на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Спасите возницу омнибуса от преследователя

Собственно, Часть 5 сюжетной линии, первая миссия Джейкоба. Доп. условие "Спасите возницу омнибуса от преследователя". Я раз 20 уже зафейлился, хоть убейте, не понимаю, что это значит. Буду очень признателен, кто поможет объяснить, как выполнить это условие.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

insolent95
Когда начнется погоня и появятся враги, то просто отстреливай водителей вражеских повозок и главную мишень тоже просто пристрели. Облегчит прохождение умение Иви или Джейкоба ориентирование на скорость и крепкость повозок. Так же упростит задачу купленое умение, в улутшениях банды, помочь банды. Нажимаете "вызвать повозку" и вашы ребята помогут запинать агрессоров))

1

Ты едешь на омнибусе, и около тебя едет еще один, союзный омнибус, и второй омнибус преследует враг, убей его, а потом убивай свою цель...
Может это не так, но у меня "испытание" выполнено...

0

danyiil695
Миссия проваливается, как только появляются повозки, моментально.

0

insolent95
То есть, с самого начала?

0

danyiil695
как только перезапускаю, условие сразу проваливается.

0

ребят, вопрос не в тему, но у меня в игре , когда кто-то носит пальто, платье, одеяние какое-либо продолговатое, то эта продолговатость немного лагает, хотя игра идёт нормально. подскажите плиз как решить)

0

insolent95
та же фигня, рестартанул раз 5, никак не успеваю тупого возницу спасти, баг какойто, наверно миссию надо с начала перепроходить и гнать коней по максимуму до места встречи

0

видимо баг у меня тож самое час пробовал пройти все равно доп задание проваливается забил болт играю дальше)))

0

Xamololo
X-Angel
insolent95
Может будет в помощь:
Тоже помучился, решил ехать не по предлагаемому навигатором маршруту, а сразу свернул направо в объезд - навигатор постоянно траекторию перестраивал. В итоге выскочил на точку сбора с другой стороны и успел исполнить цель.

1

Джеймс Мориарти
Кстати да, помогло, они там у поворота из воздуха появляются.

0

Я просто перезапускал миссию с начала, раза с 7 преследователь не стал сразу стрелять в возницу и я успел быстро расстрелять карету преследователей, это рандом.

0

Такой же баг был. Помогло только заехать на точку с другой стороны. При этом преследователь омнибуса забил на него и, обгонав его, начал сваливать от меня с такой скоростью вдаль, что я еле догнала его.:D

0