на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity - Dead Kings

Добрый день,вопрос такой,чтобы играть Dead Kings ,мне нужно пройти Unity?Скачал репак,а там это дополнение закрыто.Заново всю игру проходить не хочеться,,как я могу сразу начать играть в Dead Kings или это не возможно?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Spartacus1971
Одно из двух или покупай лицензию или качай репак где уже вшито дополнение Dead Kings больше ни как. а начать в игре его можно в любое время не обязательно проходить основной сюжет.

2

solo837
Короче, можешь не ждать патча. Удаляй сохранив и играй заново. Я заново начал и щас все норм пашет. Главное при игре не сворачивать игру, не дать alt + tab, иначе писец. Чаще делайте копии сохранения в отдельную папку.

2

Я точно утверждать не буду... вроде бы до 4 эпизода основного сюжета нужно сыграть - тогда уж за "Дохлых" браться...

1

Dimson_62
Спасибо за совет,снова всю игру проходить из-за этого дополения,нет времени и терпения.Могли бы сделать и отельно.

1

Spartacus1971
этот олень тебе неверно написал ,правильно сказал алекс , нужно дойти до 4 эпизода в сюжетки чтобы тебя перекинуло в ДЛС , активируется возле кафе театр ,так же как и телепорт в лувр ,только около другой кареты .

1

скачай отдельно длс и просто закинь в паку с игрой, активация возле кареты

1

У меня такой вопрос. Прошел Королей на 100%, но не открыто три ружья с лезвием "Хирург", "Артиллерия" и "Балерина". Чтобы их открыть надо выполнять главные задания, но у меня все пройдено. Может кто помнит при каких условиях они открывались.

1

solo837
Это глюк, жди патча с исправлением. Такая же проблема, тп ответило что они работают над этим.

1

AlexMebel
Молодец, Всё правильно. Лайк поставил

1

у кого были проблемы с перемещением? подхожу в карете Франсиады, отправляет в магазин. В магазине пишет, что все установлено... у меня пс4 голд эдишн

1

а есть ли отдельный dlc падшие короли?
а то искал и находил только сам assassins creed unity с dlc

1

скипетр королевы шэдэвр

1

Помогите пожалуйста.
Наверно, все знают дополнение к AC UNITY - "Dead kings".
Так вот, я купил AC UNITY недавно, скачал дополнение, и хотел переместиться в локацию в Dead kings. Она у меня час грузит это, я не знаю что делать.
Играю на PS4.
Всем кто поможет, огромные спасибо.

1

Shadows3D
скачай отдельно длс и просто закинь в паку с игрой, активация возле кареты

Я уже репак скачал с этим длс,мне нужно четыре миссии пройти?А если скачаю только длс как вы написали,там можно будет сразу начать или снова четыре миссии проходить?

0

Всем привет, у меня не проблема,а вопрос, кто встречал в каменоломнях такую хрень и для чего она ?

0