на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Чарльз Дарвин Очернительство

Не успеваю спасти агрессора на ж/д путях. Дают времени 7 сек. и его все время сбивает поезд.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Напрыгни на него просто. Беги и кнопку E нажми

4

У меня на этой миссии этого бегуна еще до ж/д путей сбила случайная карета и он умер :(
Потом миссия бесконечно перезапускалась: только заканчивалась загрузка и появлялась картинка, как тут же появлялась надпись о потере объекта и опять перезапуск. Esc не помогал. И так бесконечно, пока не скинул все граф.настройки на минимум (чтобы загрузка прошла быстрее) и успел нажать Esc и отменить миссию.
Однако, потом, когда все запустилось нормально, догнал чувака и спас от поезда с первого раза.

2

Я поймал агрессора прямо на улице,он не успел даже от газетчика отбежать далеко. Два дротика в зад и он стоит,держится за поясницу. Но заломал ему руку,водил полчаса по улицам от Маркса к газетчику,а задача так и горит "Перехватить агрессора". Задание не засчитывается... Это баг Юбисофта...

2

Нужно просто обоссать разработчиков за такую херню.

2

У меня получилось раза с 10-го. Я его и мордачил, и прыгал вместе с ним по направлению к поезду прям под колеса, и тупо не успевал)) В итоге все-таки все получилось. Причем, когда я на него прыгал, кнопка Е над ним не горела....

1

Нужно одновременно нажать клавиши: shift, a, w, e

1

У меня эта миссия бесконечно перезапускалась: только заканчивалась загрузка и появлялась картинка, как тут же появлялась надпись о потере объекта и опять перезапуск. что делать?

1

Ребят ответ на ваш вопрос! Миссию можно выполнить только на ЖД путях, раньше смысла нет.

0

Не напрыгивается. Упирается и пробегает рядом. Если нажимаю кнопку Е, то он начинает его заламывать.

-1

Кто,ещё,что-нибудь подскажет с бесконечным перезапуском,у меня не получилось отменить миссию и другой точки сохранения нету,только эта, ЗАВИС!!!!!!!!

-1

arbabu
еще один раз получилось нажать Esс, когда запустился через офлайн режим юплея. Тогда видимо, подключились локальные сохранения и был шанс :) Но, походу, этот шанс только один раз...

1

Его спасти надо было? А что потом? Ибо я добежал до путей, посмотрел как его сбил поезд и дальше высветилось что задание выполнено... В чём вообще смысл квеста?

-1

Получилось наверное с 100-го раза. На него надо запрыгнуть со спины. Это я его обежал сзади, а потом только запрыгнул. Может глюк какой.

-2