на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Официальное извинение

Ну вот и оно. Так уж случилось, что в первые дни после выхода я мог играть, теперь уже не могу. Подходящая видяха появится не раньше следующего года. А там как раз всё подправят)))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Только что начали раздавать бесплатные игры!!!

3

Traun
Я, пожалуй, остановлю свой выбор на Far Cry 4... Не питаю любви к автостимуляторам...

1

ааааа чувак дай ссылку я игрулю выберу срочно :)

0

Что лучше выбрать Crew или Far Cry 4 ?

0

А разве счас можно уже игру взять. Как я понял только после выхода Season Pass

0

Clezz
сизн пасс вышел давно уже, ты наверно имеешь в виду после выхода пАВШИХ КОРОЛЕЙ
Обратили внимание что у Юплея магазин пропал, как появится так дадут игру

0

Все игроки штурмуют форумы юбисофт, чтобы те добавили ac rouge в этот список, но все тщетно.

0

мне так понравилась эта строчка:"продемонстрировали свои лучшие навыки' я так понял это они про оптимизацию,ну да тут их навыки хороши(сарказм)

0

На офф форуме вроде написали что на следующей неделе (от 11-го числа) будут давать бесплатные игры.

Вот цитата "From next week, you will be able to connect to a dedicated website to log in and select the free game of your choice."

0

вторник уже, интересно когда игры раздавать начнут, а то уже играть не во что

0

Сетеш
IMHO, начнется выдача после выхода DLC «Павшие Короли».

0

Fitterr
обещали на этой неделе, значит длс тоже на этой неделе выйдет? сомнительно как то

0

grev_4
Крю автосимулятор ? о_О

0

У меня сизон пасс купленный, и я что то нифига не пойму.. где выбирать бесплатную игрушку? на почту мне никакого сообщения не пришло.

0

Agronom2013
Скоро жди на этой недели уже.

0

Agronom2013
Говорят на этой неделе будет, но опять же, это просто говорят).

0

А у меня одного игруха не обновилась до 1.4.0?.. вроде патч еще вчера должен был выйти.

0

Just Do It Again
Понятно, а когда выпустят его уже?

0

Agronom2013
когда выпустят его уже?
В конце этой недели.
Патчноут - http://forums.ubi.com/showthread.php/975386-Patch-4-Release-Notes

0

Fitterr
Чёт не айс патч ноты какие то. Не видно обещанного прироста фпс

0

gloccc
Некстген же, все и должно тормозить. Помню про житиа 4 тоже писали, что она сделана для железа следующегопоколения.

0

точняк, письмо пришло)
только у них технические трудности, видимо много желающих))

0

"Сожалеем, в настоящий момент у нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, обратитесь позже. "
у всех так или у кого то получилось?

0

Сетеш
Ну думаю у тех, кто первые получил халяву. всё хорошо, но из за наплыва желающих, сервера не выдерживают. Так что ждём наладки серверов.

0

KIBERMAX
ни че, долго ждали и еще подождем)

0

Сетеш
кинь ссыль если не сложно

0

Сетеш
эм, все, не надо больше письмо нашел у себя :)

0

Забрал the Crew, и хоть бетой я как-то не проникся,но стоит ещё раз заценить, халява же ))

Но по факту у меня был выбор, между Crew и rayman, ибо всё осталньое есть. И хоть у Раймена очень хорошие оценки и отзывы, он стоит дешевле в 3 раза, так что не логично было его брать.
И он вышел 1,5 года назад, наверняка на зимней распродаже на него будет скидка в 50%, а то и в 75%, так что заберу его на распродаже )

А вот мне интересно, наверняка есть люди, которые все игры купили из предложенного. И что в таком случаи?

0

Micr0
у меня кроме FC4 и The Crew все игры были в списке.взял The crew так как на стадии беты она мне очень понравилась а FC4 в пиратке наигрался может позже на распродаже возьму.Как бы юбисофт сказали что список будет варьироваться и игры будут предоствлять другие.

0

Если кто хочет, могу продать far cry 4 на 100-200 рублей дешевле магазинной цены. Всё равно эта серия меня не интересует.

0

vitalik2187836
могу продать far cry 4
Не выйдет, пробовали.
Ubi, по моему, привязали ключ к аккаунту. На другом аккаунте ключ не принимается.

0

Patch 4 release date: December 16th
Platforms: PS4, Xbox One
PC coming later this week.
Size: 6.7 GB

0

vitalik2187836
100р???? это смешно. минимум в 2 раза дешевле продают, а ты сто рублей)) смысла ноль

0

Assassin's Creed @assassinscreed · 13 ч. 13 часов назад
Patch 4 is now available for Steam PC players

ждемс кто выложит

0

LostPav
ждемс кто выложит
Да на Русторке со вчерашнего вечера валяется

0

мдааааа...

короч i7 4.3 ггц,, видео r7 280, .8гб озу 2200мгц

в толпе теперь вместо 27фпс 35

меняя графику на макс разницы не было раньше, теперь на максе 18 фпс гыыыы..

в городе в среднем где нет толпы 40 фпс, но это ни о чем с просадками до 32-35!!!!!

короче игру в ящик, пока 50фпс хотя бы не будет стабильно... а то это игра ради пррхождения а не атмосферы

0

r9 280 видяха у мну, обшибся

0

LostPav
Пффф , смысла ноль? Иди ищи "неумных людей", которые тебе в нынешней ситуации продадут за половину. А если тебя скидка а 100-200 рублей не устраивает, добро пожаловать в ubi shop.

0

Если сейчас активировать ключ золотого издания дадут игру на выбор или кончилась акция?

0

anti_Alien
Дадут , не волнуйся . Если успел в своё время золотое издание взять , а когда активировал уже пофигу

0

gloccc
Спс и в правду работает.

0

Очевидно, некоторые выбрали в качестве бесплатной игры Юнити ))))

-2

А ещё с выходом нового патча юбисфот ухудшила графику в игре , по крайней мере на пс 4 . Сравнение в самом низу www.dsogaming.com/news/rumor-ubisoft-downgrades-.. . Они почти полностью убрали освещение , как в случае с дарк соулс 2

-4