на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Системные требования

Как вы думаете ребятки?Какие будут системные требования в игре?

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

насколько помню - абсолютно все части были плохо оптимизированы и тормозили на любом, актуальном железе в момент своего выхода. так-что и эта 100% потребует топовой конфигурации с GTX780 на борту.

UBISOFT и ОПТИМИЗАЦИЯ - 2 абсолютно несовместимые вещи.

13

А вы помните - хоть одну часть, которая была оптимизирована, реально так?) :)

Первая - у мя на 9600gt с dx10 (постобработка) проседала.
Вторая - у мя даже на моей нынешней умудряется проседать в Форли.
Третья - Бостон :)
Четвертая - Детализацию смело можно ставить на "низко", тогда ещё норм)))

Проблема Ассасина нереальная дистанция прорисовки :) А вторая проблема - куча людей, что бьет про процу. Учитывая их заявления, по поводу количества людей в кадре, вангую проц i7 даже в простых "рекомендуемых". Ну а за дистанцию запросят минимум gtx 650.

10

bled114
будем надеяться что таких системных требований не будет. А будет такая же ситуация как и с игрой Wolfenshtein The New Order. Там тоже писали что для минималок необходим IntelCore i7, а в итоге на моём Phenom II x4 3.2Ггц игра запустилась на ВЫСОКИХ и без зависонов

9

что за школьники-идиоты постят никому не интересные хар-ки своих ведер с вопросами "ПОТЯНИТ ЛИ?!". смотрите системки и думайте сами.

9

BioGen
Ага, полетит. Ремень безопасности не забудь пристегнуть, что бы в космос не улететь на своем ведре.

9

Народ везде пищит, что это фэйк. Действительно, для минималок как-то грустно...

8

"Движок не хило модернезировали" ДА? или взяли фишки из watch dogs , так как watch dogs у всех лагал видимо системки от него . Забавно. Процессор от АМД одновременно и в минимальных и в рекомендуемых. От Интел, как обычно 3770. Маркетинг такой маркетинг. Юбисофт же официально заявляли, что оптимизация на ПК не так важна. Ну а так, ждать осталось не много и тогда мы всё увидим. Но мне, почему-то, кажется, что оптимизация будет как у ВотчДогс. Её не смогли реанимировать сами юбинсофт и Нвидия. Ну что тут сказать остальная мультиплатформа идет на GTX 660 в 1080р с ФПС лучшим чем на консолях. А тут в Юнити минимальная GTX 680 - это разве не говорит о том, что как бы разработки забили на оптимизацию ?! При том ведь выше некоторые писали, что тому же Ведьмаку 3 хватит GTX660 для отличной картинки. Наверно нвидиа настояла чтоб юбисофт снова подняла планку требований и опять по картам (это же очевидно) чтоб нвидиа получила копеечку за счет того что особо доверчивые резко побегут обновляться.Assassins creed unity,call of duty advanced warfare,evil within СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО МЕРЯТЬСЯ УЯМИ. Надоело уже, какои нафиг некст-ген. Сделаите просто хорошую игру.Разрабы деградируют.

8

Я думаю, что системки, конечно будут не много выше, чем в Assassin`s Creed 4 Black Flag.
Минимальные:
Intel core i3(3.5 Гц ), Geforce...ну от 500 серии где-то.
Оперативная память 4-6 гб.

Максимальные:
intel core i7 , Geforse от 700 серий.
Оперативная на 8 Гб

Наверное где-то так. А пока подождём этих официальных системных требований, где-то ближе к октябрю..

7

что вы все к этой xp прикалупались.ОС свое уже отжила в плане игр.Vista всегда у.г. была, 8-у еще пилить до нормального состояния будут 1-1,5 , а 7-а x64 в самый -самый раз.у Микриков всегда было так начиная с 98 виндой.

7

nominar
ты дибил дурку включил системки в минимуме не калькуляторы

7

Судя по последним играм внимание на оф. предрелизные системные требования обращать не стоит, как на предвыборную полит-агитацию. Можно смело уменьшать эти требования в 1,5, а то и в 2 раза, что скорее всего и подтвердится после релиза. Хотя ультра настройки графики возможно и смогут нагнуть даже мощное железо, но каждый найдет для себя нишу с оптимальными настройками - это и есть хорошая оптимизация игры. А страшилки про мин. требования с i5 и HD7970 заставляют только улыбнуться, кому будет нужна игра с такой дрянной оптимизацией?
Думаю стоит волноваться нужно больше о том, чтобы игра вышла интересная. В одном городе без морей и островов, без морских баталий и подводных кладов не станет-ли скучно?

7

Почему нового Титана с 12 гигами в минимуме не потребовать? Покупать не буду из принципа!
Да здравствуют пираты!!!

7

уххх, начитался я комментов типа "а пойдёт у меня на [конфигурация системы]?". как можно быть до такой степени *умным* и не догадываться самому, попрёт или нет. обязательно надо понтануться железом перед юзерами. да и ещё, тут не сидят разрабы игры и не скажут " у тебя на таких то настройках пойдёт, у тебя на таких то....", так что зачем эти вопросы?

7

не верю я этим сис. требованиям...уж слишком много народу отсеется тогда,не у всех такие, явно, не совсем топовые компы,которые описаны в системниках. А у игры слишком уж большая аудитория школоты т.ч. ... не верю я ))

7

системки будут чуть выши watch dogs наверно

6

нет ну вы мне скажите какая последняя часть асасина xp поддерживала вроде бы revelations 3-я часть уже нешла на хр 32 битной системы также уже небудет в поддержке

6

самое главное чтоб она 10 директу поддерживала, а не только 11 )))

6

muxamor
Согласен, картинка там намного мощнее + толпы людей и прочее,прочее, прочее...что гадать, посмотрим. Оптимизацию только, думаю, ждать снова не стоит))

5

У меня ни одна из частей AC не лагала и не тормозила. А в этой части, думаю, будут системки, как в Сторожевых псах. Может даже пониже

5

Один из дистрибьюторов Assassin's Creed: Unity выложил в сеть предполагаемые системные требования грядущего хита от Ubisoft. Теперь понятно, почему игра с трудом работает на консолях текущего поколения — ведь даже самые современные компьютеры не обеспечат максимальный уровень графики.

Прежде всего рекомендуем вас сесть и расслабиться, поскольку минимальные системные требования просто шокируют:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (поддерживаются только 64-х битные системы);
Процессор: четырехъядерный Intel i5-2500K 3,3 ГГц | восьмиядерный AMD FX-8350 4,0 ГГц;
ОЗУ: не менее 6 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 с 2 ГБ набортной памяти | AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ набортной памяти;
Жёсткий диск: 50 ГБ;
Версия DirectX: 11;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9;
Сетевое соединение: широкополосное, для активации продукта и игры в мультиплеер.

5

О есчё одни уроды появились после evil within. НИкто не хочет оптимизировать игры на ПК. Мало системных требовании больше, есчё больше и выше. Теперь игры подченяютса только закону рынка, графики нет а требования заоблачные Не успеваешь апгрейд делать заеб..... например evil within что на минимальных что на максимальных выдовал одинаковое количество FPS У меня ето было 35 FPS и кто то после етого будет говорить про оптимизацию и отношению к ПК геймерам.А потом десятками начнут выпускать патчи... ubisoft ето очень любит делать. Хватило watch dogs(дохлая собака) Движек-то, на сколько я знаю, не меняли. Откуда такой прирост в системных требованиях? Последнее время ubisoft стала токои хитрож....ои компаниеи.

5

юбики животные и все наконец должны понять что игры юбиков недоигры но шкальники купят её gtx 680 да это королевская карта как они выкручиваются я непонимаю их всех надо юбиков фейсом аб тейбл научить молоко пить ублюдки

5

MunchkiN 616
Я когда твои посты читаю, то сразу вспоминаю, как китайцы описывают свой товар на русском. Вроде и на нашем написано, но нифига непонятно.
Пример: http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Fashion-height-lncreasing-man-Sneakers-Canvas-men-s-shoes-For-Men-casual-shoes-Spring/1906466511.html

5

Не будет таких системных требований, ибо играть в нее никто не будет и тем более приобретать. вот и вся сказка юбисофт зазывают и все это ж юбики:)

5

Думаю примерно как в Watch Dogs, возможно чуть пониже.

4

я думаю в минималках будет видеокарта или gtx 470 или может даже gtx 560 ti оптимизация кривая неудивлятейсь nextgen в железе

4

все последние части были оптимизированы - ХЕРОВО т.к. руки у ЮБИ из опы... в этой еще и 5 тыс. единиц может находиться в одном кадре. даже страшно подумать о том, какую видеокарту потребует игра...

4

vvvjust
странно, у меня Черный Флаг не тянет только какой-то SSAO (не помню точно), только с ним лаги начинаются, и то так, ерунда, видеокарта Geforce GTX 460

4

После того, как я осенью прошлого года увидела требования WD, а спустя время у меня сгорел комп (точнее мать), (так совпало, хоть мало кто верит, кроме очевидцев), и, соответственно, пришлось покупать все новое, ибо ему было около 6 лет, то сейчас, думаю, меня мало удивлят требования к АС)))) не потребует игрулька более 8 гигов памяти и или более 4ядер в проце)))) да и видео мощнее 7ххх от Нвидиа нет, как у АМД (вроде 290-ы, если я правильно помню).

А с учетом того, что и Ведьмак, Драгон Эйдж 3 требовательными будут, то..думаю системные требования в целом будут похожими друг на друга. Типа «стандарта»- раз игра ААА-класса, значит и «машина» должна быть «мощной». В общем как-то так))))) вы, господа, поняли о чем мысль))))))))))))

4

Требования будут соответствовать железу.Не забывайте про выход новых карт.
В АС4 вертикалка хорошо даёт просадку,MSAAx4 и выше,сумеречные лучи,очень высокие тени,так же мелкие частицы во время взрывов кораблей.НПС тут не причём.При этом почти все эти настройки можно подкрутить/отключить,не причиняя большой урон графике.
АС3 от видеокарт нихрена не использовал в Бостоне,тогда как АС4 во всех городах на 76-96% использует видео

4

Mr.Crazzzy
Современные консоли архитектурой похожи на пк, так что оптимизация будет

Видели уже все эту "похожую архитектуру" в Dead Rising 3

4

LightHOwUSE
Нереальная дистанция прорисовки - это когда в Black Flag нпс появлялись прямо перед носом?

4

i5 2500k минимум? А не жирно ли? С учетом того, что 2500k практически равен по производительности 3770k, это странно

4

Мой гтх 770 плакал с такими требованиями ...(

4

Уверен что пойдет на моем ведре, но честно говоря системки сильно завышены, сейчас GTX660/R9 270 почти все игры на макс тянет, а тут под минимум не катит даже... Жесть. Я играю на ПК с 2000х но не помню такого стремительного роста системмок, прошлый ПК у меня был 5 лет и я все что сделал это докинул оперативки на нем. Да на макс я понимаю что всегда хотят топ видеокарты, но для минимума это вообще не в какие ворота.

4

Stason2707 если честно, то не на том форуме спрашиваешь, на ПГ количество "школьников" или просто троллей зашкаливает. Есть специализированные ресурсы, где можно посмотреть обзоры-сравнения, потом сопоставить производительность с ценником, который предлагают ваши местные ретейлеры и сделать вывод. И с твоей стороны было бы глупо полагаться на мнение никому неизвестного "мистера ИКС".

Более "по существу" тебе не ответят.

4

Бомбардировщик
Некст-ген) На этой птичке полигона 6-7)

4

mister611
после Ватч Догс я никогда больше не куплю лицуху от Юбисофт. Только торент.

4

Я думаю, что системки, конечно будут не много выше, чем в Assassin`s Creed 4 Black Flag.
Минимальные:
Intel core i3(3.5 Гц ), Geforce...ну от 500 серии где-то.
Оперативная память 4-6 гб.

Максимальные:
intel core i7 , Geforse от 700 серий.
Оперативная на 8 Гб

Наверное где-то так.

3

Ребята у меня знакомый в Ubisoft Kiyv работает (родственник). Я ему россказал о своем ноуте и он мне ответил что на средних пойдет точно, а вот на высоких уж врядли. Мой ноут:
AMD Quad-Core Processor A1005757M with Turbo CORE up to 3.5
AMD Radeon HD 8750M with 2GB Dedicated VRAM
Windows 8.1 single 64
1000 GB HDD
6 GB DDR3 Memory

3

muxamor
Да согласен. В игры от Ubisoft вообще играть не стоит. Сколько людей обожглось с Watch dogs, это же надо такую халтуру калечную выпустить, а люди годами ждали.
А здесь что? Все тоже, в AC4 хоть пираты были, а здесь что? Те же вышки, как они задрали...
nominar
Деньги надо тратить рационально, если ты считаешь что любая халтура заслуживает кучу выброшенного бабла, то мне тебя жаль.

3

No more drugs...
Реально подметил!!! Он зае...ал уже писать извращенным Русским языком во всех темах, причем постоянно что то пишет, кому то что-то втирает, целыми поэмами! Давно наблюдаю за ним. Слышишь MunchkiN 616. Ты или пиши, или ничего не пиши. Откуда такой взялся. 1 класс образования и то не доучился.

3

Хотелось бы поддержку 32-битной системы

2

GRYZLY161RUS
лучше играть без сглаживания, чем с FXAA (оно мылит картинку как на PS3/Xbox 360)

2

Про проц верю. Он и отвечает за количество персов, если не ошибаюсь. А графика - умножайте на 4k, шизикс, hvao+, txaa и т. п. Практически уверен, что заявленные минималки - это максималки для режима 1080p. Все, что ниже - снижайте вышеназванные технологии.

Но лаги, думаю будут на всех компах. Это главная, хроническая болезнь абсолютно всех Ассасинов - жесткая дальность прорисовки. Так что запустится и на gtx560, но дропы гарантированы.

2

Iliya1999
почему же нет шансов они всегда есть мне кажется игра и на gtx 460 будет работать надо проверять а потом делать выводы хорошо застрелись земля тебе винипухом

2

Совсем недавно в сети были опубликованы минимальные и рекомендуемые системные требования новой игры в серии Assassin's Creed - Assassin's Creed Unity.Вскоре,Ubisoft действительно подтвердили эти самые требования.И по мнению многих,их завысили.Тут же в сети была создана петиция,в которой игроки собирают подписи ради того,чтобы разработчики прислушались ко мнению геймеров и немного снизили системные требования игры.Вот что написал автор петиции:

"Many fans of the series will not be able to play your new hit,explaining that you have made too high system requirements.People were shocked when they learned about what hardware they should have to run the game on minimum settings.We ask You to reduce the system requirements for the game to most players, and was pleased to be able to purchase Your new project"

Перевод:
"Многие фанаты серии не смогут поиграть в ваш новый хит,мотивируя это тем,что вы сделали слишком высокие системные требования.Люди были в шоке когда узнали о том,как потребуется железо,чтобы игра запустилась на минимальных настройках.Мы просим Вас снизить системные требования игры для большинства игроков,чтобы они смогли купить Вашу игру"

Вот такие вот дела.Если у вас слабая система,но вы хотите поиграть в Assassin's Creed Unity - переходите по ссылке и оставляйте свою подпись:
http://chn.ge/1xifz4M

2

они полюбому требования снизят будет как с Watch Dogs

2

Системки - зашибись просто. Black Flag и Watch Dogs спокойно на ультрах идут, а теперь не факт, что игра вообще запустится... Жесть(

2

Капец, чтобы на высоких поиграть надо банку рублей за 50-60 собирать.. А по факту тот же асасин , мб чуть красивее. Грабёж просто)

2

Запустится ли игра на 450 с 1 гб видео???

2

Андрей Чикатило
"вобщем с такими требованиями здравствуй торент эдишен !" - чет не улавливаю связи.
Если не пойдет игра из-за требований вам торрент все-равно не поможет, а если нормально пойдет, то почему не купить игру если она хороша?

2

i7 2600k and GTX 780 @ 1080p with Vsync turned OFF. I was barely above 30fps at all times. Sometimes it dropped into the 20s.
ясно.

2

Системники явно завышены.
Мои системники таковы Win 8.1 64x, intel i5 3.20GHz, 8GB RAM, Ati Radeon HD 6950 2GB.
Игра сразу запустилась предустановкой графики "Высокие", фпс был 15,понизил сглаживание и SSAO,сразу получил 25-30 фпс. Короче завысили Юбики системники.
ПС//Графон не радует,как не радует и чрезмерная прожорливость игры.

2

ну возможно 32-битку будет поддерживать. Black Flag же поддерживал 32 бита ОС

1

Я думаю будут немножечко меньше, чем в Watch Dogs

1

Каковы будут сис. требования новой части игры AC?!

1

C 1-4 часть играл на i5 2310 2.9ггц. 4гб памяти 650видюха. Не когда не было лагов на средне-высоких настройках.

1

Если они и прошлые части не могли норм оптимизировать, то можете себе представить чего мы можем ожидать от ассяссина облитого (надеюсь что облитого) nexgen'ом?

1

Кто нибудь знает когда будут системные требования?А то что-то долго

1

Wladislaviusis
Что-то нехило сопоставили GTX 460 c HD5570, а 660 с 6670. Есть мнение, что Вы абсолютно не разбираетесь в вопросе и эти относительно убогие карточки от АМД не имели и не тестировали.

1

SacredShadow
оптический привод смени. Тогда пойдет :D

1

Kosolapyi1
Даже моя 770 с 4 гб, плакала( Но сто процентов опять всё будет у всех идти

1

Riddick00x
Вброс кого,STEAMа?
http://store.steampowered.com/app/324330/

1

mister611
Очень надеюсь что ты прав, а то боюсь мой GTX 550 TI не вытянет такую игру, да и черт бы с этой игрой, но ведь предзаказ уже сделан:(

1

Syslik430
на борту компа стоит видяха 590 GTX 2GB
а комп пока ей не опгрейдили)

Это двухчиповый топ и по сей день актуальный, зачем апгрейд? Разве что видеопамяти на чип маловато для неоправданно жрущих новинок.

то игра тупо не запуститься

Не слушай Юбисофт, бред. Разве что могут лок на ОЗУ поставить и тот взломают. Но вот хорошую оптимизацию под двухчиповую видеокарту гарантировать трудно и могут наблюдаться фризы. В любом случае, игра скоро выходит и там посмотрим.

1

mister611
А чем тебя пираты не радуют? Да и вообще всё в этом мире относительно. Как по мне, так пират тот, кто содрать с меня хочет, да ещё и гарантий не даёт. Может у меня полна хата детишек и на новое железо денег нет!? Не все ж такие богатеи как некоторые...

1

ребят да у всех попрет не переживайте!!!!)

1

Помогите на каких настройках у меня потянет Assassins creed Unity ?
моя видеокарта AMD Radeon R9 270, 2 ГБ а процесор Четырёхъядерный AMD Athlon II X4 760K(3.8 ГГц)
Оперативка 8 гб

1

INTEL CORE I 5 760 2.80 GHZ
GTX 780
4 GB RAM пойдет или нет

1

Holycake
может они их меньше зделают и оптимизация будет получше чем в Assassins Creed 4

1

-S-R-
ну вроде говорили что новые консольки липили под AMD карточки так что возможно новые игры будут больше с AMD дружить

1

Assassin 531476541681564
точно никто не может сейчас сказать кроме разработчиков, но система слабенькая, если повезет, на минимальных

1

Arxedemon

Нахрена задавать такие вопросы? Как выйдет игра, тогда сам и проверишь.

1

Скорей бы вышло на ПК данное чудо

1

MaySergey
Уже скоро)
А игру мы успеем раньше опробовать на дня так 2, на наших любимых ''торрентах''. Я просто хочу проверить как она идет, а только потом сразу пред заказ сделать за 2 дня до релиза) Вот такой я плохой :D

1

плохо были заоптимизированы 2 и 3.
они тормозили жоща жта4 на макс
первую легко тянула 3870 радеона а в послесвии и 4870х2 меньше 60 не показывала
в блак влаг пососали амд процессоры. при графоте она была нормально заделана под современные видеокарты.

0

На моей системе вряд ли пойдет если судить по верхним постам, но фейк его знает... Будем ждать офф системки, а там мож и оперативки докуплю....

0

Пойду брать ипотеку для покупки нового системника, но Блэк Флаг шёл на средних нормально без лагов...Если в этой ещё лучше и на низких будет лагать...Естественно подумаю отдать себя в рабство на пару месяцев, а то и на пару лет!!

0

В физическом рабстве хозяин должен обеспечивать еду и кров рабам.В - экономическом - рабы обеспечивают себя сами

Badfox1988
На самом деле не обязательно гнаться за максималками,достаточно крепкого середнячка с ЦПУ,который можно разогнать при смене карты.Ну,и карту тыс за 12-14 раз в 2-3 года.В видеонастройках игр куча опций,которые чаще всего мало заметны,а жрут ресурсы не слабо

0

Raiden Snake
Странно, а как я поставлю SSAO, то фпс повышается), gtx 560 ti

0

strilokzona
А выставить настройки ниже не судьба? Будут графон как на консоли и 20-30фпс. По мне идентично консоли и чего жаловаться на оптимизацию?

0

ребята.привет как думаете потянет ли моя 660 с заводским разгоном нового асасина? так не охота покупать новую видюху в этом году только из за одной игры.....пс.черный флаг вроде на высоких шел прилично 40 фпс без просадок...

0

Для меня официальные системные требования в играх уже ничего не значат. Могут приписать топ, а игра пойдёт на вёдрах и наоборот. Лучшими требованиями советую считать отзывы игроков после выхода игры, на том же ПГ.

0

Фаворит 32
Вы ещё существуете? Какой 10? окстись, уже давно надо выкинуть этот хлам и сделать апгрейд.

0

Процик, точно в минималках четерёх ядерный будет!

0

F4G.Imperius
Лол ты смотри по цене\производительность, а не ядра. Они свои деньги на все 100% отрабатывают.

0

если только 4 саных ядер от амд,ибо даже интеловский i3 его уделает по всем параметрам.И вообще сколько пугали ватч догсом до релиза что ай3 ему будет мало?....
помню какого то поцона на форуме ас4. у ниво был какой-та и5 и он исходил кирпичами что у нево все тормозит. выяснялось что о него особый и5 который как и3 только он почему-то и5. те там 2 ядра и 4 потока. а кешу только на 2 ядра и кеш 3 урезан. вроде что-то подобное творится у ноутбуков.
вот я думаю и-тиришники так жи всоснут с причмоком и больше 10 фпс им камень на макс не даст.

0

vitalik5986
а как у тебя метро лл идет? а то 2033 когда то давно играл там тоже 90-100 было

0

MunchkiN 616
я не запускал метро лл на этой системе, но вот например Battlefield 4 на ультрах 40-50 фпс а Watch dogs на ультра 30-40 фпс

0

Watch dogs на ультра 30-40 фпс
на ульрте оно у тебя должно было в фулчд терять текстуры и машины прямо перед носом.
еще не совсем ясно какой графон будет на пека. но так примерно к срачдогу прибавить некоторые не довезенные графоты и примерно будет соссасин.

0

Alamut 95-30
Слово "облитого" отлично подобрано.

0

Ребята они могут завышать системные требования. У меня пошла Watch Dogs на средних при 4 гигах оперативки, процессоре I3-3245 3.40 GHz и Видюхе 650 Ti без тормозов. Так что сначала лучше на пиратке посмотреть заработает ли, а потом купить, если пошла. Кстати в минималке было указано 6 гигов оперативы.

0

Люди а у меня : Ноутбук Asus N61Jv

Экран 16" (1366x768) WXGA HD
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-450M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Чипсет Intel HM55 Express
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ выделенной памяти
Объём накопителя 500 ГБ
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g Bluetooth Gigabit Ethernet
Оптический привод DVD Super Multi

Как думаете пойдет Unity или нет.

Ну черный флаг идет нормально… и всё в принципе тоже…

0

SacredShadow
На низких точно пойдёт.В принципе и на средних может пойдет,но на высоких 100% лаги будут.

0

кстати вот вам рекомендуемые
процессор: Intel Core i7-3770K с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта с 3 и более Гбайт набортной памяти: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X;
50 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 7 SP 1, Windows 8/8.1.

0

Ну что ж такое... Ну ведь всё идеально подходит кроме моей GTX 570 с 1280 МБ памяти. Печалька.... Видимо у меня совсем нет шансов...
Пойти что ли застрелиться

0

Зачем обсуждать системные требование если твоё железо уже не актуально? Ведь чем новее игры , тем они прожорливее. Не надейтесь что новые игры будут летать на ультрах, если даже у вас не шли игры годичной давности.

0

Дешевле самому в Париж съездить, чтом ПК апгрейдить, чтобы по виртуальному Парижу побегать. А по сабжу, у меня i5 2500k/8Gb/R9 280X. Как пойдет, не знаю, но вряд ли хорошо

0

Constant1ne
Может с Крайнего Севера сбежал. Там учебники русского языка в дефиците.

0

То ловкое чувство, когда твой ПК подходит по всем рекомендуемым. Хоть на него и уходила почти вся моя зарплата за последние полгода.

0

Не знаю, может вброс, но читал, что новая АС будет нагибать всё современное железо и даже качество графики придётся урезать на консоли.

0

Чет я не понял,если на борту компа стоит видяха 590 GTX 2GB то игра тупо не запуститься ? я только сейчас примечание прочитал.

Девушка сильно хочет игру пройти) а комп пока ей не опгрейдили)

0

Syslik430
590 2чиповая карта. у нее должно быть написано 3 гига но на самом деле там 3 гига принадлежат 2 чиам те у карты 1.5 который она фактически использует.
на счет того запустицо или нет пока не ясно являются ли минимальнымы 2 гига. если да то игра может и запустится но будет фризится или вылетать с ошибкой через какое-то время.
по логике она должна работать на любой дх11 карте с 2 гигами. например на р 6990.

0

Ребзя подскажите вот на такой системе пойдет?
I7-2670QM 2,2 Hz
Память 8гб
Geforce GT 625m на 2gb

0

Bulgstos
Видяха слабая т.к ноут. Может и пойдёт, но фпс будет в пределах 20-25 если не меньше. (и это на минимальных настройках)

0

пойдет?? и щас возьму r9 270x 4 ГБ)ответьте пожалуйста

0

Пойдет точно, хоть и не на максималочках.

0

а мне пойдет? у меня 8 гб оперативи роцесор 2.70 ghz 64 bit

0

Assassin 531476541681564
Пойдет, только поменяй процессор, купи видеокарту, а оперативку можешь оставить - выдерживает даже рекомендуемые требования.
Какой вопрос такой и ответ, без обид. Создал аккаунд на PG, зайди в свой профиль и в поле компьютер опиши свой конфиг подробнее, чтобы в дальнейшем не выглядеть глупо с такими вопросами, тогда можно ждать адекватных ответов. А вообще по теме: в игру еще никто не играл, минимальные требования перед глазами - прочти и реши пойдет или нет, кто тебе ответит-то лучше, все пока в неведении и в догадках.

0

davidrf
Оправдания для себя можно найти любым низким поступкам и желаниям, но они от этого не станут правильными.
Человеку с вашим взглядами ничего не объяснить, что плохо и что хорошо должны были еще мама с папой растолковать .

nazarov232
Хоть и разрешение небольшое, но уж слишком хлипка и устаревша у вас конфигурация для современных игр, увы..

0

Пойдет ли на таком компе
ОС windows7
Intel i5 2300 тактовая частота 2800
Nvidia geforce 760
Память 8 гб
С AC Black flag проблем не было. Игра не лагала.

0

Reeps One
Я боюсь может процессор не потянуть. Оценка производительности компа 5.9

0

Ребят , подскажите какую видюху брать для ассассина , ну и для игр осени и вообще 2015г???

1) Gigabyte amd radeon r9 290x

Или

2) Gigabyte gaming-4gd gtx 970

0

Пойдет ли unity Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8750M, 2 ГБ ,4 ядра .

0

nazarov232
смысла не вижу.так как игры требующие 2 гб оперативы и меньше идут и под 32 бита ,да и для 64битки лучше иметь минимум 4 гб памяти.

0

Holycake
как так у меня Black flag на ультра выдает 40-50 fps

0

Holycake
а если поставить видеокарту nVidia GеForce GTX 750 Ti то сколько фпс будет в unity

0

arman.egoyan.5
Системные требования сложно посмотреть? Здесь никто не запускал эту игру, откуда нам знать пойдет они у тебя или у кого то ещё? 4гб оперативы очень мало

0

Lion_1984_
i5 2500K - 3300 Mhz ( не разгонял пока, т.к. не было необходимости) - к чему тогда покупать проц с "к" ? Тратить лишние денюжки и не пользоваться всеми ресурсами, которые он предоставляет. У меня тоже стоял раньше 2500к, сразу купил ему нормальное охлаждение и он с легкостью взял 4,8ГГц, а это довольно существенная прибавка производительности как всей системы, так и желанных фпс в играх. Свои карты тоже всегда разгонял до допустимого значения, т.е. полной стабильности во всех играх. Вам стоит пересмотреть свой подход и заняться безопасным и полезным разгоном, уверяю будете приятно удивлены. А уж к релизу нового Ассасина на новом движке разгон станет просто необходимостью. Конечно такое разрешение как у вас дает фору, но все-же )) 2500к и не гнать? Нонсенс! Он просто создан для разгона.
Потянет ли на средних? - разгонишь проц., потянет и на высоких.

0

nikitos3004
Не говорили, а начинка консолей от AMD

0

mister611 Тратить лишние денюжки и не пользоваться всеми ресурсами, которые он предоставляет.
Пардон, но до Юнити надобности в этом не было. У меня тоже стоит 3570K с отличным Залмановским охлаждением и не разу не разгонялся, потому что потолком в играх на теперешний момент в 99% игр является видеокарта! А i5 2500-3570-4670 и на стандартных частотах даст раскрыться любой одночиповой карте.

И предугадывая:
- Тогда нахрена брать проц с "К" на конце?
- Да как раз ради такого случая! А просто так насиловать проц - ГЛУПО!

И ещё: "...Грациани также развенчал миф о том, что опубликованные Ubisoft системные требования Assassin's Creed Unity якобы фальшивые, и подтвердил, что игрокам гарантированно понадобится видеокарта с 4 Гбайт набортной памяти. По сути, нам заявили, что нормально поиграть получится только на самых топовых адаптерах типа GTX 980 и R9 290X."

Но при этом в Стиме указано минимум - 2Гб VRAM, максимум - 3Гб. То ли лыжи не едут, то ли... сами себе перечат.

0

General-2k
"У меня тоже стоит 3570K с отличным Залмановским охлаждением и не разу не разгонялся" - ну и глупо
"А просто так насиловать проц - ГЛУПО!" - купил "феррари" и ездишь 60 км/ч, чтоб не насиловать, насмешил )), че ему сделается если с умом не перегревая ?
i5 2500-3570-4670 и на стандартных частотах даст раскрыться любой одночиповой карте. - может и так, не проверял, но в любом случае при нормальном разгоне CPU прирост производительности будет заметен как в играх, так и во всей системе, если вам это не нужно конечно можете не разгонять.
Какой то клан прямо собирается, оберегающей оверклокингских процессоров с "К" от разгона )))

Stason2707
Реально не ответят нормально, у кого есть два компа с такими картами чтобы сравнить? Почитай лучше обзоры конкретных моделей, что выбираешь, сравни тесты, ценники и выбирай, General-2k прав, не там о таком спрашиваешь.

0

mister611
ПРоц с К индексом позволит применить разгон когда это станет необходимо. А зачем тупо разгонять проц если он в играх и так задействован максимум на 70% (в самых тяжёлых играх)? Когда будет нужно,тогда и применить разгон. Тем более что разогнать проц это буквально 2 минуты (в современных материнках можно вообще из под винды разгонять).А так разгонять то можно хоть каждый день,и он греться не будет даже,потому что нагрузки нет в играх на него достаточной для прогрева.
Если только разгонять и линпаками прогревать до предела,подсушивая термоинтерфейс с термопастой.
- купил "феррари" и ездишь 60 км/ч, чтоб не насиловать, насмешил )),
кстати,по аналогии с машиной - на феррари и ездят в основном 60 км/ч ,никто не гоняет на ней по городу под 200.
Разгон это как мощь феррари - можно и нужно применять именно тогда,когда это необходимо,(в этом и задумка),а не постоянно давить на всю гашетку.

0

Юбисофт выставили список видеокарт на которых гарантировано запустится Unity, я так понимаю с видеокартой palit GeForce GTX 970 попрет на ультрах ??

0

а мне пойдет ?
у меня винда 7 64 бит
процесор интел келерон 2.70 гигагерц
видеокарта радеон 6570

0

Assassin 531476541681564
ультра настройки 1080р со сглаживанием ssaa x 200

0

Stason2707Юбисофт выставили список видеокарт на которых гарантировано запустится Unity
А можно ссылочку на информацию?

0

Бомбардировщик
"это разгон нуба и он не будет работать"
Кстати про нуба. Если сам не проверял не пиши ерунды и не вешай людям лапшу на уши. Я вроде и спор этот глупый пытаюсь закончить, а ты все туда-же. Только ради тебя спецом сейчас запустил пару игр в оконном режиме, чтобы показать как ведет себя CPU во время игры с помощью стандартного диспетчера задач винды, смотри внимательно:

Спойлер

Battlefield 4
http://s010.radikal.ru/i311/1411/9b/8fe18f866f05t.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1411/4c/c7123aaedcfet.jpg
http://i003.radikal.ru/1411/2a/6e7a1735a5a9t.jpg

Middle-earth Shadow of Mordor
http://s019.radikal.ru/i635/1411/2c/0db3ce4dc9dft.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1411/73/0511e69b2f28t.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1411/0d/460b0ae412d1t.jpg

Обрати внимание, что при небольшом изменении загрузки CPU в разных сценах частота остается неизменной - 4,34 ГГц (4400 МГц), т.е. та на которую я установил разгон для своего процессора, а не 3600 или какую другую что ты предполагал. Даже при общей загрузке CPU в Middle-earth Shadow of Mordor всего на 20-30% - все равно скорость в 4400 МГц сохраняется.

В простое, или в меню игры частота снова падает до минимума:
http://s019.radikal.ru/i614/1411/fa/662090ee9f85t.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1411/85/075cec9e437ct.jpg
Так что разгон дружище, с включенной функцией Intel SpeedStep работает в играх как надо т.е. с максимальной скоростью при необходимой загрузке и не обязательно жарить его постоянно на максимальной частоте в простое. Тоже было у меня ранее и на i5 2500к, при разгоне проца в играх частота была максимальна, зато уменьшалась его общая загрузка, а в простое тихонько журчал на 1300 или 1500 не помню уже (минимальная частота у санди больше чуть чем у хасвела).
Не веришь мне или моим скринам попроси сделать для тебя этот элементарный тест у товарища с подобным процессором.

shrek888
Да уж вот-вот узнаем, недолго осталось ))

0

Да !! я посмотрел требования и понял что моя старушка это не потянет даже на миниминимнималках

0

да подождать собственно немного осталось, лучше самому все проверить.Тут как пить дать завышено. 13 ноября все таки, буквально на днях.

0

вобщем с такими требованиями здравствуй торент эдишен !

0

Андрей Чебукин
эмм лол, прикупи новый комп, а лучше прежде чем спрашивать, сам загляни в системные требования!

0

Ну а что вы думали Rogue просто так выпускать будут, 2 игры именно на этот случай, чтобы не отвадить от серии основную массу игроков

0

Конфа в профиле,50-60 фпс на максимуме при MSAA 2x

0

Всем привет
Подскажите, а возможно ли на ноуте поменять видео карту на более крутую?

0

Хорошего I5 в связке с 8 Гб ОЗУ, и видеокартой уровня GTX 770 должно хватить для высоких настроек со сглаживанием FXAA.

-1

как думаете на ультрах пойдет???
Процессор Intel Core i5-4690K 3.5GHz/5GT/s/6MB
Модуль памяти KINGSTON HyperX Fury Black DDR3 1866MHz 8GB Kit 2x4GB
Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 760 iChill 2GB GDDR5 (256bit) (1060/6200)
Материнская плата MSI Z97 Gaming 5 (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

-1

MunchkiN 616
ну че то ты фигню загнул.Metro 2033 на этой системе при разрешении 2560х1440, на максимальных настройках выдавало 40 фпс, я обычно играю в Full HD, так что 60 фпс стабильно)

-1

Буду верить в хорошее,все таки Юбики должны постараться))

-1

vitalik5986
не, не пойдет. Даже не запустится.

-1

Всем Добрый день.
Система:
Процессор - Intel core i5 4570 3.2 Ггц
Видео карта - Geforce gtx 770 4 GB
ОЗУ - 8 GB

Пойдет ли? А то пугает недостаток 100 Мгц у процессора.

-1

комп хороший 5 дней назад купил за 9518 грн

-1

predator89090
Да.

nikitos3004
Поиграть 100% поиграешь, но на каких настройках зависит от оптимизации игры. Предыдущие части сильно "ругались" на процессоры АМД.

Holycake
Если верить минималкам, выставленными разработчиками, то игре нужна МИНИМУМ gtx 680.
Тех, кто составлял системные требования слать сразу лесом.

С твоим то процем и видяхой за 7 тысяч?
Ну купи парню хороший комп тогда.

arman.egoyan.5
На ультрах пойдёт.

-1

Всем добрый день!
Система:
i5 2500K - 3300 Mhz ( не разгонял пока, т.к. не было необходимости)
8 GB RAM
GTX 670 4 Gb с заводским разгоном (980 по ядру , Gigabyte).
Играю в разрешении 1280*1024. Потянет ли на средних?

-1

Какую взять gigabyte radeon r9 290x или palit geforce gtx 970????


Ps: отвечать по существу , другое не прредлогать

-1

Бомбардировщик
Я про Фому, а ты опять про Ерему )) Или не внимательно читаешь или я не ясно излагал выше? Не нужен прирост в играх и всей системы сегодня - не разгоняйте, когда игры начнут реально упираться в возможности процессора уже вряд-ли разгон спасет. Лучше пользоваться всем раскрытым потенциалом железа сегодня, т.к. завтра он может быть уже и в разгоне недостаточным. Вот как-раз и сист. требования новой игры в помощь ))

" (в этом и задумка),а не постоянно давить на всю гашетку" - если вы не в курсе, то разогнанный процессор "на всю гашетку" постоянно не работает, при вкл. необходимой функции на материнке (Intel SpeedStep) он использует свою скорость и энергопотребление по уровню решаемых задач, так в простое выдает всего 800 Мгц (у камней Haswell) с минимальными напряжениями и лишь при необходимости - максимальный разгон, а так частота колеблется в необходимых для него приделах. А постоянно на всю гашетку работает лишь в стресс-тестах, для проверки на стабильность.

Вообщем прекращаем парни, не по теме пошел треп, останемся при своих мнениях, просто я был удивлен и сам развил тему, кого задел - извиняюсь, хотел лишь дать разумный совет: - "не надо "беречь" возможности своего железа, используйте все на что оно способно сейчас, позже придется его только менять, т.к. устареет со временем", всем удачи !

-1

да я не для понтов , я уточнить хотел , просто у меня есть сомнения на счет того , попрет или нет ?

-1

mister611
если вы не в курсе, то разогнанный процессор "на всю гашетку" постоянно не работает, при вкл. необходимой функции на материнке (Intel SpeedStep) он использует свою скорость и энергопотребление по уровню решаемых задач, так в простое выдает всего 800 Мгц (у камней Haswell) с минимальными напряжениями и лишь при необходимости - максимальный разгон, а так частота колеблется в необходимых для него приделах. А постоянно на всю гашетку работает лишь в стресс-тестах, для проверки на стабильность.
это разгон нуба и он не будет работать.В том и прикол что игры не нагружают те же К хасфеллы более чем на 70-80% и в играх при включенной переменной герцовки он у тебя будет работать на 3600 ,хоть ты до задницы разгоняй. Даже простецкий авторазгон сразу жарит на 4000 гц,отключая все сберегалки. А разгон без ручного выставления вольтажа и отключения сберегалок - это не разгон а так,баловство.
А постоянно на всю гашетку работает лишь в стресс-тестах, для проверки на стабильность.
и в чём прикол -разогнать проц для бенчей чисто?

-1

у меня 650gtx и все игры идут на высоких и на ультра настройках, так что не парьте мне мозг со своими gtx 980 и 970

если не пойдет я даже прохождение смотреть небуду не то что качать с торрента, а вот если бы пошла или пойдет то куплю 100% лицензию!!!

-1

Напишите плиз! сколько игра требует видео памяти на max текстурах при 1080p, без сглаживания ток !

-1

ребят какая видюха лучше для юнити? gtx 660 или r9 270x?

-1

Пойдет ли у меня?

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3630QM CPU @ 2.40GHz

Память (ОЗУ) 16,0 ГБ
Графика NVIDIA GeForce GT 750M
Графика для игр 4096 МБ графической памяти доступно

Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GT 750M
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4096 МБ
Используемая видеопамять 2048 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 2048 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 9.18.13.4460
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 11 или более поздней версии

max payne 3, nfs rivals, splinter cell blacklist идут на максимуме без лагов

Спасибо

-1

Рабство? А потом Восстание?))) почему не наёмник? ;)))))

-2

короч купите пс 4 как я и непартесь

Блин ну есть же люди,которые покупают игры за 50 долларов и меньше на пк ,а когда говорят купи консоль сразу начинают денег нету!!!Или купил бы но как привыкну говорят!!! Вы задумайтесь если не можете привыкнуть то как тогда играют консольщики которые играют!!!

-2

nazarov232
Играя на ПК надо хоть изредка обновлять железки. На одном компе с первого ассасина (пардон со второго)? Что же ты хотел? Не хочешь париться с железом чтобы играть - купи приставку. Требования в новой части конечно заоблачны, но в твоем случае нужно радоваться, что вообще что-то запускается из соврененных... "4 шла на высоких 30-40 FPS" это в каком разрешении?

davidrf
"Покупать не буду из принципа! Да здравствуют пираты!!!" - в чем принцип-то? Любишь халяву, приятно иметь возможность своровать безнаказано или тебя чем-то лично оскорбили разрабы выставив требования к игре? Чего так горячиться? От тебя никто ничего не требует, просто дают информацию к размышлению, предупреждают, а решать-то тебе. Согласен с предзаказом нужно поакуратничать, а выйдет игра - сразу все станет ясно с оптимизацией и реальными требованиями, тут уж и решать покупать или нет. Если требования вдруг окажутся реальными, то ни пираты, ни астронавты вместе с инопланетянами, вообщем никто не поможет большинству игроков на пк, но я надеюсь этого не произойдет, дай бог чтобы это оказался такой абсурдный пиар к игре с целью привлечь покупателей к замене железок, вот только какой от этого выигрышь создателям игры? Ну это их дело ))

-2

shijioto
У меня не пойдёт, куда тебе со своим металлоломом?

-2

nikitos3004
Если минимальные сист. требования реальны, то твое ведро выдаст тебе 20-25 фпс на минималках.

-2

nikitos3004
Ты системные требования можешь посмотреть? Если верить минималкам, выставленными разработчиками, то игре нужна МИНИМУМ gtx 680.
750 тиай полное ведро, лучше уж тогда 660 взять

-2

Народ а потянет ли такая харак -ка

Тип процессора Core i3
Частота процессора 2200 МГц
Размер оперативной памяти 8 Гб
Объем накопителя 640 Гб
Размер экрана 17.3 дюйм
Видеопроцессор AMD Radeon HD 7610M

-2

Процессор Intel Core i5-4200H (3M Cache, up to 3.40 GHz)
Память 8 Gb DDR3 1600Mhz
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 850M
Объём HDD 750 Gb HDD (5400об./мин.)
Пойдет ли или нет???

-2

GeForce GTX 760
Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz
4,00 ГБ ОЗУ
1920x1080, 60 Гц
Windows 8.1
потянет??

-2

Андрей Чебукин
Рано спрашиваешь, еще никто не запускал игру. А на ультра в рекомендуемых прописано, купишь такое не промажешь ))

-2

i550 и 450 GTS сойдет, остальное все понты Юбисофт

-2

CPU - I7 4770K
RAM - 8GB
GPU - Geforce GTX 750Ti
На счет проца и оперативы не беспокоюсь, но думаю видяха не вытянет! Как думаете?

-2

Пойдет ли на
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz
ГП: GeForce GT 540M 2048 МБ
Память: 6,00 ГБ ОЗУ(5,91 ГБ доступно)

-2

По последним сведениям в игре будет капитальное улучшение графики. Так что нам нужно запасаться новыми видеокартами:)

-3

nikitos3004
С твоим то процем и видяхой за 7 тысяч?
http://www.overclockers.ru/lab/58999_2/Testirovanie_videokart_AMD_Radeon_R9_270_i_Radeon_R7_260_v_igrah.html
тут я вижу как твоя карта едва 30 фпс выдает в black flag, с i7 то процем

-3

Андрей Чикатило
У каждого издателя бывают не особо удачные игры, не вы один так повелись на рекламу, а кому-то Ватч Догс и понравилась. Что-ж теперь не платить за хорошие игры? Всегда можно опробовать на пиратке или составить приблизительное мнение по отзывам перед покупкой, но становиться в детскую позу "обиженного", типа "я никогда больше не куплю лицуху от Юбисофт" смешно. Это всего-лишь завуалированное самооправдание любителя халявы. То требования игры почему-то заставляют вас пиратить, то Ватч Догс. Качайте пиратки, не платите людям за их труд, но не вешайте лапшу другим, да и сами себя не обманывайте, придумывая смешные оправдания.

-3

2600k без разгона,8гб оперативки, 780ti, идет на максах, плавненько)

-3

Главное чтоб на 32 бит систему пошло))

-4

Я думаю будет так:
Intel Core i5\i7-amd fx 9590
Nvidia GeForce gtx 780\amd radeon r9 290
оперативной памяти 4-8 GB
Вот и всё на максималках fps 60 будет.

-4

vitalik5986
на разрешении 1024х768 пайдет на ультрах... хотя нет. там наверно 3 гига видеокарты нада будет

-4

djjack
У меня AMD Radeon 6670 (2GB).И Watch Dogs на высоких настройках без тармозов шёл(я уже не говорю о других играх). Так что 6670 вовсе не хилая карточка!

-4

в принципе то ежили системники верны то могут сбыцо следующие мои предсказания.
игра не будет рассчитана 8 потоков следовательно будет заоблачные требования к частоте цп
то есть оптимизация тут гавно будет.
такое количество видеокарты может быть связано с умножением толпы. если так то тут оптимизация вин будет ибо вспоминаем жта 4 и умножаем требувания камня на 4. ну и скорей всего требования для фул чд так что для 1246х1024 типа такого там должно пониже быть.
что жи до 2х гигабайт = соснольки в средем будут использовать по 3-4 гига скорей всего поэтому это у жатые текстурки
как бы ище смуслу ужимать нет тк кросс слай с гиговыми картами мало у кого наверно есть. но скорей всего еше и гиг подвезут но там реально все в мыле может потонуть.
оп память ваше смыслу обсуждать не вижу.
так что стоит пока подождать оф системных требований.

-4

Мда... Впечатление такое, что придётся на консоль переходить и более не маяться вопросами системных требований.
Кстати, по моему Париж этот не такой уж и большой. Юбики с НВидиой просто в наглую спекуляцией занялись!

-4

ОС: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
6 Gb оперативной памяти
50 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 с 2 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь

-4

да что же это такое, вообще по дурели мне комп покупать теперь за 50 касарей зелени штоль или вижу придется брать консоль ...

-5

минимальные требования:intel core i3 или AMD Phenom II X2,Nvidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5570,ОЗУ 4 ГБ
рекомендуемые требования:intel core i5 или AMD Phenom II X4,Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 6670, ОЗУ 6 ГБ
максимальные требования:intel core i7 или AMD Pehnom II X6,Nvidia GTX 690 или Amd Radeon r9,Озу 8 гб

-5

Андрей Чебукин
готовь 70 штук (при учёте нынешнего курса не меньше) и пойдёт тебе на ультра

70 это я ещё мало взял ))
проц http://www.ulmart.ru/goods/920298

и видюшки на выбор
http://www.ulmart.ru/goods/782122
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10852788&hid=91031&track=alts
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=10828846&clid=502

-5

Я думаю,требования будут очень высокие,потому что,игра выходит только на некст-ген консоли.

-6

Ребят, пойдет игра, и если не пойдет что нужно купить чтобы на ультра пошла. И сколько FPS будет&

Видеокарта: AMD Radeon HD6670
Процессор: AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 4ГБ (Могу докупить до 8)

-6

Моя система:
Intel Core i5 1.7gh
оператива 4GB
видяха Nvidia GeForce 635M 2GB

Как по вашему, терпимо будет?

-7

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
ПРОЦЕССОР Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц или AMD Phenom II x4 940 @ 3,0 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 6 ГБ
ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 ГБ видеопамяти)
DIRECTX версия 11
ЗВУКОВАЯ КАРТА Звуковая карта с новейшими драйверами, совместимая с DirectX 9.0c
ПРОСТРАНСТВО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ 50 ГБ свободного места на жестком диске
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА Совместимые с Windows клавиатура и мышь, возможно использование контроллера
МУЛЬТИПЛЕЕР Широкополосное Интернет-соединение со скоростью 256 Кбит/с или выше

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ПРОЦЕССОР Intel Core i7-3770 @ 3,4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц или выше
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 8 ГБ
ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 ГБ видеопамяти)

-7

Yaroslavmen121
".......чтоб на 32 бит систему пошло ....."
Согласен и чтобы также и на XP шла.

-8

Нормальные системки ,конечно на калькуляторе не поиграешь ,но что поделать некст ген жеж)))))

-9

Надеюсь ниже чем в Black Flag а то их ними лагами опять запаришься играть

-15

и7 стопятсот 3.5 ггц чем больше тем лучше
8-12гигулев рам
780ти 770-780х2 290р 290-270 х2 или типа того
и все макс будет
а ваще чета скоро уже выходит

-23