на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Кредиты Helix

Подскажите,неужели нет вообще способов получить эти кредиты,кроме доната?Если можно получить ливры,очки кредо и синхронизации,через трейнер,то почему же нельзя геликс.Я пытался через артмани,но случайно нажал отменить,теперь у меня 10 кредитов,за них нечего не купишь,а еще взять заработать не знаю как.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Никак. Абсолютно никак.
Она каждый раз отсылается к серверу.

4

Интересно мне вот. Сколько таких людей, которые купили эту валюту? Для меня что бы это сделать, надо быть дебилом. Надонатить в игре, которая через год устареет как миниум на 1 часть :))) Потом в следущей части донатить? :) Да и я как-то к донату... Да и я к донату плохо отношусь. Я покупаю игры, я могу подписку купить, но купить что-то в игре за реал... Точнее было дело в Доте 2 и в КС: ГО, но там моих денег не было. Заработал и ротратил. А чисто лично мои деньги еще никуда не уходили за внутрений игровой предмет и не уйдут.

3

Alexeyplagas
Улучшать оружие и снаряжение, покупать карты с расположением сундуков,кокард,расследований и т.п.,для покупки усилений.

1

Тут вообще нет смысла этих Хеликсов, все и так норм дается, улучшается и открывается. Просто раньше были пакеты экономии времени как отдельные длс, а щас ввели внутриигровые пакеты с валютой.

1

Зачем эти кредиты вообще нужны ?

0