на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ачивка "Испытатель" (I Want It All) прошла мимо...

Окончил все миссии 12 частей со 100% показателем, выполнив все испытания, но трофей так и не получил. В данный момент ВСЯ игра пройдена на 99% (осталось окончить мобильное приложение "Компаньон" + найти артефакты в разломах), но, как я понимаю, для получения трофея нужно выполнить именно дополнительные испытания в основной сюжетке. В общем, кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, как её лечить? До платины лишь "Испытателя" не достаёт, а проходить сюжет с самого начала, совсем не хочется((.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ачивку таки домучал). После прохождения игры у меня было лишь три миссии, которые не были выполнены на 100%, одна из которых первая часть 11 главы, когда Арно возвращается в Версаль, где двух человек нужно отравить ядовитым газом (во время прохождения в первый раз, данная способность была не открыта). При повторном прохождении первую часть задания - выманить 4-х врагов с помощью шутихи - выполнять не стал (утверждают ведь, что если в первый раз задание выполнил, второй раз этого делать уже не нужно), и, благополучно отравив двух врагов, я получил 100% прохождение миссии, но ачивку - нет. В третий раз выполнил оба задания - и как результат - трофей Испытатель, а вместе с ним и Мастер-Ассасин в моих руках!
AlexMebel, благодарю за помощь!

2

Fon_Perez
попробуй заново сделать повтор миссий, возможна произошла какая то ошибка и ачивку не дали.

1

Как лечить подобную проблему только с трофеем "лежать". Прокачал добивание, сделал все как надо, а трофей не открылся.

0

Romik008
Идеальное парирование, удар плечом, добивание

0

повторюсь там дохх этих ошибок забей !

-1