся 4я глава кривая, поэтому вот еще сейвы после 4й главы. Но в 4й главе есть интересные миссии. https://yadi.sk/d/SrNfpTfOmkVHF
Насчет пиратки не знаю, на лицензии кидаем в C:\Program Files (x86) \Ubisoft \Ubisoft Game Launcher \Savegames\ *Папка_кракозябра* \*Еще_папка*\ СЮДА (вместо 1.save, 2.save и так далее.)
Перед тем как заменять НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СОХРАНИТЬ КОПИИ ФАЙЛОВ!
(Сейвы 3 и 4 отвечают за прогресс. 1 и 2 наверное за профиль и настройки. У вас есть шанс это проверить) )
Всем приятной игры!
Если что не клеится - пишите, будем решать.

Сейчас зашел в другую тему, увидел, что есть еще сейвы в другом месте.
Хз зачем две штуки, ну да пофиг.
Вот ещё сейвы после 4й части. Если те, что сверху не прокатят, тогда пробуем это.
https://yadi.sk/d/e-8mdwwPmkW9S
Кидать в:
C:\Users\ваш профиль\AppData\Roaming\uplay\ CODEX\Saves\AssassinsCreedSyndicate

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Огромное спасибо помогло

1

Там не миссия кривая, а река Темза кривая, все вылеты в основном около неё. Плюс еще литейная, но главу не помню. Вы все очень правильно и по полочкам разложили. Надеюсь людям поможет.

0

DarkStorm1987
Оффтоп
В Black Flag здоровенное море, и без глюков. А тут какая-то несчастная Темза и столько проблем вызывает! =3

0

Ребят помогите плз, играю в синдикат нормально все как бы было потом как то зашел и - после нажатия Продолжить (Продолжить игру)
идет заставка вобщем перса как обычно на белом этом фоне и пару сек нормально а потом начинает виснуть ппц как , и все. дальше не в какую. пжлст помогите буду благодарен , на минималку ставил настройки в игре не помогло , инет с антивирусом тоже выключал ... Хееелп

0

ктото пробовал на вин 10 ставить дрова 340.52?

0

Windows 10(64) + GTX 1650. Помогла установка старого драйвера--версия драйвера 27.21.14.5148,выпущены 21.06.2020( просто удалил устройство в диспетчере устройств. Windows обновлением через минуту поставила сама эти драйвера. Ниже по версии драйвера не мог установить, не подходят. Не помогло-- уменьшение настроек игры до минимума, запуск в окне, ограничение fps до 60. Были вылеты каждые 5 минут, сейчас все в порядке. Спасибо.

0

Если не сложно. Можно пожалуйста по конкретнее, с какой именно версией драйвера не вылетает?

-1

Flippy1801
Это неизвестно. Выяснять надо опытным путём.
Насколько я помню, кому то 347 помог. Значит 347 и ниже.
Что-то еще говорили про 354, но я не уверен, не помню точно.
Как писал выше, мне помог 340.52 С ним никаких вылетов.

1

Knight_Industries_2000
Спасибо. Завтра проверю и отпишусь!

-1