на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Не могу понять технологию похищения людей в самом начале

я новичок в Ассасинах, эта игра понравилась графикой.
Меня постоянно ловят (или замечают) при попытке выкрасть необходимого персонажа из толпы. Во-первых, это происходит на территории банды, много соглядатаев, во-вторых, не срабатывает команда "обездвижить и унести" (или как она там), меня замечают и ловят пока я мешкаю. Что-то не верится, что дело в ловкости, игра-то не для детей, значит есть какой-то секрет, как это делать, технология похищения. Объясните, пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Убить? Там же переодетый полицейский просит никого не убивать? Или это уже высший пилотаж? А персонаж не сбежит с концами, пока будешь всех мочить?

2

Прокачивай навык, заходишь со спины жмешь обезвредить, и ведешь его, а когда ведешь, старайся избегать патрулей, они на карте будут обозначатся и все, сажаешь в карету и доставить в участок

2

design2010
у меня, оказывается, этот навык прокачен, но меня практически сразу опознают члены банды, и персонаж убегает, пока я бьюсь. Что-то я не так делаю, включить стелс? как ходить на корточках в толпе, мне кажется этим ты только привлекаешь внимание, потом и в стелсе бандиты замечают и не дают осуществить похищение. Здесь какой-то секрет Ассасинов, я его не могу постичь. Как играть это задание, я не пойму, как для бандитов стать незаметным?

2

Лучше всего по стелсу убить всех кроме похищаемого. Потом акуратно со спины брать нужного чела и медлено вести до нужного места. Еще идеально, нужно вкачать навык чтобы жертва не рыпалась. Если всё соблюсти должно получится без особых проблем.

1

DarkStorm1987
я понемногу к этой стратегии игры склоняюсь

2

artem4msr
Членов банды мочить можно, полицейский говорит не убивать только самого похищаемого. Мочит лучше с крыши, либо ножами, либо убийство с воздуха. Замочил и обратно на крышу пока не запалили. Если территория не предпологает крыши еще вариант, спугнуть жертву и попытаться догнать, но это муторно, особенно если он в экипаж запрыгнет. Главное спугнуть только жертву чтобы остальные не просекли. Так что чем больше левых прибить тем легче будет.Еще вариант собрать побольше грачей и натравить на бандитов, а самому хватать жертву и быстренько линять.

0

DarkStorm1987
понял, кто такие грачи я еще не знаю, играть только начал, видимо буду бандитов убивать, теперь всё ясно, спасибо.

2

DarkStorm1987
Да, правильная тактика, я тоже так делал, или в стелсе всех бандитов убираешь, либо грачи отвлекают а ты похищаешь нужную цель

1

artem4msr
Сначала попытайся по тихому перебить всех врагов вокруг, если цель тебя заметит, то начнет убегать. Быстро догоняешь и валишь с ног, как только повалишь, цель стоит на месте и ты можешь перебить других противников, которые нападают на тебя, а цель так и будет стоять на месте. В районах с высоким уровнем цель сразу бежит к экипажу и удирает на нем, в этом случае поймать его живым уже сложно, только если загнать его в какой нибудь тупик. Так что лучше не допускать убегающего к экипажу и сначала по тихому убрать как можно больше врагов

1

я понял, надо пока отложить это задание, спасибо

0

Помню,должен был доставить живым какого-то толстяка из узкого прохода-узкая улочка,выходы только с концов.В улочке ходят Висельники,а по краям стоят стрелки,причем они спаунятся,если подходить-отходить к выходам.Я в середине всех перебил,захватил разыскиваемого,веду его и тут-бац!На конце выхода стоит стрелок...Я в другой конец,а там ходок и стрелок.Видать,орлинное зрение их упустило из вида.В итоге,я пошел к тому концу,где один стрелок ходил вдоль выхода.Когда вел толстяка,то обратил внимание,что Иви отсвечивает серым,как будто она среди толпы находится.И пока стрелок крутился и был спиной ко мне,я не спеша вывел толстяка,посадил в карету,сел за упряжь и вот уже тут Висельники подняли панику.Я погнал к месту предачи,Висельник за мной,начал в меня стрелять,это заметили полицейские и за ним.Я его успел протаранить и скинуть.Полицай покрутились около его бездыханного тела и ускакали.Навык похищения был прокачен на 2

0

Кстати,когда вел толстяка мимо стрелка,то толстяк молчал.Хотя,по началу,когда я его схватил,он визжал, мол: "Отпустите,помогите", но его кореша из Висельников поблизости уже остывали в сеновалах и скрытых шкафах

0

у меня тоже самое почемуто умерает как указано нажимаешь и

0

Привет , народ помогите , не могу понять как медленно идти во время похищения , на видео показано что что надо просто замедлиться возле врага !

0