на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Вылеты в 4 главе(Решение)

Поставте драйвер для видокарты старой версии у меня стоит v 340

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Максим Широков
Парадоксально, но это реально помогло. Огромное спасибо.

3

340.52 огонь. Заработала, да и фпс не сильно просел.

2

Максим Широков
реально работает! тоже поставил 340
Большое спасибо!

1

Матерь Божья! Так вот оно что! Снова кривые драйвера Nvidia виноваты, короче я больше не обновляю их, в топку.

1

ребят 340.43 тож идет без проблемм

1

Попробовал ещё по совету в инете откатить версию игры до релизной без патча первого дня (1.11). Вылеты прекратились, но игра местами начала лагать похлеще Юнити.

1

Попробовала несколько старый версий, не помогло к сожалению.

0

DarkStorm1987
Проблема с вылетами решена -пуск→панель управления Nvidia→Стереоскопический режим 3D в выпадающем меню выбрать "установить стереоскопический режим 3d"→галочку ставишь на "Включить стереоскопический режим 3D". Запускается мастер установки, там выбираешь очки 3D VIsion Discover. После, слева выбираешь изображение шестиугольника, а справа-шестиугольника и треугольника. Потом из двух изображений шума выбираешь левое. Заканчиваешь установку. В той же вкладке ставишь глубину на 1%. Запускаешь игру. Проходишь момент с вылетом и потом выключаешь.
свернуть обратно

0

Какой драйвер именно ? номер скажите точный

0

Syslik430
я поставил 340.52, вилето нету, 4 главу прошол нормально

2

а кто нибудь с новым патчем и дровами проверял вылеты есть ?

0

Максим Широков
Напиши потом как дела обстоят

1

Откат драйверов помог избавиться от вылетов, но при этом общая производительность игры заметно снизилась.

Syslik430
Проверял - вылеты в 4 главе не лечат.

1

Valius
очень сильно FPS упал ? я просто сейчас в командировке,возможности проверить самому нет)

0

Syslik430
Сложно сказать, во время самой этой миссии, при старте которой был вылет, фрапс показывал 25-30 фпс пешком и 15-20 во время погони. До отката драйверов в открытом мире фпс был таким же, но игралось как-то плавнее и анимации казались менее дёрганными. А вот в кат.сценах и внутри поезда после задания фпс заметно упал с 20-25 до 10-15. Дальше пока не играл, хочу попробовать майские драйвера вернуть, которые у меня стояли до установки Синдиката.

0

я запустить игру не могу что делать?

0

откатил до 340,незнаю как вам не помогло? ,но мне помогло)

0

Спасибо,помогло, это и было решением вылетов.Все лицензию не куплю

0

кто-нибудь проверял на 10-ке,просто для нее таких драйверов нету?

0

Gringo87
Я играю на 10-ке, скачала с офф сайта invidia драйвер 340,52 и установила в систему таким образом наконец-то избавилась от вылетов, технически эти драйвера не для 10-ки, но те которые для десятки от вылетов не спасают.

0

DarkStorm1987
Cпасибо за ответ,пока не вылетало,но когда дойду до 4 миссии установлю 340.52

0

Поставил на 10 дрова 340.52, установились, но игра не запускается. картинка появится знак ассасина, моргнёт и все, заново запускай. В чём проблема мб, подскажите у кого 10 винда

0

Slon378378
Аналогичная ситуация

0

КАК????? МАТЕРЬ БОЖЬЯ,КАК?????? 3 дня мучался,хотел уже удалить,думал видюха гавно,пошел искать на авито новую,попробовал с этим 3D,нихрена не помогло и тут вот оно решение!!!!! Через яндекс отыскал эти самые дрова 340.52 для GTX 550TI И О ЧУДО!!!!! Мало того,что все прогрузилось,так еще и тормоза пропали!!!! Да,слабое качество,но оно и до этого было таким,но тормозов нет вообще!!!! Я безгранично рад и хрен больше когда обновлю дрова!

0

лицуха перестала запускаться после отката до 340.52

0

вилетает на задании "ложечка сиропа", как только вхоже на завод, что делать?

0

вылитает на миссии ложечка сиропа, только подтверждаешь начало миссии и сразу вылет, откат видеодрайвера не помог, подскажите что делать?

0

Вернул 352.86 драйвера, на которых без проблем прошёл и Ведьмака, и Фар Край, и Мед Макс. В целом намного приятней играется, чем даже на последних драйверах - фпс тот же, но идёт намного плавней. Но от вылетов он не спасает. В задании "Ложечка сиропа" сразу после проникновения в литейную игра вылетает. В общем, в пень этот крашфест, пока не починят всё. Пойду в Фоллаут лучше поиграю.

-2