на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Запуститься ли у меня ?

Я бы хотел спросить у тех людей которые очень много знают о ассасин крид синдикат.Запустится ли у меня хотя бы на минималках?
Intel Core i3-6100 CPU @ 3.70GHz,8gb RAM,Gtx 560 TI.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

FANTOM_Is_Fallout
Запуститься, но будет в городе до 10-13фпс (не сможешь нормально играть)
У меня система и норм, вроде, по городу 17-25фпс, но на карете опять же 14-19фпс.
Поэтому с твоей системой не советую. Но я играю на средних настройках, на низких не хочу, потому что будет просто мыло (смысла играть при мыле не вижу).
Вот так. Можешь конечно конфиги поставить, на минималках играть. Но вряд ли тебе понравится. Не советую этого делать.

3

Юрий Деденев
Это же каким надо быть извращенцем, что бы играть при 17-25 FPS но при средних настройках ?

0

Demonic Wolf
Это норма. Очень нравится серия. Поэтому нормально играется.

2

Юрий Деденев
купил гта 5 на средних в городе 30-45 фпс!

0

FANTOM_Is_Fallout
То GTA 5, а это Syndicate. Хотя мир красивый что там, что там. Но видимо, Гташка не такая требовательная, как Синдикат. Но на твоем железе все будет печально, насколько я знаю эту игру и насколько я над ней тестировал.

0

FANTOM_Is_Fallout
Хотя попробуй. Возможно я не прав. Но я тестировал эту игру на четырех разных ПК, с разными процами, с разными видюхами и результаты были очень разные. Игра хоть и оптимизирована (тоесть, если там например GTX 980Ti, 16гб ОЗУ, i7 (4-8 ядер) тогда стабильный ФПС, а для минималок все неоднозначно), но по железу у нее большие вопросы.

0

запустится, может даже на средних.

0

Запустится*
Иначе получается, что ты спрашиваешь, запуститься ли тебе в игре.

0