на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Совершите прыжок веры с каната в стог сена

Может кто подскажет или скинет скрин с местом либо у меня глюк , сначала пробовал с троса падать потом нашел канат правда не высокий но не засчитывает?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Devilochek
Висишь над стогом сена на тросе и делаешь прыжок веры той же комбинацией клавиш как и при прыжке с точки обзора.

2

solo837
спасибо с 100500 раза получилось , Тема закрыта

0

Тоже помучался. На самом деле хоть вверх хоть вниз по канату. Главное это время находится в движении (с зажатыми клавишами "вперед" и "шифт"). Во время движения постоянно тыкаете "Е"(англ), и прыжок веры срабатывает )

1

100500 раз пробовал - не получается. Тупо скользит по канату и все. Как прыгнуть-то?

0

mySilentScream
у меня получилось когда с дома на статую поднимаешься а не наоборот

0

Devilochek
Последовал твоему совету и после пятого раза получилось. Зачем было так усложнять игру или это только для писишников такое херовое управление...

1

Devilochek
Спасибо.
Если на PC прыгать в точке как указано вот в этом видео

но в обратном направлении, - то лично у меня получилось с первого раза.
Но это ж еще додуматься надо было.
Ндааа, намудрили они что-то в этот раз, - на каждом шагу такая вот хрень(.

0

наконец-то разобрался в чём дело!!! я прыгал, находясь точно над стогом сена, а нужно прыгать сразу как только повисли на тросе (использовав обычную для прыжков веры комбинацию "shift"+"w"+"e"). буду рад если кому-то помог)

0

Buddha_007
никак не получается, может от версии игры зависит? аналогично в первой мировой аномалию под мостом не могу достать

0

У меня просто слов нет не выходит. Висела на канале и делаю прыжок и не выходит ;(((( уже раз 5000000000 прыгают по разному и ни как

0

У меня получилось....промучилась конечно. Вроде так. Нужно сделать прыжок с каната. Когда летите с каната с одной точки к другой то делайте прыжок веры не вначале а почти в конце

0