на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

О кредитах Helix

Обладатели лицензии! Не заметил ли кто-нибудь из вас то, что кредиты Helix, предназначенные для покупки тайм сэйверов и шмоток с оружием, каким-то образом выпадают в игре без их покупки за реальные деньги?
Из моих наблюдений: Впервые попав на улицы Парижа, заметил наличие этой валюты в количестве 210 Н. (Вроде бы. Точную сумму не помню.)
Спустя 20 часов игрового времени заметил, что значение перевалило за 1000 Н!
На тот момент у меня были открыты все вышки, сюжетка пройдена до главы 6 и пройдена парочка кооперативных миссий.
Версии у меня две:
1) Либо эти очки реально за что-то выдают
2) Либо у меня что-то глюкануло (Уже был глюк с приложением компаньоном, после первой синхронизации оного с компьютером, моментально получил все ачивы в юплее.)

Будет приятно узнать ваши мысли и наблюдения по этой теме!

P.S. Обладатели копии AC IV Black Flag наверняка знают об этом баге в мультиплеере.
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_4_black_flag_ac_bf_bag_na_krediti_obichnie_tolko_litsenziya_multipleer-51800/

Это я к тому, что возможно повторилась ситуация и в AC Unity...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Traun
Нельзя за них играть. Эти иконки для красоты =)

9

mr.homyuk
откроется, но не все (далеко не все) элементы коллекционирования на ней будут обозначены. остальные придется самому искать (если хочешь все собрать), либо покупай карты с их расположением.

4

есть такое дело, тоже было около 1000H, половину спустил на карты

3

Сначала игра вышла недоделаной и забагованной. Потом забрали у всех Season Pass. Теперь ввели донат в игру. Ужас!
Может можно как-то обмануть игру и накрутить себе этих helix'ов? Так сказать по рукам разработчиков стукнуть, за их жадность.

3

а у меня вопрос как можно в игре заработать эти самые кредиты?

2

Сундуки, кокарды, щиты, расположение расследований. И нет, все не показываются, проверь, возможно ты и собрал все, но это значит ты сам нашел. Достижения все получил за сбор этих вещей?

1

А кстати, глюк с достижениями, связанными с компаньоном, в юплее был. У меня и без компаньона открылись достижения, как-будто я в него играл.

1

mr.homyuk
у меня тоже большинство вещей отображалось после посещения вышек, но после сбора всего на карте оказалось что в гаждом регионе по 1-2 не хватает, бегал так искал, но плюнул и купил карты

1

kredo136
эта валюта на сервере как я понял и покупка совершает только если подключён к серверу

1

У меня почему-то кредиты просто пропали.. Было 120, сейчас 0..

1

АдминыPGудалитеэтотпрофиль
они выдаються за выполнеие сюжэтки и доп задач

0

А как играть задания не за Арно? В самом начале игры играли за Тамплиера, но там много можно было выбрать, как я понял за кредиты Хелликс..

-4

kredo136
баги все убрали,а донат был во всех частях серии

-7

Я на пиратке играю а там можно или как ??

-9