на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Хроники Assassin’s Creed: Китай

- Кто знает хоть какие-то новости о ней ????

Комментарии: 17
Ваш комментарий

30GamesADay
Ну так тебя с твоими кукуреканиями никто и не ждал ))))

8

GAMER_UKRAINE
Самому интересно когда же выйдет

4

Так оно ж вроде входит в Gold Edition ?

3

Glock11
Входит и выходит (точнее вышло) с Gold Edition это разные слова ))) Мб и входит, но еще не вышло ??? Или может я чего-то не знаю ??

3

Spiny
Ну ии ???? Канеш у паст гена меньше шансов чем у ГТА 5 которую все ждут уже 2 года ))) Ты такой бред несёшь )) Я же не говорю, что в ассасина играть будут не все....только фанаты (

3

Gold Edition же отменили как Season Pass. Все кто заказал эти варианты получили бесплатную игру на выбор. А Китайские хроники если когда и выйдут, то будут продаваться отдельно. Но им щас не до того, они изгоя на ПК пилят.

2

AlexMebel
Написано...Понятно, а когда ?

2

MiGamer86
Хроники Китая входят в SP, так что кто предзаказывал, покупал Gold или Season Pass до их отмены получат бесплатно, для всех остальных будут продавать отдельно. Либо вообще сделают ее для всех бесплатной.

GAMER_UKRAINE
Должна выйти скоро, по крайне мере точно выйдет до Изгоя.

2

Spiny
Даже GTA 5?! Да она на 1-месте была недавно! Пфф, сравнил...

2

MiGamer86
Буду ждать еще до Виктори...Мб до осени выйдет ))

1

Hyper2020
Точно не раньше Изгоя т.к. там новые технологии и сейчас они там все заняты именно ним ((( Хотя мб другая студия выпустит и раньше )

1

GAMER_UKRAINE
Да при чем здесь Изгой то ? Выйдет в этом месяце 100%, Юбисофт все DLC к ноябрьским играм (AC, FC) всегда выпускают до конца февраля, так что думаю на следующей неделе уже может выйти (ставлю на 17-е :D).

1

Hyper2020
Буду очень надеяться что твои слова это правда ))))

1

Да я только за если она будет бесплатной.
Возможно я просто неправильно понял заявление Ubisoft.
Если честно лень искать информацию.

1

MiGamer86
Мне кажется ты не прав, у меня голд версия, все дополнения входят бесплатно, и на юплее написано что Китай также будет бесплатен для обладателей сизон пасса и голда.

0

Все ждут и верят :D А как выйдет ваш любимый изой. то дак обматерите юбисофт. АС Rogue в стиме плохие продажи. Зайдя в вкладку "Лидеры продаж", то АС где-то в ж*пе.Даже ГТА 5 на 3 месте :)))

-2