на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Странные подёргивания тканей на моделях персонажей

Ткани на моделях персонажей, которые колышутся в риал-тайме, делают это примерно в 5фпс, как- будто какие-то гифки. С чем это может быть связано? Игра стабильно идёт в 50 фпс

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Просто анимация тканей обрабатывается походу 30 раз в секунду, оптимизация такая.

4

anonimwh
Та же проблема, как убрать это?

3

сделал, всё работает, благо я купил тока игру и буду наслаждаться уже со многими изменениями, патчами )
да и выше чел указал на инглише и кратко, где эти изменения надо делать...а также, этой строки в файле нет, поэтому её надо добавить!
Примерный путь - C:\Users\ВашПК\Documents\Assassin's Creed Syndicate в файле AC ищем строку OPTIONS ниже вводим Flexible Motion Simulation FPS=1 (без пробелов) и радуемся, что одежда не лагает.....

3

ManiacFPS
блиин, от души, помогло

0

anonimwh
Такая же фигня) Раздражает. Патчами, надеюсь, поправят)

2

Да, это баг. Или просто "Великие" Ubisoft насрали как обычно )).
Залочили FPS на одежду. У кого игра идет на 20-30 FPS - Этот баг менее заметен.
У кого 60-75 FPS - Вообще хоть глаз вырви. Выделяется одежда ужасно просто.

Вот такие вот разработчики умницы ! ))) (Видать вообще не проверяют игры до релизов). Или проверяют фиг на чем знает, и похоже явно руками не с того места =)

2

pit80
Ненавижу этот утрированный хэйт. Юбисофт действительно очень постарались, сделав ТАКУЮ игру всего лишь за два года работы. Синдикейт заслуживает оценку не меньше чем 9/10. Да, не десятку, и как раз-таки из-за подобных недоработок. Но по факту. Эта игра куда лучше одиозной ВО3 или нового Бэтмена

3

anonimwh
На счет BO3 - Согласен. Провал полный.
А вот на счет Бэтмена... Не сказал бы. Он был хороооооооош ))).

1

Поезд ушел )) . Игра пройдена.
Пока ждешь миллионы патчей от Ubisoft.. Уже по 2 раза можно пройти, и забыть. ..
Немного все по детски в этой части. А так красяво ))

2

anonimwh
забей, это явно баг игры. оно у всех так.

1

Про поезд действительно иронично, если учесть, что один из них фактически новый персонаж в Синдикейт :D
Насчёт тканей. В новом патче (1.31) разработчики ввели возможность наладить их функцию ковырянием в .ini конфиге игры (и полгода не прошло)!

In the AC.ini file located in “MyDocuments/Assassins Creed Syndicate”, modify the FlexibleMotionSimulationFPS parameter found in the "[OPTIONS]" section as follows:

·To enable the cloth setting: FlexibleMoti1
·To disable the cloth setting: FlexibleMoti0

By default this functionality is disabled. You may need to add the parameter manually.

1

anonimwh
То есть одежда покадрово изменяет положение 0_о?? Не сталкивался с таким, попробуй физикс и вообще дрова на видюху обновить - может тупо несовместима старая версия с игрой.

0

anonimwh
MRX47
народ нашли решения?

0

adikus1
Я так понял, это из-за проца, ибо эти подергивания есть только в местах большого скопления людей

0

anonimwh
ну знаешь, i7 8 ядер по 2.6 грц
тоже подёргивания

0

Ещё с Юнити этот баг или недоработка. В глаза бросается постоянно.

0

По Syndicate - Я думаю все равно по торопились. А этими глюками и не доработками портят только все. По моему не сильно отличается от Unity. (Возможно даже в чем то и по хуже будет, а в чем то по лучше).

-2

pit80
Не они торопятся. Торопят инвесторы и издатель.

1