на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

sli ? Забудьте!

В общем поскольку игорь давно уже утонул а играть во что то надо, решил скачать этот шлак и поиграть. Поставил настройки на максимум и понеслась. На заводе в цеху стабильные 60 фпс, но стоило выйти на улицу, фпс стал 2 кадра!!! 2 кадра!!! (много мата). Подняв с пола челюсть, выключил сглаживание. Фпс 2.5 кадра!!! (опять много мата). Но поставив тени на высоко, фпс стал 60. Ладно, фиг с ним с тенями подумал я, на глаз различий я почти не заметил, буду играть так. Только вот почему 2 видеокарты грузятся на 65% ? Дай с одной попробую, фпс те же 60 кадров. Только загрузка видеокарты возросла до максимума. И тут я понял что Sli в этой игре не работает совсем! К сожалению таких игр становится всё больше и больше. Компании нужно ведь впаривать свои карточки, так что скоро смысла в покупке второй видеокарты не будет совсем. Ах да, конфиг в профиле. Спасибо за внимание.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Смысл нытья?мы тут хором возьмемся за работу над оптимизацией?

9

ElectricStorm
Не понимаю людей людей скачивающих по их мнению "шлак", а потом ноющих. Если игра "шлак", зачем качать. Синдикат очень качественная игра, в которую интересно играть, в отличии от "Единства". Лондон 19 века прекрасен, по нему интересно даже просто ходить. 680 видео карты уже довольно старые, а ты хочешь чтобы все шло. Обновляй систему.

8

Николай Кивенорб
И почему же Единство такое плохое? Графа лучше, миссий больше, всего больше, чем она хуже?

5

snoopfrog
Больше всего не значит качественнее. Почему хуже не вижу смысла писать, про это уже достаточно написано. По обзорам пользователей steam: Assassin's Creed: Unity - 50% положительные, Assassin's Creed: Syndicate - 79% положительные. Прошел обе игры, по графике различий не увидел. На мой взгляд Лондон красивее.

0

Николай Кивенорб
И в основном все отзывы о том, что не потянул комп, лаги, глюки. Мало кто напишет что то про сюжет, и т.д.

2

snoopfrog
Это то важно. Вон Бэтмена загнобили, хотя игра не плохая.

1

Автор обиделся, что игра у него не пошла как следует... Не все решается путем 7-го проца и 16 RAM, карточка к таким комплектующим должна быть соответствующая... А игра вполне себе ничего, с удовольствием прошел сюжет, а вот потрошителя чего-то не могу дойти, не тянет, может от того что город серым стал...

2

Сли ещё никогда не работала более 40% от эффективности. Ты за 100% цены всегда докупал себе лишь 40% прироста. И дай бог в игре есть поддержка.

1

если карты нагружены примерно однозначно то сли работают.
далее 680 сли это уже хлам у нее тупо не хватает видеопамяти на ней вне зависимости от настроек нада пекать на низких в эту игру. така шейдыры ты там можно навернуть максимальные пека тени и прочее.
а так пока у тебя покрайнейней будет 2 суперскоростных линний эксперсс 3 полноразмерных и суперскоросной памяти в 4канала не видать тебе приемлемых фпс в дефиците памяти

0

ElectricStorm
Полностью согласен с автором написанного! Все просто! Две GTX 460 Hawk на минимуме тупит невообразимо! Выключаю SLI все великолепно на средних (Высокие не пробовал!). Т.е SLI не работает! И не чего нересь писать! Если у ВАС куплена видюха за 25 т.р. это не значит что у остальных есть возможность ее купить! Да и смысла не вижу- мои GTX460 Hawk в паре справляются со всеми играми! До появления какого то не оптимизированного assassin's creed syndicate! Если считаете это не так Battlefield 4 картинка по круче так она шпарит на "всех парах" на макс.!

0

Господи, как приятно зайти спустя 4 года и вспомнить моё нытьё, сейчас всё в порядке, карта 1070 GTX

0