на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Приложение Компаньон

Ребят,у меня все время в компаньоне пишет "Нет соединения: ПК"
Игра лицуха(на пк),как сделать чтобы он подключил?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

vovastij
скачай Bluestacks на комп это эмулятор Android OS там и скачивай компаньона на комп :)

10

ппц, было больше 20к очков номада, почти все выполнено, но с последней синхронизацией все сбросилось и пропало братство, и теперь не дает выполнить даже тренировочное задание, т.к. нет ассасинов... у кого-нибудь такое было?

3

vovastij
Привет, костюм Альтаира открывается не за приложение компаньон а за сбор (открытие) всех артифактов на 100%, 6 из которых можно открыть только в приложении, ну а собирать их уже в игре в париже и в разломах и кажется ещё 6 точно не помню те кто набрал 19 уровень в initiates

3

vovastij
Если интересно, почитай:
http://blog.ubi.com/assassins-creed-unity-companion-app-faq/

2

у меня нету хорошего телефона для приложения и я решил задачу слде образом.виндовас 8 1 и второй монитор и вуаля очень удобно.компаньён с разрешение прямо перед носом

2

Savvy
привет, сегодня приблизительно в то же время как и у тебя случилось такое же. Половина всех заданий была выполнена, ассасины 22 лвл, неделя убита впустую... Теперь ассасинов нет...

2

взрослый
премиум брал через гугл дешевле, чем в магазине яблока, но сегодня премиум пропал(у многих пропал в отзывах гугл магазина данного приложения) да и невозможно сундуки открыть, которые выполнил в миссиях.

2

Богомерзкий компаньон сегодня обновился и обнулил мне весь прогресс. В том числе, купленный за кровные 100 рублей премиум.

2

как получить костюм альтаира?приложение подключено к игра,а костюма нет

1

__Anonymous__
Где то здесь на форуме видел скрин у типа, который открыл уже около 30 наград в компаньоне. Офигеть это он такой везунчик и у него не обнулялся прогресс, или это такой "залипающий в компаньон" игрок.

1

__Anonymous__
Скачал, тоже боялся, что всё слетит, но не слетело.
Ещё до обновления началась такая проблема - запускаю приложение под своей учёткой - у меня вся карта закрыта, но задания можно выполнять и всё Братство и деньги на месте, и думает что я первого уровня, запускаю игру карта обновляется, всё норм, но потом когда игра выключена опять пропадает.
Обновление эту проблему не решило.
И ещё послал ассасинов на задание с вероятностью успеха 100% - все погибли

1

Traun
у меня вся карта закрыта,
Аналогично.

Спойлер
1

Dimson_62
" 6 из которых можно открыть только в приложении "

Т.е. можно без приложения даже не стараться проходить игру на 100%? И это вот прям точно-точно?

1

Rabidity
без приложения даже не стараться проходить игру на 100%?
Без приложения, как не старайся, игра проходится на 99%. Как выше писалось: артефакты и 24 задания в Парижских Историях.

1

"А вдоль дороги мертвые с косами стоять... И тишина..."

1

Игра должна быть включена, тогда при включении приложения на ПК появится сообщение. У меня все работает

0

Объясните пожалуйста, где скачивать это приложение и можно-ли его запустить на ПК?
Или для него нужен плашет / телефон на Андроиде?

0

vovastij
либо еще ios,на пк никак

0

Сетеш
Я уже разобрался,перезагрузка компа помогла

0

Fitterr
vjqljlsh
Благодарю, теперь всё понятно.

0

dantesparda9
тот же вопрос,но я еще не могу понять как получить другие костюмы,через какой то сайт,у меня там уже лвл 2-3 но костюмов все нет

0

vjqljlsh
другие костюмы можно получить через сайт initiates,но сейчас,как пишут люди,этот сайт нормально не работает и костюмы получить нельзя

0

dantesparda9
не совсем. На сайте initiates можно поднять уровень, и на определенных уровнях, ты получишь доступ к специальным сундукам в самой игре, из которых и сможешь взять костюм. Первый костюм Эдварда, дается на первом уровне, рядом с кафе "Театр", золотой сундук на карте.

0

AMaZZzInG DeTaNidd
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ НА КОМПЕ ЕСТЬЬ телефон))))
у меня два монитора

0

взрослый
да пожалуйста рад помочь :)

0

AMaZZzInG DeTaNidd
И я смогу запускать компаньон прямо со своего компа? Без планшета / телефона?
Но ведь и игра, и компаньон должны быть запущены одновременно.
Или я что-то путаю? Можно запускать по-очереди?

0

paaavvel
и как же этот самый уровень поднять?прокачался лишь до 4

0

vovastij
да, ты сможешь запустить компаньона и игру одновременно и да без телефона и планшета именно на компе.

0

AMaZZzInG DeTaNidd
Почитал про эту прогу - как - то расхотелось её устанавливать, слишком всё замудрёно, да и отзывы пользователей наводят на размышления.
Думаю мне подойдёт вариант с Win 8.

0

vovastij
слишком всё замудрёно
Ничего мудреного:) Смотришь все на 2-ом мониторе. Правда некоторые задания выполняются по 12 ч.:)

Спойлер
0

Скажите, обязательно ли запускать Компаньёна на втором мониторе, или можно переключаться между программами на одном мониторе?

0

можно и на одном!только цель его для удобства сразу видно куда идти и прочая подсказка.вот у меня вопрос как в приложении премиум взять удобным способом?

0

если открывал сундуки в приложении без включенной игры на пк в последующем не мог их открыть в игре на пк
а если открыть сундук при включенной игре то на пк в игре спокойно открываются
вопрос: что можно сделать с теми сундуками которые не открываются?

0

А такой вопрос, этот компаньон у всех сейчас не синхронизируется или только у меня проблемы? С 3 устройств пробовал и нифига.

0

а у меня не синхрон в приложении нарушена.кстати поздравляю голд обладателей с сезон пас.теперьдоступна.

0

Для того, чтобы в компаньоне было подключение к ПК, нужно в самой игре разрешить подключение компаньона: параметры - настройки игры - приложение-компаньон - вкл.

0

А как собрать содержимое зелёных сундуков? Выполнил задание в приложении, появился зеленый сундук, написано соберите в течении 22 часов. В игре подхожу к нему и ничего не происходит, пишет что выполняй задание в Компаньоне. Синхронизация есть.

0

mazik413, ну во-первых, сундуки синие. Во-вторых, приложение сейчас работает через задницу и сундуки не синхронизируются. Жди 24 часа, когда твой ассассин его соберет. Чтобы заработало, нужно ждать или обновления игры, или приложения.

0

mazik413
приложение сейчас работает через задницу
Полностью согласен:)
Но забрать можно:
Надо находиться одновременно в игре и в Компаньоне.
Первой должна быть включена игра, после включения Компаньона, задания берутся и выполняются.
Помогают некоторые "пляски с бубном", подробнее - http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/walkthrough/osobie_sunduki-842261/

Спойлер
0

Мне одному показалось, что после патча и обновления Компаньона, задания стали "браться"? Ну не считая того, что перестала синхронизироваться метка Компаньона на компе:)

0

а если купить премиум, допустим в гугл маркете, то этот премиум будет распространяться на это же приложение на win 8.1 ?

0

Ton4ik93
Да.
Я брал "Премиум" в Магазине "Мелкомягких", а играю и на планшете (устанавливал в Маркете).
imho, "Премиум" прописывается в твоей учетке на Uplay.

0

Fitterr
спасибо за информацию)) есть еще вопрос. как в компаньоне на карте делать метки, что бы они в игре на миникарте отражались?

0

Ton4ik93
После очередного обновления, метки перестали синхронизироваться с компом:)

0

SLandsj1o В пиратке может быть, в лицензии нет.

0

SLandsj1o
Насчет пиратки не знаю, но на лицухе компаньон открывает доп. задания и артефакты в разломах. Но, учитывая как компаньон сейчас работает (у меня слетел на нем весь прогресс), пройти игру на 100% невозможно...

0

Fitterr
А что за "Премиум"?
Где его можно купить?

0

vovastij
А что за "Премиум"?
Небольшие "вкусности" в стандартном Компаньоне - дополнительно 4-е ячейки ассассинов, разблокировка всех и еще что-то с картами связано.
Покупается в самом Компаньоне, оплачивается той системой, где установлено приложение. Я брал ~70 руб., в Магазине Microsoft.

0

Fitterr
Благодарю очередной раз!

Спойлер

Эх, всё ещё надеюсь получить Гильотину....
Многие уже прошли игру, а тут такая засада.

0

Fitterr
а скачивать только в гугл плай

0

У всех компаньон пишет, что не возможно синхронизироваться с серверами юбисофт?

0

В google play вышло обновление. Кто скачал, отпишитесь, сейвы слетают?

0

Fitterr
ого 60 тыщ!
А когда игру включишь, он синхронизуриется и карта появится, а потом опять исчезнет

0

Было такое у кого? Нажимаю купить премиум в Компаньоне, выскакивает "Сменить способ оплаты" и белый экран.

0

Такой интересный факт - убили моих ассасинов, можно сразу же их нанять, а бывает нет их.
Вот самый здоровый бычара, убили его я нанял друго, хотел потом снова его нанять, его нет уже

0

Обновился компаньон без моего подтверждения, пропали все ассасины и награды. А там было больше половины пройдено. Очков Номад было около 30К, стало 10К. Премиум вроде на месте. У меня терпения не хватит снова этот бред проходить.
ЗЫ Играю через Bluestacks.

0

Хаха, 3е обновление и третий раз слетает прогресс. Юбисофт "не сдают позиций".

0

Люди, а сейчас можно купить премиум или там какие-то глюки? Я нажимаю разблокировать премиум, а у меня выскакивает белое окно и написано "сменить способ оплаты" и больше ничего. Никто не знает, че это за хрень?

0

solo837
Все нормально покупается. Сам приобрел пару дней назад. Зайди в маркет (если на андроиде сидишь) и проверь способ оплаты товара

0

приложение версии 1 04 .скажите брал за 69 руб прем какие визуальные отличия от простой версии.?а то мне кажется что у меня не прем

0

взрослый
какие визуальные отличия от простой версии
В "простой" версии интерфейс выполнен в желтых тонах, в "Премиум" - в синих.
На скрине не "Премиум":)

Спойлер
0

киньте скрин прем версии у кого есть.не могу сравнить(не пойму)

0

взрослый
Вот Премиум

Спойлер
0

спасибо тебе.а там обещаные плюшки обладателям аватар и всё такое где?

0

там есть ещё в приложениях ультиматум мод асасинс крид юнити за 189 руб.это что?

0

взрослый
а там обещаные плюшки обладателям аватар и всё такое где?
Про аватар не знаю, мне он как-то ....:)
Дополнительные ячейки под наем ассассинов и бесплатный боец высокого уровня - это есть.

0

ребят. 2 вопроса:

1. очки номад, которые в самой игре (не в компаньоне) на многих зданиях, как их использовать? Когда я к ним подхожу, ничего не происходит, даже если компаньон синхронизирован

2. Почему когда пишут 90% шанс выполнить задание, это нифига не 90% ! У меня примерно половина таких заданий было провалено, и я уже боюсь идти если не 100%,. Вы замечали такое?

0

Micr0
2. да. Надо 100

На приложении открыл 2 миссии, выполнил одну - синхронизировалось на планшете. Второе пршёл а планшет не понимает, что прошёл... всё перезапускал, ничё не прмргает

0

Подскажите, есть-ли смысл подключать Компаньон в самом начале игры?
Пока игры небыло - в Компаньоне были задания, но я их не выполнял, сегодня установил игру, запустил, прошёл первое задание, подключил Компаньон - все задания пропали, в Компаньоне отображается только моё местоположение на карте, заданий никаких нет.
Задания в Компаньоне будут появляться по-ходу прохождения игры, или я не там ищу?

0

vovastij
есть-ли смысл подключать Компаньон в самом начале игры?
Это зависит от того, что ты считаешь началом игры:) Лично для меня, прохождение сюжета и стало началом игры. Сюжетка занимает 10-20% времени от всего (99-100%) прохождения.
А Компаньон имеет смысл вкл. как можно раньше. На высоких уровнях одно задание может доходить до 36 часов.
Правда, если не ошибаюсь, что-то писал Компаньон про то, что - "...задание можно получить после прохождения 3-й части..." Но могу ошибаться.
Ты тренировку в Компаньоне прошел? После нее все задания и можно открыть.

0

Fitterr
Я игру только вчера купил, не дождался Гильотину, взял цифровую, следовательно игру я начал с нуля.
Компаньон купил раньше игры, по Вашему совету установил Win 8 и купил приложение у Мелких.
Тренировку не проходил, думал, что начну всё вместе с игрой, а после установки игры в приложении пропала та самая тренировка и заданий нет.
Сейчас покопаюсь в приложении, может чего и отыщу...
Номанд в приложении так же недоступен пока.

Покопался - тренировка доступна только в виде роликов, Братство Nomad недоступно, синхронизация с ПК выполнена.
Нахожусь в игре в 1-ой последовательности, во 2-ой главе, в Компаньоне отбражается только моё местоположение в игре.

0

Пожалуйста объясните откуда скачать патч к игре Assassins creed Unity

0

vovastij
Да, забыл сказать:)
Что-бы задания были доступны, надо взять в игре "Очки Nomad", типа как здесь (7 мест):

Спойлер
0

Fitterr
Очки пока не берутся,(во всяком случае 1-ое), видно ещё рано.


Timur Sayfullaev333
Патч сам установится, если игра лицензионная, если пиратка - нужно скачать и установить, или перекачать репак с уже установленным патчем.

Задания появились в 3-ей последовательности, в 1-ой главе.
Очки так и не берутся в игре, специально вернулся в Версаль, как ни прыгал около этого знака, так ничего и не вышло.
Так же заметил, что если взять задание в Компаньоне и играть в саму игру - задания зависают, время останавливается пока не сверну игру, тогда время опять начинает отсчёт.
Как же тогда насчёт 36-ти часов? это что, нужно все 36 часов висеть в Компаньоне, или можно взять задание и отключить его?

0

Народ прошу помощи, пытаюсь войти в компаьон - пишет невозможно синхронизировать. Что блин за фигня то? Игра лицуха. У кого-то есть подобные проблемы?

0

Вопрос может и не в тему, но Компаньона касается:
Не открывается костюм Альтаира, который должен открыться за "Используйте мобильное приложение".
Играю и на планшете и на Win 8- костюм не открылся.
Я один такой, или есть компания?

0

Dimson_62
Спасибо!
Мне уже подсказали.

0

Всем привет.
Подскажите, может кто сталкивался.
Программа компаньон не входит в uplay, пробывал и на iOS и на Win 8.1, везде одинаковые проблемы.
Может знаете решение.

0

Есть ли приложение компаньён для Виндоус 7?

0

Нашла планшет, установила приложение. Жму запуск и ничего не грузится, хотя приложение якобы включено, только если развернуть, то кидает обратно на главную страницу планшета. Переустановка не помогла. Вот думаю, дело в планшете или в приложении? х)

0

прошел все в компаньоне, но есть одно но, костюм в игре не открывается, в чем трабла?

0

кто сталкивался с такой проблемой в компаньоне? У меня после выполнения задания и сбора сундуков зависли три ассасина. Время не идет и пишут что они на задании. Как решить эту проблему?

Спойлер
0

Николай Глебов
То же самое

Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
0

DemanShu
Что-бы открыть костюм Альтаира, надо взять артефакт в разломе Средние Века: Поле боя. (если не ошибаюсь, напротив выхода из разлома).

0

Fitterr
Все артефакты собраны

Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
0

Не могу завершить тренировку, отсутствует братство ._. Что делать-то?

0

Jua
Т.е. у тебя нет ни ассасинов, ни денег (очков) чтобы их купить?

0

Привет. Заранее сорри, если тема уже была.... Такое дело - не берутся очки Номад в игре... Осталось буквально 2-3 шт. Одно из которых в Версале... В чем может быть проблема?

0

Кто знает в чём проблема не запускается компаньон на ipad? уже довольно так давно такая проблема... пишет нет синхронизации..

0

Nак как телефон сильно греется зашел с компа собрал прибыль с клубов и вижу, что время сбора прибыли перевалило за 70000 часов, что это за глюк такой???

0

Помогите пожалуйста! Прошёл в компаньоне всё, а игра думает что пройдено только одно задание - не могу собрать артефакты!

Спойлер
0

Помогите плиз. Ассасины 3 сутки на задании. Что делать?

0

Блин,кто может помочь,проблема в том что,на эмуляторе не запускается Acu.

0

Hortoss
Такая же фигня "невозможно синхронизировать". Как решить эту проблему?

0

У меня в приложении пишет что невозможно подключиться к пк, а я играю на ps4, что за фигня?

0

у меня пиратка и там все сундуки на карте есть и доступны. все миссии тоже на карте и я их могу в любое время взять, они простые(украсть, защитить, убить), но вот на одной из миссии ("кто-то должен за это ответить"), после убийства нападающих на цель, ничего не происходит. так же и остается статус на цели, что надо защитить ее. пробовал уже все: и провалить и переиграть и самому помереть, и перемещение по городу быстрое. ничего не помогает. в инете по этому поводу ничего нет. может кто знает как решить проблему? а то остальные все миссии прошел в приложении-компаньоне.

П.С.: все миссии пройдены Арно, прям в городе, не с телефона. и не надо советовать лицуху покупать.

0

Приветствую всех. Недавно установил приложение-компаньон. Вопрос касается заданий в этом приложении. У них есть названия, например, "Приятная мелодия", "Приезжие" и т.д. А можно ли как-нибудь ознакомится с описанием этих заданий? Или названия просто взяты с потолка, а я должен тупо убить цель и всё??

0
Комментарий удален

как синхронизировать assassin's creed unity с приложением компаньоном на ps4

0

компаньон удалили из гп. гг

0