на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Как думаете что значат слова Элизы?

В миссии "побег", помните еще они сбегали на воздушном шаре, и перед поцелуем, Арно спрашивает"прошлого не вернуть? " она говорит "после всех этих потерь не вернуть, но мы может идти дальше " а потом он не успевает признаться в любви, она его целует, а потом он " так не честно" она говорит "ты сам виноват") Что бы это значило? "так не честно, ты сам виноват" - Она разбежаться(расстаться) что ли хочет?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Kirill0123456789 сюжетку пройди до конца а потом задавай тупые вопросы

2

Мда, а ты когда фильмы смотришь...тоже на форум бежишь спрашивать а че будет?

1

Kirill0123456789
Она же прям не говорит что вот любит его как раньше, просто дала намек что любит его но не как раньше, и все еще впереди. Вот те и фраза "После всех потерь как РАНЬШЕ не будет, но мы должны идти в перед. Мол "я отомщю а там посмотрим". А там не кто не знает что было бы дальше, ибо юбики уничтожили все планы. И да вспомни фразу "Ты ассасин, я тамплиер" и сделай вывод почему она его предостерегается.

1

Kirill0123456789
Еще вопросы друг мой?

1

Не что она не имеет ввиду. "Сам виноват" значит что он сам виноват что все еще любит ее а она колеблится. Прошлой любви не вернуть а месть все еще стоит у нее на пути. Не более

0

AWITOMINOZER
да ну на. Она с ним все еще целуется и говорит "люблю" и тд

0

AWITOMINOZER
что на это скажешь, или ты не согласен?

0

Kirill0123456789
Если хочешь изменить концовку то сюда http://www.thepetitionsite.com/706/408/139/make-an-alternative-ending-to-assassins-creed-unity-as-an-update/?cid=headerClick#sign Если юбики прислушаются

0

AWITOMINOZER
А слушай они вроде как встречались ведь до ее гибели, например в миссии "побег, где они там на воздушном шаре улетели"??

0

Ну хоть до гибели встречались

0

Не даром писала ему " навеки твоя"

0

ТОМАС АНДЕРСОН
она в конце погибнет. я знаю. А сейчас то она расставание имеет ввиду?

-3