на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ребята, как это сделать ?!

Всем привет. Очень давно играл в юнити и решил зайти в него сейчас , дабы добить ачивки. Остались только вот эти , но как это делать ?! Подскажите , уже все облазил . И почему у меня уже одна открыта -я тоже хз.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я тоже не открывал, ибо чтобы открыть нужно покупать helix. Сам люблю все ачивки выполнять, но донатить не буду принципиально.

2

Да я пробовал выполнять эти усиления, хеликсы не знаю откуда были, но в итоге не чего не открывались, я и забил, там ещё есть действия типо введите код 4 участника которое сейчас тоже не выполнить не как, остаётся ждать пока они уберут всю это лишнюю муть, а это будет рано или поздно, как было с другими играми.

1

maksik.ussd
А уберут ли ? Меня еще бесят ачивки, где нужно в бетах участвовать или сыграть в Рудугу 6 на стенде е3. ШТА ?!

0

SamLeoFisher
Если не путаю, то это вроде покупалось за хеликсы (или как их там) в магазине.

0

anti_Alien
то есть надо именно купить усиления ? Я попробовал ломануть их и юзать-ничего не открывалось в итоге. Походу юби те еще жиды. Может кто-то отпишет тут , кто их покупал, так я хоть узнаю, что именно и в каком количестве надо, а то тут в описание сплошной промт.

0

Не уберут. У меня с Crew такая же шляпа. Там чтобы наклейки получить, надо было в бету играть. Я писал юбикам, а они сказали, что ничем не могут помочь. И да, юбики те ещё жиды.

0

eugen1982
помню тупо в поддержку писал им и стал заливать, что я принимал участие в бета-тесте. Они поверили и открыли мне ачивки , даже извинились еще...(видимо, дама, которая принимала мой запрос, была далеко не разумистом, ибо когда я пытался такую же тему с The division провернуть, меня поймал на лжи парень из поддержки ахаха)

0

SamLeoFisher
Просто купи улучшения навыков и все

0