на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Когда выйдет патч 1.5?

Как известно патч 1.4 ничего не исправил а наоборот ситуацию усугубил добавляя ухудшение графики. Но проблема в одном низкий fps. Ни одна другая игра не зависает у меня как юнити.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Саулет Ерболулы
тут ты не прав, после этого патча фпс чуть-чуть вырос и люди перестали с неба падать.

11

Саулет Ерболулы
Фишка в том, что у каждого игра себя по разному ведет. Отчего это зависит, фиг поймешь. Я ж говорю, что у меня все норм играло с самого начала, лишь были небольшие фризы. У меня голд версия. У кента машина помощнее моей, так у него лаги были, и Беллека не мог завалить и сквозь текстуры проваливался. Так что хз, хз...

6

Человек задал конкретный вопрос и ему ответил ВСЕГО один чувак по теме, остальные развезли кашу!
Вопрос был в том, КОГДА выйдет следующий патч, а не у кого как тормозит (вы задолбали нюнить об этом уже)

5

пилят, это единственно, что известно по патчу

4

AlexMebel
Согласен. Одни играют по-тихому в своё удовольствие, и игра их устраивает, а другие мучаются от багов, и остаётся им только на форумах кричать.

3

игра вышла 3 месяца назад. пора признать патч 1,5 не существует

3

Не знаю кому как, но у меня с каждым новым патчем начали появляться непонятные вещи: ухудшилась графика, появились новые лаги, и паркур стал глючить. Но и плюсы проявились: вырос фпс, прорисовка прохожих стала быстрей, ну и еще что то не помню.
Прошел игру на втором патче, был доволен. Играл на максималках. Ни разу не глючил на втором патче.

2

AlexMebel
+,у меня хоть и на минималках,но даже на патче 1.0.1 игра летает

2

Genom94
Вот это вот странно. Либо действительно патч помог многим, либо просто большинство потеряв веру в юбисофт положили болт на игру. Из за этого перестали жаловаться. Или может быть все обрадовались из за дополнения Dead Kings или из за других еще каких то фичей

1

Genom94
теперь люди как на кол посажены в деревья, а в воздухе парят книги)))
но вообще патч спас от многого.

1

Я что то совсем не понимаю, прошёл только только Black Flag второй раз, докупил оперативки, включаю Unity - со всеми патчами фпс проседает до 20 на высоких. Думаю ок- опускаю настройки - чай не графодрочер, но я вижу текстурки, хуже в разы, чем в АС3 про Коннора, и всё равно проседает до 22-25?
Итого требований дофига, графики нифига...

1

Kol55
Правда - понятие относительное

0

Саулет Ерболулы
может быть =)

0

ну это все понятно - в очередной раз поделились своим мнением про плохую оптимизацию, но...
Когда выйдет патч 1.5?

0

AleksejMalinin
я не встречал таких после патча.

0

AlexMebel
Я тебе открою секрет знаешь почему у тебя юнити идет хорошо???,потому что видеопамяти у тебя не как у всех 2 гб а 4гб,об этом в ютубе как раз насчет юнити говорит макс тихончук количество видеопамяти для этой игры почти самое главное!!!!

0

Ребят, обновите драйвера и будет вам счастье. Ну уж мне-то на ATI HD7770 очень даже помогло, на средних вполне норм. идет, хотя раньше на низких тормозило.

0

Для PS4 вышел патч, 300 MБ где то, вот скачалось но не стал запускать) Вечером посмотрю может быть.
А для ПК вышла обнова? Списка изменений пока не нашел в интернете.
В блоге юбисофт тихо... http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/index.aspx

ТОМАС АНДЕРСОН
Оказывается существует)

0

_Xz4ca920byX_
http://forums.ubi.com/showthread.php/1013223-Patch-5-Release-Notes

0

Я сегодня увидел,что вышли новые драйвера Nvidia.Обновил и играть стало получше.

0

Вопрос консольщикам: решил ли патч хоть какие то проблемы? Повысил ли стабильность? Как там с закрытым снаряжением?

0

Патч вышел сегодня.
http://steamcommunity.com/games/289650/announcements/detail/195115947985177333

0

Патч - http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/vishel_patch_assassins_creed_unity_v1_5_update-853451/

0

Этот патч вообще пилится? Мне показалось, убейки положили болт на игру, как и игроки.

-1

Не пойму, все же видят что этот ассасин вообще говнеще, зачем же минусоват людей которые говорят правду.

-9

После патча 1.4 у меня фризы исчезли, а фризы это единственная моя проблема была с установкой игры. Проверяйте железо, товарищи, все норм играет.

-10

Малькарт
Ну да школьники довольны, ну ещё те, кто на этот кал деньги выложил ну это и понятно. им больше нечего не остаётся кроме того, что радоваться.

-11

а что толку от патча тупая игра лучше не станет

-20