на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Пиратская версия игры

какая система защиты от взлома будет в Assassin's Creed: Unity

Комментарии: 196
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ubisoft снова оказались в центре внимания, на сей раз речь зашла о пиратстве и DRM защите (единственная которая способна остановить скачивание игры). К счастью для геймеров, компания встала на сторону обычных игроков, которые против DRM защиты и постоянного подключения к интернету.


По словам вице-президента по цифровым продажам из Ubisoft Криса Эрли, самое главное в маркетинге, это создать качественный продукт который можно дать людям, а не пытаться его навязать путем различных “сказочных” обещаний.

“- Для нашей компании всегда было важно создать качественны продукт, который бы стоил своих денег и позволил бы игрокам заплатить за него. Мы пытались создать нечто новое и внедрить это в наши игры, но в итоге пострадали обычные игроки, которые испытывали постоянные проблемы с подключением и многим другим. Как оказалось, нашей вины здесь больше чем достаточно, ведь дело не только в серверах и их поддержке, но и качестве продукта. Ранее мы поставили рекорд продаж на Assassin’s Creed 2 благодаря DRM защите, но нас возненавидели игроки, а нам важно получить их одобрение. – рассказывает Крис. Это очень спорные заявления, учитывая недавний Watch_Dogs который был просто разгромлен критиками и игроками, не слишком ли много обещали нам из Ubisoft? Даже не хочется уже говорить о качестве проекта, который оставляет желать лучшего, вне зависимости от платформы.

11

Чо орете насчет оптимизации! Даже на моем ведре- на низких норм играбельно.....а на ай 5 да 700 джифорсе - летать с ревом должно! Если нет - значит засраная система , гнилые дрова, зоопарк троянов, рассадник вирусов!

7

[Ned]
Обидно, а я помню раньше здесь кряки качал. А если не секрет то почему такая политика появилась "запрет крякам"?

7

Короче с моей GTX 460 1gb игра не идёт даже на минималках.в толпе 10фпс.
задирали требования прямо после выхода GTX 980 и 970...а юбисофт сотрудничает с нвидиа,вот для того чтобы эти видюхи брали они и сделали игру требовательной

5

да разрабы уже походу поняли как жидко обосрались! игра говорят и на консолях то колом стоит! Так что все надежды на завтрешний гиговый патч.... а то судьбина эту игру ждет - как приснопамятную X REBIRTH .... юбики в гордом одиночестве со своим "творением " останутся и начнут думать о бирже труда...... и пособии по безработице!

UPD
хотя чо они начнут....бабла на предзаказах нарубили с доверчивых покупашек....! Так что все правильно ! Лучше начать с торрента , а если все красиво крутится вертится и охота расширенных онлайн фишек - не грех и денежку отслюнявить , как положено - за хорошо выполненную работу! А в данном случае ... по идее они вообще обязаны 50 % неустойки обманутым людям вернуть!

5

В плане защиты временно могут быть патчи от вылетов или просадок.

4

Если бы была доступна предзагрузка, то на торрентах уже была бы создана раздача_!!

4

DRM защиты не будет, так что все на абордаж!

4

йцуйцу211
А я уже 5 час как пытаюсь запустить

4

Бяда, убили дядьку и вылет, ставить сейвы как бы не вариант, ну или кто нить распишите что там было после убийства, так сказать коротенький рассказ ) я пока с бубном станцую может все таки загрузиться

4

Damon009
Операция "Миссия Невыполнима" )) Фильм пятый ... ))

3

пора пиратам предзагрузку вводить ,до вводя кряка))

3

Ну как бы убисофт киев = никакая оптимизация , никакого хейта просто ну неумеет это отделение портировать игры на пк , уже какая по счёту игра которую не оптимизировали

3

Тут оптимизация интересная! Когда бежишь окружение просчитывается поверхностно - флаги там архитектура... останавливаешься и картинка сразу как бы оживает-начинают развеваться платья , флаги- проясняется детализация персонажей и зданий! Оно и правильно! Незачем попусту ресурсы расходовать на то что игрок поглощенный погоней все равно в упор не замечает!

3

какая разница? юбасофт сказали что отказываются от дрм. может дивижын будет с дрм
хотя кто их знает

2

Кто скажет предзагрузка уже есть , или ещё нет ?

2

Да лагает наверно у всех, попробовал на ноуте с i7 4700mq и gtx765x снижал все графические настройки до минимума в итоге не больше 20-25 fps(

2

фикс рабочий НО теперь значёк сохранения всё время мигает

2

не, не робит, просто опять игра не запускается

2

А я подожду пока все наладят, в плане кряка и самой игры (То есть патчами там поправят, еще что то..), так что поиграю только наверное через недельку, если не две=)

2

как сделать англ озвучку и русские субтитрты?

2

Ребят . Всем у кого проблемы с языком в игре . К примеру после последней "таблетки" игра на японском. Не парьтесь . Не нужно искать другие кряки и качать localization.lang другой и прочее . Просто найдите сами этот же файл в папке с игрой, откройте с помощью блоконта, напишите туда какой язык в меню вам нужен ( С маленькой буквы. К примеру вам нужен русский , пишем : rus . Если как в моем английский : eng ) , сохраняем , заходим в игру , и наслаждаемся :з

2

osdf
Если такие лаги и такой фпс при gtx 970 то что было бы с моей старой gtx 660 даже на средних боюсь представить

2

Damon009
Изгой слили на приставки, а Братство пока нет.

1

На сайте Skidrow написано, что 10 ноября взломают

1

Jay C
Ну хотя бы проверить, пойдет она или нет на компе. А после этого купить ее!!

1

Кому интересно FPS, посмотрите стрим (идет сейчас онлайн).
Если коротко - на высоких настройках, без вертикальной синхронизации, с SSAO и сглаживанием FXAA в разрешении 1920x1200 игра идет при 50-60 fps. на i7-4790K и 970 GTX с 4 Гб памяти.
http://www.twitch.tv/badgroll

1

только что на скиде профиксенный кряк появился на 25 МБ

1

новый, буквально минуту назад залили, вот только чего то не запускается

1

У меня запустилось, но язык стоит китайский не могу сменить. Не подскажите где конфиг?

1

Ребят, вы в курсе, что на сайте Skidrowcrack в файлы суют вирусы и биткоин майнеры?

1

После мальчишки сейвы рабят ток проверил) пилим в игрулю народ) https://yadi.sk/d/Kmcg3KMQcebFF

1

у меня у одного не работают сохранения ни с одним кряком и фиксом...?

1

SAARussian
правда . на максималках на 660 30-35 фпс . правда фризы бывают

1

кстате да, закономерность то вот она) вчера репак от стимов грузился, но не работали сохранки, сегодня работают сохранки но не грузиться...где то тут косяк)

1

Есть люди, которые запускали на gtx 660? Есть вообще смысл на ней запускать?

1

ГОСТ РФ 98
Есть у меня, на максах (меньше маркетинга)

1

Крякнут , за 2-3 дня до выхода будет игра (до выхода в Америке)

0

Skidrow FANS обновил(а) свою фотографию обложки.
2 ч. · отредактировано ·
ASSASSIN'S CREED UNITY GOLD EDITION
Coming soon.

0

Damon009
Ну не знаю , некоторые говорят сегодня вечером сольют!

0

Slipkory2014
Хорошо бы, только на инглише будет сперва скорее всего.

0

Reeps One
10 уже утром будем весеть репак?
Скорее всего. Только по времени EST (плюс ~8-9 часов от времени Мск). И не репак, а Uplay-Rip. А там будем ждать кряка:)
P.S. Кстати, на оф. сайте Ubi, релиз назначен на 11 ноября.

0

Расширение не менял запускал на FHD со свежими дровишками, либо оптимизации нет либо просто мне не повезло (

0

Ну если в 1920x1080 20-25 FPS, то в 1280x720 точно будет больше 30.

0

скачал какой то пре-лоад,уже установленная,таблетку отдельно ,на 650ti гиговой ппц лагает,подождём какой нить репак адекватный,чтоб самому установить,под свою систему

0

какая разница, пиратский корабль всегда идет в бой первее, чем лицушный
йохохо

0

jammper2014
на бигторренте смотри там полно

0

Господа,подскажите на каком репаке сейвы работают?т,е где качнуть?

0

Скачал рипак с таблеткой steam006.После логотипа юбиков игра вылетает.

0

Посоветуйте где искать таблетку, пускай не в данный момент, чисто для справки на будущее.

0

Вроде бы как в америке уже играют,значит сегодня ночью или завтра днём будет нормальный кряк

0

это ппц пока в начале за ассасином гнался 3 раза в воздухе застрял это ужас

0

ну хз я гнался мне норм сначало игра поставила на высоких системках был фпс 15-25 потом я поставил на низских стало 29-50

0

Юрий Маслов
Ну во-первых ты играешь в пиратку , во-вторых 13-го будет патч аж на 1гб , так то исправят (будем надеется)

0

Вот же блин беда то! Вроде и стоит а толку- как демоверсия блин! Крякнули запуск а до сохранок руки не дошли что-ли УХХ! Зла не хватает!

0

osdf
Я бы на твоём радовался, что вообще взломают. Если такой умный иди и сам кряк с работающими сейвами сделай

0

Буду благодарен если закинете ссылку в в личку

0

Всё ненужно, почему то сразу не обновило линк на кряк(

0

кosdf
Спасибо помогло, вот только где теперь язык сменить

0

ne4eHer
Возможно он будет работать с W 8.1 ?

0

SanSanZ
У меня вообще не реагирует после фикса при запуске ACU.exe или Lumaplay.exe (8.1 x64)

0

а у меня осле фикса стало ошибку вибивать на 8.1

0

Может кто нибудь фикс от Скай выложить на другой файлобменник?

0

Axeleratortt
Это фикс Ali, а я хочу попробовать фикс от skidrow он 25 метров весит, мб с ним не будет постоянно сохраняться.

0

Тёма Письменный
Ссылка на новый или пред идущий фикс?

0

Я тоже качаю, через пару минут отпишу.

0

Та же фигня с бесконечным сохранением.

0

Тёма Письменный
Та же проблема (Win 8.1)

0

Тёма Письменный
Да, но у меня 7 стоит а не 8.

0

йцуйцу211
Судя по новостям, все жалуются на производительность, причем консольщики больше всех, юби кричат качайте первый патч но вот только он не помогает, а так как с кряком пока тоже засада вполне можно подождать.
З.Ы. хотя руки так и чешутся поиграть.

0

TheTeemoLife
Ну мб у меня комп не тянет. Хотя железяки не очень старые.

0

как убрать вечно мигающий значёк сохранения?

0

Axeleratortt
работает . на 8.1. все . походу наконец то нормальный кряк

0

Ну вот моё железо AMD Phenom 965 3.4ghz, Radeon R9 270x 4096 mb, 6 гиг памяти, мб чего не хватает я хз.

0

Как поменять язык........... АААААААААААААААААААААА

0

Tracked
четкий ланг файл, говорят по русски а субтитры на японском))))))

0

Axeleratortt
Спасибо большое! Все работает!!!

0

скиньте пожалуйста lang файлик нормальный)

0

Windows 8.1 64 все отлично, сохранения работают. Только после установки кряка язык стал японским. Воспользовался ланг файлом, что выкладывали выше, язык интерфейса и озвучки русский, но субтитры на польском), без возможности выбора.

0

Чет иконка сохранения вечно на экране, как убрать, кто подскажет?

0

Axeleratortt
После первого перезапуска игры было все отлично, уже на второй раз начало писать, что файл сохранения поврежден и предлагает начать новую игру

0

может кто сделать англ озвучку и рус субтитры?

0

У меня пока сохранения работают. Стоит :репак с скайдроу

0

Axeleratortt
Уже нашел, качаю. Как дойду отпишусь

0

с кряком от Ali игра даже не грузится. Просто висит процесс

0

Кто скачал можете перезалить 4-й фикс от али. С их сайта не хочет качать.

0

Axeleratortt
))) я понять не могу накой они свои творения выкладывают если они не пашут, неужели сами не тестят.

0

Да че вы паритесь, подождите пару дней, а лучше до конца недели. Имхо такой же гемор будет щас с этими кряками, как был с Черным флагом.

0

скиньте кто нибуть сохранки от Ali, а то мои повредились)за ранее спасибо

0

На rutor. RePack от R.G. Steamgames пишут вроде все робит.

0

как сделать англ озвучку и рус субтитры?

0

У меня все на китайском, как поставить русский?

0

А есть русификатор нормальный ? В одном все ок, а сабы на англ, в другом наоборот. Мне нужно, чтобы обе были на русском )

0

скиньте сохранки после тюрьмы а то у меня чувак в башне в текстуры проваливается:(

0

Скоро скачаю напишу как идет. конфиг в профиле

0

Z1ob
Если хочешь . Могу ща прям те англофикатор запилить :з
Что бы ты мог там в игре выбрать англ яз озучкой и русские сабы :з

0

Парни поставил я этот localization.lang вроде русская озвучка то есть... а вот сабы китайские. ORTASTAL попробовал я твой метод не робит, пишу rus, а в итоге все равно забугорный язык(

0

Z1ob
а в чем проблема? В игре не меняется? там вроде и звук и сабы и интерфейс как хочешь меняй

0

Сохранения после тюрьмы(вирусов вроде нету) https://yadi.sk/d/MHy0zx_dcemcG https://yadi.sk/d/b1kaJS06cemcS это 2 файла которые надо кинуть в папку с игрой "Profile"

0

stre1nikov
ВАУ это али в4 и это таблетка здесь лежит уже давно. А так спасибо может кто не видел + архив под пассом

0

Кто нить качал репак от Чувака ( вчера вышел ) ? Как работоспособность, зависания и тп ?

0

osdf
да когда вы, детки, уясните, что у скидроу нет и небыло сайта, и ничего они себе не приписывали

0

Народ, игра очень сильно виснет и гонит, ставлю на минималки, начинает гнать клава, не откликается и перс сам по себе бегает... ВТФ?

0

Ребят, у кого-нибудь есть сохранения сразу после посвящения гг в ассасины?

0

ХЗ короче. Сейвы как крашились так и крашатся...

0

Redemptor
попробуй от администратора запустить

0

TheTeemoLife
Уже и от администратора и антивирус отрубал, но после убийства сами знаете кого игра крашится и все тут...

0

Remus777
Дааа, ты прав, очень хочется поиграть!

0

чем 5 версия кряка отличается от 4й?

0

antropolog13
- Стабильнось сохранения улучшена
- Теперь можно менять язык в файле .ini на какой вам удобно.

0

А я лучше подожду недельку, как раз думаю кряк стабильный будет.

0

kba7
Где именно менять его, подскажи, а то не пойму

0

Vit0 Scaletta[ИльR]
Замена файлов в папке с игрой

0

piros aka перунов сын
А ты после этого зайди в меню игры , настройки , настройки звука и там поставь сабы и голос на какой тебе надо )
А лучше поставь eng . Так проще будет.

0

ГОСТ РФ 98
Я есть такой люд.

Fx 6300, Nvidia GeForce GTX 660 ti - 2 gb, 8 gb озу.
Игра на высоких с отключенной вертикалкой и с сглаживанием FXAA выдает 40 Fps в некоторых местах 35. Но пока игру запускать смысла нет, ибо присутствуют фризы. Если бы их не было, можно бы сказать что игра на той системе летает. Да и у людей с системой выше такие фризы. Жду Far Cry 4 и DA:I а AS откладываю на долгий ящик пока эти фризы не уберут, может с патчем исправится.

0

10 Самый большой поклоник playground.ru
10 уже утром будем весеть репак?

-1

TheTeemoLife
На пк то норм, а вот на консолях просадки до 14 фпс.

-1

Axeleratortt
Надо было с начало плюсы требовать а потом давать ссылку)))
Всё работает спасибо, плюс запелил))

-1

Есть бог на земле! и АЛИ 213 пророк его!
Все работает на 8.1 х64!

-1

Присоединяюсь! Сейвы киньте плиз Как Арно из тюрьмы сбежал!

-1

sudey

только на лицензии - видать время суток с сервака берется!! Идиотизм чистой воды!

-1

Господа, публикация ссылок на кряки запрещена!

-2

TheTeemoLife
Никак, запрещено вот и все, вопрос закрыт!

-2

Tobias Reaper может быть как всегда зеленые подмутили что нибудь!)

-3

Не, даже на минимуме не комфортно. Похоже пролет с этой игрой. У кого слабее 770, можно даже не пробовать. Для средних может одной 780 хватит.

-4

Кряк вышел что ли? У скидроу фикс появился какой-то

-4

Это жесть ребят, системные требования реально соответствуют. i7 3770k, 8gb, radeon 7970. На средних лагает просто жесть.

-5

А можно ли играть по сети через Хамачи???

-5

Мне кажется система защиты будет та же. Но может юбики прищумают, что-нибудь этакое.

-7

Нее я русскую подожду, во первых проверить как идет у остальных, во вторых проверить кряк ( как я помню к Черному флагу чуть ли не каждый день выходил новый ), ну а в третьих не хочется 50 ГБ как то потом опять перекачивать.

-8

Damon009
Юнити уже давно слили на пс4 и ХВан

-9

Ты имел ввиду защита от кряка или читов/трейнеров , объясни...

-10

Тема сплошной и бесполезный флуд.

-24