на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Почему Юбисофт? Почему?

Привет, ребят. Я хочу поговорить о накипевшем. Давайте начнем с самого начала. Закрытое превью демо AC 3, которое сравнительно недавно просочилось в сеть. Правда его сложновато найти, но всё же - все, кто видел его согласятся что демо-версии у Юбисофт лучше полноценных игр. Они несколько лет мучались с физикой веток (Представьте себе) во время передвижения Коннора по ним, а потом кинули всё к чертям и сунули нам, простите за каламбур, деревянные деревья. А сама эпичность битв, пейзажей, персонажей представленная в демке - Мм-мм-м...Идем дальше. Пресловутый Watch_Dogs. Демка на Е3. Многие из Вас испытали семяизвержения во время геймплейных кадров? Вот именно. Все те возможности, перспективы и надежды которые несла с собой демо-версия канули в лету вместе с релизом, а миссия представленная в ней полностью изменила обличие. Идем дальше. Assassin's Creed: Unity. Первый официальный трейлер, доказывающий что разработка ведется. О тот графен, вся та масштабность и, опять-таки, надежды. "The Following is Alpha-Footage." Альфа! То была всего-лишь Альфа! Может и пререндеренная,..очень пререндеренная, но она ведь обещала нам такие перспективы. Юбисофт, ты не сдерживаешь своих обещаний. Юбисофт, ты делаешь отличные демо-версии. Юбисофт, ты вырезаешь из своих игр много фишек, пытаясь справится с оптимизацией. Юбисофт, ты представляешь нам миссии, которых не будет в игре. Почему, Юбисофт? Почему?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вы об этом? Да демка крутая! Надеюсь когда нибудь, я увижу от юбисофт, игру с такой физикой и с такой охрененной геймплейной составляющей! Тогда, у Ассассина будет шанс, вернуть былую славу!)

24

FrostBite 2.7
Глянул демку, сначала даже не поверил, что это реально третий ассасин. Это только подчеркивает, что юбики делают одно, а показывают другое

12

Хоть я очень скептично, особенно после Unity отношусь к Ubisoft, но скажу кое-что может и в их защиту... Да Unity игра косячная, но все равно офигенная, и я играю в нее уже больше месяца, постепенно, с удовольствием. Геймплей и боевка реально стали интереснее... Хотя косячная игра. Факт. Но на рынке на данный момент нет игры, которую можно предложить как альтернативу Unity и другим играм из серрии АС. По уровню передвижения героев в игре, по маштабу и детализации открытого мира. По размаху и вовлеченности в мировую историю. ПО уровню технических ноу-хау( хотя с огромных кол-вом косяков и багов) У них нет конкурентов. И в этом то и состоит главная проблема. Юбисофт Зная, что нет конкуренции Юбисофт расслабились, забыли о чувстве ответственности. Только когда на рынке игр появится что-то способное реально противостоять Юбисофт в этом жанре, они включат мозг и начнут делать реально допиленные до конца игры. Не раньше.

8

JOKERIVAN
Второй Фарик тоже не выстрелил, чего не скажешь о сиквеле
А вот почему релизный АС3 не такой как на демке....Думаю, тут два фактора сыграли роль:
1) Старое поколение консолей попросту не потянуло бы такую игру, с такой анимацией и физикой (ну или программисты из Юбисофт не смогли бы оптимизировать ее под консоли)
2) Если бы вся игра была такой же, как на демке, то релиз пришлось бы сдвинуть на 2013 год как минимум. А учитывая как Юбики любят деньги (ведь выгоднее выпустить две игры в два года, чем одну, пусть и настолько улучшенную в этот же период) то не составит труда понять почему релизная версия настолько хуже демки. А жаль, ведь если бы вся игра была бы как на видео, то она была бы по настоящему 3-ей частью, и серию перестали бы называть конвеером. Но увы.

7

Мда... чему тут удивятся( Да понятно это расстраивает, особенно народ заплативший за продукт), демки делают крутыми ибо заинтересовать покупателя не больше.... E3 Давно называют конференцией погони за нашими кошельками. Поголовно все именитые Разработчики так делают, к примеру Ведьмак был в начале супер пупер, а знаем что сейчас получилось... Биотвари показывали демку как там Инквизитор заходит на болото и с трудом подымает ногу и штаны его в грязи, в конечном продукте этого нет( да мелочь но все же). единственные разработчики это подтвердили это CDPR Они сказали что: будет игра не открытый мир, а поделена на локации... ПРЯМЫМ текстом написали что ну не могут они этого добиться на новых консолях=( Тут все дело еще и в консолях, игры делаются на Компьютере ВСЕГДА (Консольщики этого почему то пропускают мимо ушей) Компьютер я уверен бы потянул Такого Ассассина. Ну сами посудите зачем пихать супер мощное железо в консоль? чтобы не менять ёё 10-15 лет? Не кто на это не пойдет Создателям нужно ТОЛЬКО ОДНО, ЭТО БАБЛО!!!

А и в Консолях стоит- 6 ядер от АМД! ОТ АМД.=) Это 4 ядра Интела) а 4 ядра у Интела это по мощности 8 ядер АМД=) Ну вы короче доперли=)

6

Ещё остались люди которые докапываются до третьего ассасина? Надо же.

6

Блин, демо очень крутое! Оно НАСТОЛЬКО отличается от того что мы увидели в финале, надеюсь что когда-нибудь, ми увидим игру которая будет использовать все эти наработки от юбисофт.

6

У них хорошо работает маркетинг. И RockStar по сути также делает, хоть и не в таких масштабах.

5

Посмотрев трейлер, понимаешь какое же AC3 тот,что вышел,BF,Roque и Unity говно в сравнении с такой вот "демкой"

5

WadymChick
если я правильно понял, о каком демо-ролике АС3 идет речь, то это не совсем игровое демо, это концепт геймплея, который "сконструирован" на совсем другом движке. Другими словами, это постановочный cinematic в виде геймплея. Разработчики это сделали для того, чтобы представить, как примерно должна выглядеть игра, и что из себя представлять.

4

Солидарен с автором и всеми адекватными мнениями))

4

Ну это "проклятье" терзает юбисофт ещё со времен принца персии 2 трона, то что хотели выпустить и то что выпустили 2 совершенно разные игры, исправятся ли они- врядли, деградируют ли сильнее- возможно. Такова их судьба, им нужен новый проект, асасин уже изжил себя, подглядывающие собаки не выстрелили....., похоже юбикам не дают покои ЕАгеймовских лавр, какашка какашкой, но ведь золотая

4

Ubisoft не всегда так гнались за деньгами,ведь в начале они делали просто крутые игры,например:Prince of persia,Assassins creed 1,2,Brotherhood,Revalitions,это сейчас они скатились,потому что знают:что люди всё равно будут покупать их игры,какими-бы они не были.Как только они терпят неудачу,как например было с Far Cry 2,а потом они сделали Far Cry 3,люди сначала думали,мол "будет какое нибудь уг,как и вторая часть",а когда игра вышла,она просто стала шедевром,в ней они поменяли практически всё,а сколько денег она принесла Ubisoft.Потом стали идти слухи о том:что якобы Ubisoft уже вовсю трудится над Far Cry 4,а потом Ubisoft подтвердила:что Far Cry 4 появиться быстрее,по сравнению с 3 частью,которую делали 4 года,ну и появилась она осенью 2014 года,и 4 часть вовсе практически не чем не отличалась от 3,но она им всё равно принесла много денег,а теперь идут слухи о 5 части.

4

vitalik2187836 
покажите мне хоть одну игру от рокстар, которая вышла без каких либо фишек, о которых они говорили до анонса или ужасную по качеству
GTA 4 машет ручкой.

2

Юбисофт, ты не сдерживаешь своих обещаний. Юбисофт, ты делаешь отличные демо-версии. Юбисофт, ты вырезаешь из своих игр много фишек, пытаясь справится с оптимизацией. Юбисофт, ты представляешь нам миссии, которых не будет в игре. Почему, Юбисофт? Почему?
Прям как ПЫСовцы лол.

1

Если бы не эти реальные слухи про конец света, то Дезмонд возможно бы выжил в концовке AC III. Черпалось всё оттуда. Ну Ubisoft надо же какой-нибудь вау поворот сделать, игроки от этого будут в восторге. Демо, кстати, выглядит на порядок свежее и та атмосфера, вроде бы, присутствует.

Зато я повёлся на это:

Тестовая версия:

1

Теперь я понял двусмысленность ошибки произношения Юбисофт- еписофт....

1

Блин, я вспомнил про третьего Ассассина. Захотелось поиграть.

1

Тюбики сейчас заметно хитрее стали. Если раньше использовали CGI, то начиная с собак реальные кадры игры.

0

Хаха, а что самое интересное (не хватает плачучщего от смеха смайла), так это то, что та самая демка третьего ассасина в разы лучше, ем релизная версия юнити. На самом деле упрекать юбисофт относительно качества их игр равносильно попыткам научить лошадь разговаривать. Эта компания, равно как и EA скатились в ж*пу, зажравшись на былой славе своих тайтлов, которые кстати говоря именно из за качества получили такую славу. Им надо брать пример с рокстар - 5 лет делали игру, постоянно молчали вплоть до релиза, лишь анонс сделали и в итоге сделали офигенную игру, в добавок к которой выпускают бесплатные DLC вне зависимости от их размера. Да, не любят пк, да в последнее время зачастили с переносами, но покажите мне хоть одну игру от рокстар, которая вышла без каких либо фишек, о которых они говорили до анонса или ужасную по качеству. Вот на кого стоит равняться убейсофтам, да в принципе и не только им.

0

Если честно, мне на ум приходит демка Far Cry 3, а про демку 3-го Assassin's Creed я почему-то забыл.
Вообще, я не знаю, что движет юбиками. Возможно они сначала придумываю крутые идеи, но после понимают, что не смогут их реализовать на должном уровне, по этому и ухудшают их. Тут надежда либо на то, что сами разработчики исправятся, либо на модеров, которые смогут сами допилить игры до того уровня, что был в демках.

0

Аlex_Pro
Модеры к сожалению ничего сделать не смогут, они могут внести лишь некоторые внешние небольшие изменения в виде sweetfx или других подобных модов.
Playersaharan
Оптимизация для пк - да, а сама игра никаких ошибок или багов даже на старте не имела.

0

vitalik2187836
Консольные версии предыдущих АС (до Юнити) тоже практически не имели багов и ошибок.

0

vitalik2187836
Ну, модеры разные бывают, как и моды.

0

WadymChick
Очень просто, денег им жалко потаму и вырезают. Криворуки они. Я уже давно на них забил, вот жду ихнего последнего ассассина виктори, если говно то гори юбисофт адским племенем!

-1