на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Вечная загрузка

Помогите решить проблему, в миссии где надо сопроводить старую клюшку Дезире, когда у нее еще крадут собаку, на меня нападуют 4-е типа с ножичками, после этого сажусь за штурвал кареты появляется черный экран загрузки с бегающим кругом.
З.Ы. До этого стоял репак от ХАТАББА происходило тоже самое но я успевал прослушать диалог с Дизере и только потом появлялась вечная загрузка, сейчас поставил репак от R.G. Catalyst, даже не успевает пройти диалог сразу вылетает окно загрузки.
З.З.Ы. Игра не вылетает просто крутится колесо загрузки и все.


Комментарии: 19
Ваш комментарий

я решил проблему тем, что доехал до отметки раньше чем она закончила разговор. запомни маршрут по которому ехал после стычки с бандитами и в следующий раз не дерись с ними, а садись в карету и едь быстрее) мне помогло( репак от хатаба)

5

Angelus1991
Mericon
Спасибо, тоже сталкнулся с такой ситуацией, а где находится ее дом???

1

MudrichenkO
р-н Вестминистер ул. Даунинг-стрит 10

1

Angelus1991
Именно в этом месте установил маркер на дом ул. Даунинг-стрит 10.Спасибо ,я уже почти нохерил её и Ваша подсказка спасла игру.Думал всё отыграл.

0

Angelus1991
и тоже премного благодарна ))

0

Ставишь отметку с ее адресом, садись в карету бандюги должны гнаться за тобой тогда успеешь.

1

Та же проблема на лицухе Uplay. Это не проблема репаков. Решил проблему по совету Angelus1991. Не затевая драку сразу прыгнул в карету и свалил. Успел до конца разговора.

1

Спасибо получилось, кстати качаю репак от механиков, они сезон пас добавили джека потрашителя

1

Забавы ради скажу вам, что такой же баг я встретил в мисии Дарвина, где надо принести ему газету, НО там вообще нет шанса сдвинуться с места, сразу провал, перезагрузка, провал. Лицензия.

1

Redyard
тоже попал в эту шнягу .как из нее выбраться х/з

0

собственно, ссылка на видео с проблемой. Esc не прожимается, карта тоже не открывается.

Спойлер
1

Redyard
у меня тоже самое.лицуха.похоже придется ждать патча.

0

gosha5
я в службу поддержки написал, а патч вряд ли вытащит из петли.

0

Redyard
так и не решили проблему?

0

у меня за всю игру был только один баг, с доставкой той женщины. хотя нет, был еще баг: смерть Джейкоба после разговора Иви с Грегом о цветах в поезде

0

AndreyTM
так и не решил проблему?

0