на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Вечная загрузка миссии

на миисси где нужно сбежать на карете с мисс Дизраэли, доезжаю до сдачи миссии, начинается загрузка кат сцены как я понимаю и на этом месте вот такая вечная крутяшка. так уже было однажды, но после перезапуска игры все норм стало а теперь не помогает!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Marionetco
не дерись с висельниками, а едь как можно быстрее до точки назначения

3

Такая же шляпа, надо не убивать бандитов и сразу ехать до её дома, лучше что бы за тобой погнались, тогда диалога не будет и успеешь вовремя

3

Константин Вершигора
да все так, разобрался уже, спс.

0

Спасибо парни за совет - не драться. Помогло! Сам бы наверное не догадался. Сильно подпортило настроение, раз пять перезапускал, перед тем как отправиться в Инет за решением проблемы.

1

Я на игру то забил из за этого ,вот вспомнил и решил погуглить ,а тут даже решение есть ,ушёл пробовать

1

Спасибо за совет, помогло!

0

У меня как только за зону выезжаешь сразу шестеренка.

0

И когда инкогните становишься вечная загрузка.

0

надо чтоб враги бежали до точки назначения мне помогло

0

У меня та же самая проблема. Тоже думала о том, что надо не становиться инкогнито и как можно дольше не начинать разговор чтобы успеть доехать до цели. НО - как вы узнаете куда надо ехать? Ведь цель не появляется пока не станешь инкогнито?

0

самое простое решение этой проблемы в начале погони входите в режим карты и сами ставите метку от биг бена с лева в конце улицы есть дом ставите там метку и едите по своему заданному маршруту на всех порах и успеваите туда еще пол диалога остается

0

всё пашет ,не стал драться и тупо гнал клацая пробел ,всё успел.

0

Ребят,после миссии "Простой план" там где нужно тянкой пройтись по локомотиву и типо расцепить поезда я прохожу делаю и ловлю вечный лоуд,шо делать

0