на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Как победить в гонке на каретах от Топпинга?

Сколько пытаюсь прийти первым - не получается. Причем во всех режимах. Кто нибудь выигрывал эти гонки? Поделитесь советом, тактикой. И еще вопрос - преданность Топпинга растет только за участие или обязательно победа в гонке?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Меня эти гонки сильно раздражают в плане завышенной скорости соперников. Еду в гонке на три круга, в один момент еду первым, соперников на мини карте даже не видно, а через 5 сек уже все трое на ровне с тобой. И хоть как гони, а выиграть в таких гонках получается разве что из-за везения.

7

Darth Aleks
прокачивай кареты в навыках а в гонках постоянно нажимай клавишу чтобы карета ускорилась и не забывай таранить соперников. преданность растет за участие но не уверен

2

ТОМАС АНДЕРСОН
только за победы

0

как и в первом коменте!не могу прийти первым 2-3 хоть убейся!лошадей походу хромых подсовывают!

2

Я в паре гонок пока всего участвовал, но оба раза пришел первым... Никакой особой тактики не использовал, просто гоню, а когда начинают обходить - тараню, либо прижимаю к обочине, чтобы они врезались во что-нибудь... Когда дорога более-менее прямая - ускорялся. Вот собственно и все))

0

Зато челенж и есть надобность улучшений, в начале трудно потом легко. Делаеш все возможно, жмеш постоянно разгон, тараниш гадов, особенно полезно в поворотах, чтоб они улетали если узкий перекресток на другую дорогу или врезались в забор)))

0

кто подскажет: какого х..я персонаж слазит сам прямо во время гонки, причем через определенное время? лицензионная gold edition

0

Vorchun001
а в Трейнер какая команда поможет выйграть в гонке? невидимость не помогает также как и бессмертие,замедление или ускорение тоже ноль.

1